#
#
Просмотров: 324
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2811
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15119
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке энергетики СГК обнаружили мину

В жилом дворе в Новокузнецке нашли... мину

Энергетики Сибирской генерирующей компании (СГК) во время ремонтных работ на тепловых сетях в Новокузнецке обнаружили мину от ручного миномёта.

Смертоносную находку сотрудники Межрегиональной теплосетевой компании (входит в СГК) нашли во время земляных работ на метровой глубине при устранении повреждения на квартальных тепловых сетях во дворе дома № 47 на проспекте Пионерском в Центральном районе.

Снаряд был сильно поврежден коррозией, но мог представлять серьезную угрозу для жителей близлежащих домов и самих энергетиков. Поэтому место было оцеплено, вызваны работники правоохранительных органов. После проведения всех необходимых следственных мероприятий снаряд был вывезен сотрудниками полиции.

Пока специалисты решают судьбу снаряда, обыватели гадают: как мина оказалась на территории жилого района глубоко под землей?

СГК
07.09.2017
Просмотров: 886 | Комментариев: 29
Wall42 07.09.2017 18:57
Мина...ручная)))))
Чего только СГК не найдет в наших теплотрассах!
5
1
=
4
Амено 07.09.2017 19:05
Теракт?
1
4
=
-3
Амено 07.09.2017 19:05
Проспект Пионерский... Политическая провокация!
5
0
=
5
Wall42 07.09.2017 19:09
Амено : Проспект Пионерский... Политическая провокация!

Политическая провокация - это еслиб нашли в Орджо районе...перед выборами в аккурат и Янькина на разминирование...
ОттэтаДа!
Электоратус вульгарис сразу всё бы так и схавал, всю лапшу предвыборную едорассов с ушей!
ВЫ за меня, я - за ВАС! - это едорастка из Белова народу втирает, выбери меня, выбери меня...лапшевешалки масюковско-писюковские...
6
1
=
5
Kotafey 07.09.2017 19:32
А не боекомплекта БТР эта "мина" вывалилась? Не ты ли мечтаешь, теплосетям и прочим ЖКХ организациям "подкинуть" чтоб они носились как тараканы? До Админки не донес...потерял? Реликт Афганистана?
0
5
=
-5
Wall42 07.09.2017 20:28
Так ты ручной.
Твоя мина, палюбас, крысафей!
5
1
=
4
qweef 07.09.2017 19:44
В результате бомбового удара, нанесенного 1 сентября с беспилотника боевиков по позициям правительственных войск, погибли уроженец Новокузнецка 27-летний контрактник Степан Борщев и его сослуживец из Новосибирска 26-летний Алексей Гора.
1
5
=
-4
Ameno 07.09.2017 20:21
Нечего было лезть в Сирию
6
3
=
3
Wall42 07.09.2017 20:29
Ameno: Нечего было лезть в Сирию

5
3
=
2
Патриот 07.09.2017 23:42
Работать 11 лет из пятидесяти, потом ждать пенсию ветерана труда и орден трудового знамени на все места может только никогда не встававшее быдло.
0
2
=
-2
Патриот 07.09.2017 23:43
Нечего было лезть в Сирию

И тебе, сучонка, не хворать.
0
3
=
-3
Wall42 08.09.2017 15:29
И тебе, ПУЙздрик, подавиться вовремя!!!
1
1
=
0
ИПешник 07.09.2017 19:56
Ох и бохгата земля кузбасская!...

Здесь и уголь, и нефть, и газ... вся таблица Менделеева... и грибы, и ягоды, и мины, и снаряды... собирай не хочу!!!
5
0
=
5
арбуз 07.09.2017 20:13
Выражу предположение, што мина осталась со времён второй мировой. Ну, может и с первой...
5
0
=
5
NewSmithTown 07.09.2017 23:05
Залетело с фронта? Улыбнуло
2
0
=
2
Murka 07.09.2017 20:14
у нас ребята снаряды притаскивали при сборке металлолома,

мои племянники притащили моим девчонкам- малышам гильзы от патронов.Играли всем двором, хорошо играли
5
0
=
5
Ameno 07.09.2017 20:22
Порыться, так и миномет рядом найдется
7
0
=
7
Wall42 07.09.2017 20:26
Ameno: Порыться, так и миномет рядом найдется

Аха.
Ручной!!!
Гавкает только по команде крысофействующих ССучностей.
7
2
=
5
ТОТ 07.09.2017 20:41
Это тоже мина:
Совет судей Краснодарского края завершил проверку судьи Елены Хахалевой. Нарушений не нашли. Совет пришел к выводу, что публикации в СМИ о «золотой» свадьбе ее дочери, связях с организованной преступностью и якобы поддельном дипломе не соответствуют действительности.
6
1
=
5
арбуз 07.09.2017 20:53
Ха, мина...Воробьёв надысь дочу замуж выдал-тоже была свадьба
года!
5
0
=
5
Ну а что, тут когда-то боевые действия шли? Не Курская дуга ведь
4
1
=
3
арбуз 07.09.2017 21:11
Ха, Курская дуга...Россия девяностых ещё и фору даст дуге
4
0
=
4
Папа 07.09.2017 21:12
С копрвого цеха КМК наверняка.
5
0
=
5
NewSmithTown 07.09.2017 23:04
А как сюда попала, вывезли?
2
0
=
2
NewSmithTown 07.09.2017 23:05
Ага, специально своровали чтобы на глубину 1 метр засунуть
2
0
=
2
Хиус 08.09.2017 13:02
Мне еще 10 лет не было, а в подвале на ул. Куйбышево компания сверстников имели целый склад оружия....
И мины и гранаты, пулемет, автоматы с винтовками(без прикладов)и много еще чего...все с КМКовского скрапного двора.
Потом нагрянула милиция, нас выгнали, все железо вытащили.
А на бывшей Болотной наверняка, много чего еще можно найти
2
0
=
2
uttkin 08.09.2017 13:05
Приятель рассказывал: "Поехал к другу на свадьбу на Западную Украину из Питера. Выпили хорошо, приятель начал показывать свою хату, пристройки, погреба...в одном погребе стоял новенький в смазке пулемет "Максим", ящики с патронами...Откуда все это? Да дедуля сховал после войны...может быть, пригодится..."
1
0
=
1
Клещ 08.09.2017 19:23
Хиус: Мне еще 10 лет не было, а в подвале на ул. Куйбышево компания сверстников имели целый склад оружия....
И мины и гранаты, пулемет, автоматы с винтовками(без прикладов)и много еще чего...все с КМКовского скрапного двора.
Потом нагрянула милиция, нас выгнали, все железо вытащили.
А на бывшей Болотной наверняка, много чего еще можно найти

Да,на КМК этого добра было полно. Хоть и охрана была,да разве пацанов остановишь? А мина? А это была мина? Может болванка? Похоже на утку.
0
0
=
0
ворчун 08.09.2017 19:28
бабушка у отца весь арсенал выбросила после того, как два пацана в деревне от гранаты погибли
который нашла, конечно :)
0
0
=
0