#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 3395
Тема недели

Ограда и разруха

Picture

"Вандалы разрушают ограду на набережной Томи у "Ленты".

Просмотров: 7351
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к нововведению?
  Есть шанс на регистрацию партии "Рассвет"?
  Уехать или остаться?
  ...
добавить на Яндекс
Центральную ТЭЦ в Новокузнецке оставят без газа

Центральную ТЭЦ оставят без газа

Нас предупреждают о "сером дыме" как вынужденной необходимости.

В связи с проведением ежегодных плановых ремонтных работ на участке магистрального газопровода "Парабель – Кузбасс" на Центральную ТЭЦ Новокузнецка с 7 часов утра 13 августа до 7 утра 18 августа будет прекращена поставка газа.

Прекращение поставки газа на Центральную ТЭЦ, основного вида топлива, вызовет вынужденную необходимость работы энергетических котлов в режиме сжигания угля с подсветкой факела мазутом и выбросами золы углей в атмосферу.

Появление серого дыма из труб двух котлов ТЭЦ будет носить вынужденный временный характер и не является сбоем в работе котлов.

По информации Центральной ТЭЦ

07.08.2017
Просмотров: 3548 | Комментариев: 42
БТР-90 "Росток" 07.08.2017 19:04
Патриоты с Кроликовыми нагазують - им всё патриотично под маркву с капустой и трындец-палкаи.
7
2
=
5
Айл Би Бэк 07.08.2017 23:02
Если китайцы придудт, будет в 7 раз больше дыма
4
0
=
4
Айл Би Бэк 07.08.2017 23:03
У тех об экологии вообще нет понятия
4
0
=
4
Димон 08.08.2017 10:00
если придут будут жечь все что горит, что не шевелится, расшевеливать
2
1
=
1
ИПешник 07.08.2017 19:06
:)))Круглый год "вынужденный характер"... из всех труб, из всех районов города!!!
7
2
=
5
Айл Би Бэк 07.08.2017 23:02
Дышите глубже, проезжаем Сочи
4
0
=
4
ЖЖЖ 07.08.2017 19:07
и не является сбоем в работе

Ну слава богу, успокоили.
Все зашибись прекрасная маркиза
4
3
=
1
ЖЖЖ 07.08.2017 19:08
Кароч горячей воды не будет, а серый дым будет.
и не является сбоем в работе
5
2
=
3
bezdomnyyy_ivan 07.08.2017 19:08
Не имеют такого права! Потому, что нет системы газоочистки дымовых газов. Эксплуатация без этих устройств запрещена законом. ТЭЦ надо остановить.
7
2
=
5
Димон 08.08.2017 09:59
систему то поставят. Чтоб было что показывать проверяющим. Вот только будут ли ее включать когда проверок то нет?
2
1
=
1
FSS 07.08.2017 19:27
Вот так вот легко и непринужденно нас предупреждают, что будут просто травить и просят не волноваться, а так же можно не волноваться по поводу украденных миллиардов, поскольку искать их никто не собирается, в виду того, что их никто и не терял их просто взяли те, кому позволено путинской властью.
9
2
=
7
Обыватель 07.08.2017 20:20
Дымит, для профилактики надо. Тост там же за здоровье и победу. За здоровье одного из губенаторов пили пиво, за успех одного из кандидатов в члены правительства - коньяк. Настоял что в таком порядке. Почему? За здоровье пиво "Хан куль! За кандидата в члены правительства "Золотой петушок", в притягивающем магазине, доступно.
1
4
=
-3
Alexei1950 07.08.2017 20:48
очистители ставьте
4
0
=
4
Айл Би Бэк 07.08.2017 22:48
Фильтры
3
1
=
2
Димон 08.08.2017 09:58
и на ночь их будут выключать, проходили уже сие)
2
2
=
0
арбуз 07.08.2017 20:49
вынужденная необходимость работы энергетических котлов в режиме сжигания угля с подсветкой факела мазутом и выбросами золы углей в атмосферу.
и чё, пять дней будут травить город выбросами золы углей в атмосферу? да ещё и подсвечивать факелами мазутными(?)
охренеть...
5
1
=
4
арбуз 07.08.2017 20:50
ааа...так это готовят горожан к тому, што теперь топить углём будут?
5
1
=
4
арбуз: ааа...так это готовят горожан к тому, што теперь топить углём будут?

Не, это - планово.
2
0
=
2
urfin 07.08.2017 21:07
арбуз:
...пять дней будут травить город...

Пять дней это с запасом, Газпром перестраховывается, обычно не более трех дней газовая пауза.
арбуз: ааа...так это готовят горожан к тому, што теперь топить углём будут?

Углем топить накладно, сам по себе не горит а подсвечивать мазутом сильно дорого.
3
2
=
1
арбуз 07.08.2017 21:16
А чем топят Мысковскую ГРЭС?
4
0
=
4
urfin 07.08.2017 21:31
арбуз: А чем топят Мысковскую ГРЭС?

Если вопрос ко мне... не обладаю информацией по ГРЭС.
Имею некое отношение к Центральной...
1
3
=
-2
арбуз 07.08.2017 22:14
Да не-ничё личнаго...просто верхняя картинка-это вылитая ГРЭС.
Четыре трубы, дым чёрный...какой хренью топют, хрен его знает...Не дай боже, если и нам такая зрень "светит"с подсветкой факелов мазутных.
В этой стране-где воруют в наглую милиардами-ничему удивлятьса нельзя. А у нас всё таки Сибирь-матушка...
5
0
=
5
Айл Би Бэк 07.08.2017 22:47
Углем конечно, чем же еще? Там разрезов тоже дофига, уголь халявный
3
0
=
3
Димон 08.08.2017 09:58
тем же чем Штирлиц.
Штирлиц топил печку. Печка утонула.
2
1
=
1
Alexei1950 07.08.2017 21:10
кузнецова поставить со свечой и пусть светит
5
1
=
4
Айл Би Бэк 07.08.2017 22:46
Alexei1950: кузнецова поставить со свечой и пусть светит


Может сразу с кадилом?
1
3
=
-2
ТОТ 07.08.2017 22:18
Не не пойдет... из него хреновый светочь....
4
3
=
1
арбуз 08.08.2017 08:15
Канешно углём-с сибиргинскаго разреза.
На нашу ТЭЦ каждый день приходит состав с углём, тоже дымит.
Дым-это наше второе "Я". Где человек-там и дым. Ну, или отходы жизнедеятельности. Человек=это ваще такая зараза, вредитель всему живому
3
1
=
2
Димон 08.08.2017 09:57
3,14здец как вынужденная необходимость.
вы еще дустом попробуйте к 400 летию аккурат
2
2
=
0
Лаки 08.08.2017 09:59
Всего то неделю, НО!!! в заголовок вынесено что ТЭЦ оставят без газа, непонятно к чему всегда такие провокационные заголовки?
2
1
=
1
тоня 08.08.2017 10:13
Лаки: ..... ну не верю, не обязан я верить всему что здесь пишут.
2
2
=
0
тоня 08.08.2017 10:13
Лаки 29.06.2017 11:23
1
2
=
-1
БСВ 08.08.2017 10:49
Лаки: Всего то неделю, НО!!! в заголовок вынесено что ТЭЦ оставят без газа, непонятно к чему всегда такие провокационные заголовки?

В чем провокационность?
Оставят? Оставят. Без газа? Без газа.
Если бы в заголовке было "ЦТЭЦ прекратит работать, люди останутся без тепла", это был бы провокационный заголовок. А то, что ТЭЦ оставят без газа, чистая правда.

Подробности - чуть ниже
3
0
=
3
Папа 08.08.2017 10:00
Год экологии.
1
0
=
1
Александр О 08.08.2017 11:01
А что запастись газом никак?
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 08.08.2017 22:54
Так ить денех нету...
0
0
=
0
GoodWin 10.08.2017 16:39
Деньги есть. Их не может не быть
;)
Приветствую всех!
1
0
=
1