#
#
Просмотров: 1425
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110697
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77999
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Будут репетировать

Несмотря на неблагоприятные погодные условия репетиция Парада Победы в Новокузнецке сегодня состоится

"Сегодня, 7 мая, в 15.00 на ул. Кирова напротив администрации города пройдет генеральная репетиция Парада, посвященного 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обращаем внимание, что перед мероприятием движение на ул. Кирова... будет перекрыто", - сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.

07.05.2018
Просмотров: 889 | Комментариев: 34
Православный 07.05.2018 12:22
Эту страну не победить...
Репетиция парада Победы. Екатеринбург...
Участникам было предложено отказаться от участия, но они решили выступать под снегом в летней форме.
2
8
=
-6
Православный 07.05.2018 12:23
+++
2
9
=
-7
Православный 07.05.2018 12:25
+++ мочить пендосов надо...полетели наши искандеры
3
11
=
-8
мимоходенко 07.05.2018 16:45
Православный: +++ мочить пендосов надо...полетели наши искандеры

На нынешнего врио губернатора в ранней молодости похож. Только форма чуть не та и Искандеры на карьерные самосвалы поменяны.
6
0
=
6
Православный: +++

до парада не доживут!
4
1
=
3
АЛЕКС 07.05.2018 12:41
Яб этим дядькам головы оторвал,за то что девочек в одних колготках на снег вывели!
5
0
=
5
Kotafey 07.05.2018 14:41
Насколько видно...даже без колготок... Мдя...скорее всего осеннего варианта формы не предусмотрели просто...
4
0
=
4
ктото 07.05.2018 17:00
еще возраст памперсов.)
0
0
=
0
SBPopov 07.05.2018 16:55
Православный: +++


идиотизм. У родителей спросили? Какой-то "тётке" надо чтоб было всё натурально?
4
0
=
4
Православный: Эту страну не победить...
Репетиция парада Победы. Екатеринбург...
Участникам было предложено отказаться от участия, но они решили выступать под снегом в летней форме.

Офигели, сами в шубах, а детей в снег кинули!
6
0
=
6
Alexei1950 07.05.2018 13:15
))))))кто в летней ?молодо поколение не подведёт))
0
0
=
0
Православный 07.05.2018 12:50
)) Ожидаемая реакция...специально кость вам кинул...
5
8
=
-3
АЛЕКС 07.05.2018 15:03
Правик так ктож сомневается в тебе,тэж от содизма тащишся!
4
0
=
4
Православный 07.05.2018 15:55
АЛЕКС: Правик так ктож сомневается в тебе,тэж от содизма тащишся!

Леша Терешко, ты в какой школе учился?
Вот всем этот сОдист из Точилино...комментарии, думаю излишни...интеллект крупным планом во всей своей красе...
http://mylove.ru/alekseytereshko/
2
6
=
-4
Православный 07.05.2018 16:00
Лёша страдает...помогите воплю отчаяния его:
Познакомлюсь с Женщиной в Новокузнецке
в возрасте 26-30 или 41-50 лет
Цель знакомства:
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Регулярный секс вдвоем
2
7
=
-5
А чо ему не нравятся от 30 до 40 лет? Самый сок же.
Бдняшка.
0
7
=
-7
uttkin 07.05.2018 16:56
Седьмой спутник: А чо ему не нравятся от 30 до 40 лет? Самый сок же.
Бдняшка.

Бальзаковский возраст...
0
2
=
-2
Вот она вся политика откуда: бабы не дают.
0
6
=
-6
uttkin 07.05.2018 17:06
Ой! неужели даже пожалеть некому? Неужели одни юргинские стервы вокруг...
1
4
=
-3
тоня 07.05.2018 17:45
Администрация Кузпресса просто в штаны наложила, толик с утра пригрозил на соседнем ресурсе выложить статью... ни о чем) Прям противно. Не бойтесь, вы, так. Не пропустят там его статью, никакую). Дикие админы какие-то, чесслово, с такими в разведку...тьфу.
5
1
=
4
тоня 07.05.2018 17:46
Перед 9-м мая...тьфу. Какой-то полутолик полунет. ТЬФУ.
5
1
=
4
Хабалка в своём репертуаре.
Хлебом не корми - дай возможность поскандалить.
0
8
=
-8
uttkin 07.05.2018 18:16
ага! Цветок душистый прерия...
0
0
=
0
тоня 07.05.2018 18:22
Хамлу, типа тебя, только повод нужен был.
2
0
=
2
АЛЕКС 07.05.2018 18:13
Правик,а мож в трусах у меня глянешь?Слабо?
3
0
=
3
uttkin 07.05.2018 18:15
щас, только свою лупу захватит...
1
1
=
0
АЛЕКС 07.05.2018 18:18
Не какой-то он странный этот правик,прям как пэтр лезит к мужикам,(неужели СС изменяет?)
3
0
=
3
uttkin 07.05.2018 18:24
АЛЕКС: Не какой-то он странный этот правик,прям как пэтр лезит к мужикам,(неужели СС изменяет?)

Не! АЛЕКС предлагает Правику посмотреть ему в трусы и тут же намекает, что он такой странный...не хочет смотреть АЛЕКСу в трусы...в итоге что? Это оказывается что АЛЕКС странный, ведь это он удивляется, что кто-то не хочет смотреть ему в трусы...
0
3
=
-3
uttkin 07.05.2018 18:24
забавный АЛЕКС!
0
3
=
-3
кол 07.05.2018 17:12
Архисексор - одна забава, а потом пальцы в рот.
5
0
=
5