#
#
Просмотров: 2091
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Мэрии рекомендуют

Есть повод пошевелить извилинами

Городская администрация скорбно сообщила, что в очередной раз “разрушены снегозадерживающие ограждения на горе Соколиной”.

Речь о заборчиках из штакетника, что по осени устанавливают наверху горы в районе 6-го километра для того, чтобы снежные наносы не концентрировались на склонах, откуда в феврале - марте они лавинами съезжают на дорогу, создавая опасность для людей. Штакетины местные жители наловчились в летний период воровать и использовать в хозяйстве.

Наши читатели предлагают сооружать снегозащитные ограждения из материалов, не представляющих интереса для воров. Например, из “гирлянд” пустых пластиковых бутылок, бытового мусора. Есть повод пошевелить извилинами, не так ли?

Сергей Штиль
07.10.2017
Просмотров: 770 | Комментариев: 16
арбуз 07.10.2017 08:47
Ну, не знаю насчёт гирлянд-а вот стену из бытового мусора
можно сгородить. Да што там стену-мы китайскую стену переплюнем! Ибо мусором мы богаты. Стена Соколиная! Из мусора! Да туристы валом будут валить! Вот вам и пополнение бюджета-а так же рабочие места,
взносы в пенс.фонд...а чё, отличная идея!
4
0
=
4
арбуз 07.10.2017 08:50
эээ...а вот “гирляндам" из пустых пластиковых бутылок,
можно другое место найти-более подходящее. Ну, напр., Кирова71
обнести по периметру. А чё-опять туристы, раб.места, пополнение бюджета-пенс.фонда...
5
0
=
5
Православный 07.10.2017 08:53
наивные...
для народа всё интересно...не надо домой? посмотрим как горит...
а так-то да...мракобесие не пройдёт...
2
5
=
-3
Айл Би Бэк 07.10.2017 10:39
И траву поджигают, и сено, что ж теперь? А пластиковые бутылки воровать никто не станет
3
0
=
3
Русич 07.10.2017 10:14
Точно , главное что ни будь да поджечь....попуасы, свечки например постоянно палят....
3
2
=
1
Айл Би Бэк 07.10.2017 10:38
Это я предлагал!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 07.10.2017 10:40
Несколько дней назад тут тема была похожая
3
0
=
3
Айл Би Бэк 07.10.2017 10:44
http://kuzpress.ru/city/04-10-2017/55573.html
Айл Би Бэк 05.10.2017 14:22


Там надо что-то такое ставить, что не сопрут. Пусть пластиковые бутылки нанизают на леску и подвесят между рейками.

Прислушайтесь!
3
1
=
2
ИПешник 07.10.2017 12:54
А не пробовали ДЕЛИТЬСЯ СРЕДСТВАМИ ОТ ЭКСПОРТА УГЛЯ С ЛЮДЬМИ ЖИВУЩИХ В РЕГИОНЕ!

...может тогда ваш штакетник нах никому не нужен будет...
4
0
=
4
Русич 07.10.2017 16:59
Ипешник да кому в этом правительстве НАХ надо думать о будущем? Сегодня все и сейчас , пока не посадили......А придет время сажать уже не будем, и 56р за патрон с родственников.
3
0
=
3
Свиолончелили...
2
0
=
2
уд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении гендиректора компании "Мета" Николая Мартынова, признанного виновным в хищении нескольких миллиардов рублей при закупке ФСИН электронных браслетов. Осужденный выйдет на свободу через десять суток, при условии, если никто из сторон не обжалует решение.
Преображенский суд Москвы удовлетворил ходатайство предпринимателя Николая Мартынова и освободил его условно-досрочно по делу о мошенничестве в Федеральной службе исполнения наказаний при закупке электронных браслетов, передает ТАСС.
Осужденный выйдет на свободу только после того, как решение суда вступит в законную силу, то есть через десять суток, при условии, если никто из сторон не обжалует его вышестоящей инстанции.
30 июня 2016 года Замоскворецкий суд Москвы приговорил Мартынова, фирмы которого поставляли браслеты, к трем годам и восьми месяцам колонии общего режима со штрафом в 500 тысяч рублей.
2
0
=
2
признанного виновным в хищении нескольких миллиардов рублей
Штакетник, говоришь... Хез...
2
0
=
2
ТОТ 07.10.2017 18:57
Повд то есть , а вот извилин в АДминистрации - НЕТ! Только пилы и магиты , что общественное к себе притягивают. См. Федорчук с семейством и Казека сам с собой.....
2
0
=
2
Русич 08.10.2017 00:45
Казека под крышей Хана и Кузьки....
2
0
=
2
Как там дела с иском Казеки к "Кузнецкому рабочему"?
В первой инстанции, знаю, газета проиграла. Что выше сказали?

Это я к тому, что, как выяснилось, никакой вины на Казеке нет, таковая существует лишь в больном воображении всяких тутошних сектантов.
1
0
=
1