#
#
Просмотров: 3576
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22852
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 14936
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

Kotafey 17-08-2019 19:26

кол 17-08-2019 19:07

Mirra 17-08-2019 19:00

петросян-месный 17-08-2019 18:31

Джентльмен 17-08-2019 18:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Авария на теплотрассе в Новобайдаевку локализована

Свищ заделали

Сибирская генерирующая компания устранила повреждение тепловой магистрали в городе Новокузнецке.

Подача теплоносителя от Кузнецкой ТЭЦ потребителям микрорайона Новобайдаевка осуществляется в штатном режиме.
Специалисты СГК 8 февраля, в пятницу, оперативно устранили повреждение трубопровода тепломагистрали диаметром 600 мм, по которой теплоноситель поступает от Кузнецкой ТЭЦ в Новобайдаевку. На месте ЧП вели работы аварийные бригады и специализированная техника обслуживающей организации АО "МТСК".

Напомним,

утечка теплоносителя из трубопровода тепловой магистрали надземной прокладки была выявлена накануне в промышленной зоне города. Объем утечки стал быстро расти и специалисты СГК, по согласованию с администрацией Новокузнецка, утром 8 февраля приступили к ремонтно-восстановительным работам, которые были завершены к 15.00. Как сообщили в комитете ЖКХ, аварию на теплотрассе удалось локализовать в установленные планом восстановительных мероприятий сроки, температура вернулась к нормативным показателям.
08.02.2019
Просмотров: 1281 | Комментариев: 11
uttkin 08.02.2019 21:16
Могут же, когда захотят...
1
2
=
-1
DZEN 08.02.2019 21:19
...и это без руководящей и направляющей роли ...., да ,Товарищ!
4
4
=
0
uttkin 08.02.2019 21:21
а если бы Губер замерз...
1
1
=
0
uttkin 08.02.2019 21:23
...сколько бы голов слетело?
а так лишь один арбуз пострадал...молчит, заморозили беднягу...
2
3
=
-1
uttkin: ...сколько бы голов слетело?
а так лишь один арбуз пострадал...молчит, заморозили беднягу...

Дилетанская точка зрения. Это особый вид Арбуза - морозоустойчивый. У него под коркой - слой сала.
0
1
=
-1
DZEN 08.02.2019 21:24
uttkin: а если бы Губер замерз...

гонишь, Товарищ... он же с Якутии с аймикона, однако.... стоек к морозу, как морж(овый)
3
3
=
0
uttkin 08.02.2019 21:25
ты вспомни, какие у него гости сегодня были...
1
2
=
-1
DZEN 08.02.2019 21:27
у него и волос на голове нет ... не нужны... мозг и так кипит, как нам помочь!
5
4
=
1
burgon 09.02.2019 08:40
Арбуз! Ты как?
1
0
=
1
арбуз 09.02.2019 13:09
Уважаемый, а што со мной НЕ так?
0
0
=
0