#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Песков рассказал, как ругается Путин

Picture

Пресс-секретарь президента России отметил, что Путин "может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу, причем так, что кровь стынет".

Просмотров: 5603
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10215
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Будут репетировать

Несмотря на неблагоприятные погодные условия репетиция Парада Победы в Новокузнецке сегодня состоится

"Сегодня, 7 мая, в 15.00 на ул. Кирова напротив администрации города пройдет генеральная репетиция Парада, посвященного 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обращаем внимание, что перед мероприятием движение на ул. Кирова... будет перекрыто", - сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

07.05.2018
Просмотров: 1128 | Комментариев: 34
Православный 07.05.2018 12:22
Эту страну не победить...
Репетиция парада Победы. Екатеринбург...
Участникам было предложено отказаться от участия, но они решили выступать под снегом в летней форме.
2
8
=
-6
Православный 07.05.2018 12:23
+++
2
9
=
-7
Православный 07.05.2018 12:25
+++ мочить пендосов надо...полетели наши искандеры
3
11
=
-8
мимоходенко 07.05.2018 16:45
Православный: +++ мочить пендосов надо...полетели наши искандеры

На нынешнего врио губернатора в ранней молодости похож. Только форма чуть не та и Искандеры на карьерные самосвалы поменяны.
6
0
=
6
Православный: +++

до парада не доживут!
4
1
=
3
АЛЕКС 07.05.2018 12:41
Яб этим дядькам головы оторвал,за то что девочек в одних колготках на снег вывели!
5
0
=
5
Kotafey 07.05.2018 14:41
Насколько видно...даже без колготок... Мдя...скорее всего осеннего варианта формы не предусмотрели просто...
4
0
=
4
ктото 07.05.2018 17:00
еще возраст памперсов.)
0
0
=
0
SBPopov 07.05.2018 16:55
Православный: +++


идиотизм. У родителей спросили? Какой-то "тётке" надо чтоб было всё натурально?
4
0
=
4
Православный: Эту страну не победить...
Репетиция парада Победы. Екатеринбург...
Участникам было предложено отказаться от участия, но они решили выступать под снегом в летней форме.

Офигели, сами в шубах, а детей в снег кинули!
6
0
=
6
Alexei1950 07.05.2018 13:15
))))))кто в летней ?молодо поколение не подведёт))
0
0
=
0
Православный 07.05.2018 12:50
)) Ожидаемая реакция...специально кость вам кинул...
5
8
=
-3
АЛЕКС 07.05.2018 15:03
Правик так ктож сомневается в тебе,тэж от содизма тащишся!
4
0
=
4
Православный 07.05.2018 15:55
АЛЕКС: Правик так ктож сомневается в тебе,тэж от содизма тащишся!

Леша Терешко, ты в какой школе учился?
Вот всем этот сОдист из Точилино...комментарии, думаю излишни...интеллект крупным планом во всей своей красе...
http://mylove.ru/alekseytereshko/
2
6
=
-4
Православный 07.05.2018 16:00
Лёша страдает...помогите воплю отчаяния его:
Познакомлюсь с Женщиной в Новокузнецке
в возрасте 26-30 или 41-50 лет
Цель знакомства:
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Регулярный секс вдвоем
2
7
=
-5
А чо ему не нравятся от 30 до 40 лет? Самый сок же.
Бдняшка.
0
7
=
-7
uttkin 07.05.2018 16:56
Седьмой спутник: А чо ему не нравятся от 30 до 40 лет? Самый сок же.
Бдняшка.

Бальзаковский возраст...
0
2
=
-2
Вот она вся политика откуда: бабы не дают.
0
6
=
-6
uttkin 07.05.2018 17:06
Ой! неужели даже пожалеть некому? Неужели одни юргинские стервы вокруг...
1
4
=
-3
тоня 07.05.2018 17:45
Администрация Кузпресса просто в штаны наложила, толик с утра пригрозил на соседнем ресурсе выложить статью... ни о чем) Прям противно. Не бойтесь, вы, так. Не пропустят там его статью, никакую). Дикие админы какие-то, чесслово, с такими в разведку...тьфу.
5
1
=
4
тоня 07.05.2018 17:46
Перед 9-м мая...тьфу. Какой-то полутолик полунет. ТЬФУ.
5
1
=
4
Хабалка в своём репертуаре.
Хлебом не корми - дай возможность поскандалить.
0
8
=
-8
uttkin 07.05.2018 18:16
ага! Цветок душистый прерия...
0
0
=
0
тоня 07.05.2018 18:22
Хамлу, типа тебя, только повод нужен был.
2
0
=
2
АЛЕКС 07.05.2018 18:13
Правик,а мож в трусах у меня глянешь?Слабо?
3
0
=
3
uttkin 07.05.2018 18:15
щас, только свою лупу захватит...
1
1
=
0
АЛЕКС 07.05.2018 18:18
Не какой-то он странный этот правик,прям как пэтр лезит к мужикам,(неужели СС изменяет?)
3
0
=
3
uttkin 07.05.2018 18:24
АЛЕКС: Не какой-то он странный этот правик,прям как пэтр лезит к мужикам,(неужели СС изменяет?)

Не! АЛЕКС предлагает Правику посмотреть ему в трусы и тут же намекает, что он такой странный...не хочет смотреть АЛЕКСу в трусы...в итоге что? Это оказывается что АЛЕКС странный, ведь это он удивляется, что кто-то не хочет смотреть ему в трусы...
0
3
=
-3
uttkin 07.05.2018 18:24
забавный АЛЕКС!
0
3
=
-3
кол 07.05.2018 17:12
Архисексор - одна забава, а потом пальцы в рот.
5
0
=
5