#
#
Просмотров: 2350
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13752
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48985
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

Kotafey 23-07-2019 21:59

Завальный 23-07-2019 21:59

ert 23-07-2019 20:30

Слесарюга 23-07-2019 20:12

арбуз 23-07-2019 18:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс

Грунт с левобережной дамбы направят на ремонт дороги

Дорогу в Елань вдоль аглофабрики отсыпят этим грунтом.

Как сообщает администрация Новокузнецка, на сегодняшний день есть договоренность с администрацией Новокузнецкого муниципального района (по этой дороге ездят жители Елани) по отсыпке этой дороги грунтом, полученным после демонтажа старой левобережной дамбы. Затем этот участок отсыпят щебнем. Таким образом, дорога поднимется на 30-40 см, что в свою очередь поможет решить проблему затопления дороги в период паводка. "В этом году укладка асфальта здесь не планируется, но будет ограничено движение большегрузного автотранспорта. Эта мера поможет сохранить дорогу в хорошем состоянии", - сообщает пресс-служба городской администрации.

07.06.2018
Просмотров: 1443 | Комментариев: 9
Крысюк 07.06.2018 08:51
Зачотно. Там дорога Ж. просто! Хрен с два разъедешься
3
0
=
3
Крысюк 07.06.2018 08:51
Пусть отсыпают и расширяют!
5
0
=
5
этот участок отсыпят щебнем.

не понял... там же асфальт... худинький, но асфальт...
3
0
=
3
uttkin 07.06.2018 09:24
Да уж! Своей стеной вдоль Аглофабрики ЕВРАЗ отхватил полдороги! Раньше два КАМАЗа могли свободно разъехаться...
7
1
=
6
Franz 07.06.2018 11:26
А вдруг сопрут чего? Земельный налог Евразу простить можно, а заставить подвинуть забор и отсыпать дорогу рычагов давления не хватает.
8
1
=
7
uttkin: Да уж! Своей стеной вдоль Аглофабрики ЕВРАЗ отхватил полдороги! Раньше два КАМАЗа могли свободно разъехаться...

Забор оплачивал ГОРОД, што бы Аглофабрика не перекрыла дорогу, она - ихняя, хоть и в убитом сост.
4
0
=
4
жжвик 07.06.2018 13:36
и мост , тоже..не помню когда, но они его перекрывали , он технологический,для обслуживания пульпопровода
5
0
=
5