#
#
Просмотров: 1764
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4996
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28235
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке энергетики СГК обнаружили мину

В жилом дворе в Новокузнецке нашли... мину

Энергетики Сибирской генерирующей компании (СГК) во время ремонтных работ на тепловых сетях в Новокузнецке обнаружили мину от ручного миномёта.

Смертоносную находку сотрудники Межрегиональной теплосетевой компании (входит в СГК) нашли во время земляных работ на метровой глубине при устранении повреждения на квартальных тепловых сетях во дворе дома № 47 на проспекте Пионерском в Центральном районе.

Снаряд был сильно поврежден коррозией, но мог представлять серьезную угрозу для жителей близлежащих домов и самих энергетиков. Поэтому место было оцеплено, вызваны работники правоохранительных органов. После проведения всех необходимых следственных мероприятий снаряд был вывезен сотрудниками полиции.

Пока специалисты решают судьбу снаряда, обыватели гадают: как мина оказалась на территории жилого района глубоко под землей?

СГК
07.09.2017
Просмотров: 1199 | Комментариев: 29
Wall42 07.09.2017 18:57
Мина...ручная)))))
Чего только СГК не найдет в наших теплотрассах!
5
1
=
4
Амено 07.09.2017 19:05
Теракт?
1
4
=
-3
Амено 07.09.2017 19:05
Проспект Пионерский... Политическая провокация!
5
0
=
5
Wall42 07.09.2017 19:09
Амено : Проспект Пионерский... Политическая провокация!

Политическая провокация - это еслиб нашли в Орджо районе...перед выборами в аккурат и Янькина на разминирование...
ОттэтаДа!
Электоратус вульгарис сразу всё бы так и схавал, всю лапшу предвыборную едорассов с ушей!
ВЫ за меня, я - за ВАС! - это едорастка из Белова народу втирает, выбери меня, выбери меня...лапшевешалки масюковско-писюковские...
6
1
=
5
Kotafey 07.09.2017 19:32
А не боекомплекта БТР эта "мина" вывалилась? Не ты ли мечтаешь, теплосетям и прочим ЖКХ организациям "подкинуть" чтоб они носились как тараканы? До Админки не донес...потерял? Реликт Афганистана?
0
5
=
-5
Wall42 07.09.2017 20:28
Так ты ручной.
Твоя мина, палюбас, крысафей!
5
1
=
4
qweef 07.09.2017 19:44
В результате бомбового удара, нанесенного 1 сентября с беспилотника боевиков по позициям правительственных войск, погибли уроженец Новокузнецка 27-летний контрактник Степан Борщев и его сослуживец из Новосибирска 26-летний Алексей Гора.
1
5
=
-4
Ameno 07.09.2017 20:21
Нечего было лезть в Сирию
6
3
=
3
Wall42 07.09.2017 20:29
Ameno: Нечего было лезть в Сирию

5
3
=
2
Патриот 07.09.2017 23:42
Работать 11 лет из пятидесяти, потом ждать пенсию ветерана труда и орден трудового знамени на все места может только никогда не встававшее быдло.
0
2
=
-2
Патриот 07.09.2017 23:43
Нечего было лезть в Сирию

И тебе, сучонка, не хворать.
0
3
=
-3
Wall42 08.09.2017 15:29
И тебе, ПУЙздрик, подавиться вовремя!!!
1
1
=
0
ИПешник 07.09.2017 19:56
Ох и бохгата земля кузбасская!...

Здесь и уголь, и нефть, и газ... вся таблица Менделеева... и грибы, и ягоды, и мины, и снаряды... собирай не хочу!!!
5
0
=
5
арбуз 07.09.2017 20:13
Выражу предположение, што мина осталась со времён второй мировой. Ну, может и с первой...
5
0
=
5
NewSmithTown 07.09.2017 23:05
Залетело с фронта? Улыбнуло
2
0
=
2
Murka 07.09.2017 20:14
у нас ребята снаряды притаскивали при сборке металлолома,

мои племянники притащили моим девчонкам- малышам гильзы от патронов.Играли всем двором, хорошо играли
5
0
=
5
Ameno 07.09.2017 20:22
Порыться, так и миномет рядом найдется
7
0
=
7
Wall42 07.09.2017 20:26
Ameno: Порыться, так и миномет рядом найдется

Аха.
Ручной!!!
Гавкает только по команде крысофействующих ССучностей.
7
2
=
5
ТОТ 07.09.2017 20:41
Это тоже мина:
Совет судей Краснодарского края завершил проверку судьи Елены Хахалевой. Нарушений не нашли. Совет пришел к выводу, что публикации в СМИ о «золотой» свадьбе ее дочери, связях с организованной преступностью и якобы поддельном дипломе не соответствуют действительности.
6
1
=
5
арбуз 07.09.2017 20:53
Ха, мина...Воробьёв надысь дочу замуж выдал-тоже была свадьба
года!
5
0
=
5
Ну а что, тут когда-то боевые действия шли? Не Курская дуга ведь
4
1
=
3
арбуз 07.09.2017 21:11
Ха, Курская дуга...Россия девяностых ещё и фору даст дуге
4
0
=
4
Папа 07.09.2017 21:12
С копрвого цеха КМК наверняка.
5
0
=
5
NewSmithTown 07.09.2017 23:04
А как сюда попала, вывезли?
2
0
=
2
NewSmithTown 07.09.2017 23:05
Ага, специально своровали чтобы на глубину 1 метр засунуть
2
0
=
2
Хиус 08.09.2017 13:02
Мне еще 10 лет не было, а в подвале на ул. Куйбышево компания сверстников имели целый склад оружия....
И мины и гранаты, пулемет, автоматы с винтовками(без прикладов)и много еще чего...все с КМКовского скрапного двора.
Потом нагрянула милиция, нас выгнали, все железо вытащили.
А на бывшей Болотной наверняка, много чего еще можно найти
2
0
=
2
uttkin 08.09.2017 13:05
Приятель рассказывал: "Поехал к другу на свадьбу на Западную Украину из Питера. Выпили хорошо, приятель начал показывать свою хату, пристройки, погреба...в одном погребе стоял новенький в смазке пулемет "Максим", ящики с патронами...Откуда все это? Да дедуля сховал после войны...может быть, пригодится..."
1
0
=
1
Клещ 08.09.2017 19:23
Хиус: Мне еще 10 лет не было, а в подвале на ул. Куйбышево компания сверстников имели целый склад оружия....
И мины и гранаты, пулемет, автоматы с винтовками(без прикладов)и много еще чего...все с КМКовского скрапного двора.
Потом нагрянула милиция, нас выгнали, все железо вытащили.
А на бывшей Болотной наверняка, много чего еще можно найти

Да,на КМК этого добра было полно. Хоть и охрана была,да разве пацанов остановишь? А мина? А это была мина? Может болванка? Похоже на утку.
0
0
=
0
ворчун 08.09.2017 19:28
бабушка у отца весь арсенал выбросила после того, как два пацана в деревне от гранаты погибли
который нашла, конечно :)
0
0
=
0