#
#
Просмотров: 2372
Тема дня

Сколько заводов в России построил Путин?

Picture

За 17 лет нынешней власти в России не построен ни один новый завод.

Просмотров: 8682
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20744
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Не упускай из виду

Эхо трагедии в Санкт-Петербурге отозвалось не только болью в сердцах граждан, но заставило городские службы обратить внимание на аспекты общественной безопасности.

В Новокузнецке в среду прошло заседание антитеррористической комиссии и комиссии по противодействию экстремизму.

В свете последних событий и накануне праздников 1 мая и Дня Победы заявлено о необходимости реализовать дополнительные антитеррористические меры. В частности, усилить охрану важных объектов, коммуникаций, учреждений, чтобы снизить вероятность проникновения посторонних лиц.

Отмечена необходимость досмотров автобусов на конечных остановках, проверки их салонов, усиления пропускного режима на авто- и железнодорожных вокзалах, в аэропортах, местах массового пребывания людей, активизации работы по видеооснащению всех городских объектов и жилых домов, повышении бдительности граждан.

Напоминаем телефоны, по которым следует сообщать о подозрительных людях и предметах:

УМВД: 02

ФСБ: 74-39-43

ЕДДС: 32-15-15, 32-16-16

Для абонентов сотовой связи Единая служба спасения: 112

Кирилл Донцов.

08.04.2017
Просмотров: 1297 | Комментариев: 28
так - то 08.04.2017 08:18
вообще место больших скоплений людей надо избегать...надо в лесу маёвки проводить...предварительно место от клещей обработать... полагаю - эка скока у меня с утра всяких полезных предложений...
4
0
=
4
арбуз 08.04.2017 08:28
Самим надо беречьса и детям наказывать-ничего на улице не брать, не поднимать никакие пакеты-сумочки-коробочки...один уже нашёл пакет-а в нём фонарик. Нажал на кнопочку- бабаах!-теперь без руки.
Следи за собой, будь осторожен!...золотые слова...
2
0
=
2
Чалдон 08.04.2017 08:35
Интересно, каким будет ответ вороолигархата на фильм "Он вам не Вован"? Сразу Воронеж бомбить начнут?
2
2
=
0
арбуз 08.04.2017 08:37
Чалдон, смотри, чё в инете надыбал-
1
1
=
0
арбуз 08.04.2017 08:39
Факторы, говорящие о договоренности удара по авиабазе в Сирии между РФ и США.
1. Это выгодно Трампу – повысить рейтинг внутри страны, открыто заявить что на Путина мне плевать, заткнуть очередной раз Хиллари, отвлечь от неудач в Ираке, наконец заказы военной промышленности США никто не отменял.
2. Это выгодно Путину – Российская общественность моментально забыла о митингах. Страх войны с США выше проблемы зажравшихся олигархов.
3. При ударе уничтожено 7 штук МИГ23, стоящих в ремонтных ангарах (давно не летающий хлам) + 7 военнослужащих. Вы верите в то, что никто не просчитывал военный результат атаки, которая обошлась в миллионы долларов?
4. Российские комплексы ПВО (радиус применения 400 км) стоящие в Латакии не отработали по проходящим вблизи Сирийского Тартуса (70-100 км. к югу от Латакии) почти 60 крылатым ракетам. Даже для устаревшего S-200 это не расстояние.
5. Химическая атака уже по традиции лишь предлог.
4
1
=
3
Чалдон 08.04.2017 08:47
С 1 и 2 согласен.
3 - вообще-то, амеры уничтожили аэродром.
4 - С-200 может сбить крылатую ракету? Она же низколетящая, летит буквально над землёй, огибая рельеф местности.
5. Если ХА была, то предлог обоснованный.
1
1
=
0
Чалдон 08.04.2017 09:06
Про 4.
Аэродром Шайрат находится на большом удалении от Латакии (около 100 километров), и летящие на небольшой высоте крылатые ракеты просто невозможно отследить радаром. Перехват осложнялся еще и небольшим временем подлета ракет, а также большим их количеством - всего было выпущено 59 "Томагавков".
http://www.bbc.com/russian/live/news-39524176
1
1
=
0
Чалдон 08.04.2017 09:10
Оттуда же:
1
1
=
0
арбуз: Факторы, говорящие о договоренности удара по авиабазе в Сирии между РФ и США.
1. Это выгодно Трампу – повысить рейтинг внутри страны, открыто заявить что на Путина мне плевать, заткнуть очередной раз Хиллари, отвлечь от неудач в Ираке, наконец заказы военной промышленности США никто не отменял.
2. Это выгодно Путину – Российская общественность моментально забыла о митингах. Страх войны с США выше проблемы зажравшихся олигархов.
3. При ударе уничтожено 7 штук МИГ23, стоящих в ремонтных ангарах (давно не летающий хлам) + 7 военнослужащих. Вы верите в то, что никто не просчитывал военный результат атаки, которая обошлась в миллионы долларов?

Интересно, а у них бензин - подорожает?
7
1
=
6
ИПешник 08.04.2017 08:46
Да они президента то уберечь не могут... а людей и подавно

Народ "голодранец"(простите) и так живёт КАК СОБИРАТЕЛЬ! что плохо лежит... а фонарики, дрель, ЧАСЫ С КУКУШКОЙ, кошелёк... или... если повезёт Микроволновка!... ВСЁ В ХОЗЯЙСТВЕ сгодится:)))

Дед принёс с мусорки пылесос... в рабочем состоянии... бабка радоваль, что "на даче сгодиться" - ПРАЗДНИК!

...от БЕДНОСТИ ЭТО!

ВИЛЫ!!!
5
1
=
4
ИПешник 08.04.2017 08:47
...от бедности и нашего Авось:)
5
0
=
5
Чалдон 08.04.2017 08:49
ИПешник:
ВИЛЫ!!!

Не, теперь после "Он вам не Димона" надо так - ВИЛЛЫ! )
3
1
=
2
FSS 08.04.2017 08:56
Какие аспекты общественной безопасности, когда на асфальте, у дома по улице Дружбы 65, огромная дыра - это просто преступная халатность городских служб.
8
1
=
7
ИПешник 08.04.2017 09:03
...блин, Кузнецов, заделай уже ДЫРУ на Дружбе 65! ...Ну тогда уже, по ходу дела, и на Шахтеров СВЕТОФОР поставь! мля ть
5
1
=
4
Alexei1950 08.04.2017 12:47
не до ямы ему)))у него газ в продаже!
2
0
=
2
Murka 08.04.2017 09:10
Какие лужи, какие ямы:некогда, некогда, не до вас)ссссс))
Сирия, Марс, Луна- это главное,
8
1
=
7
FSS 08.04.2017 09:13
А с Луной то что не так?
3
0
=
3
Чалдон 08.04.2017 09:16
Лунанаш, не?
4
1
=
3
ИПешник 08.04.2017 09:30
Чалдон: Лунанаш, не?


++++:))))))))))
4
1
=
3
арбуз 08.04.2017 10:32
Луна давно наша!
3
1
=
2
Папа 08.04.2017 10:53
Чего разволновались так, ну поговорят и забудут, не в первый раз.

Как то задумался, что если бы обещания чинуш и вождей выполнялись хотя бы в микроскопических дозах мы бы уже жили лучше всех на планете.
2
1
=
1
арбуз 08.04.2017 12:03
А мы чё-хуже всех живём? Возьми сравни Гондурас и Россию-ну,
и кто хуже живёт? Да мы по всем параметрам Нигерию обгоняем.
Окромя футбола, канеш. так шта не надо ля-ля...
4
1
=
3
арбуз 08.04.2017 12:09
Буквально минут пятнадцать назад-сижу, пью коньяк с коньяком-
на улице-биииии! Да так громко. Я в окно-смотрю, мусорка
Суроежка -а возле бака мусорного машина. Мусорщик сигналит-типа какой баран своё тачило поставил! Никто не вышел-по колёсам бить не стали-сели и уехали. А машин в квартале!!!
Чёртовы бедняки всё заполонили...
4
1
=
3
арбуз: Буквально минут пятнадцать назад-сижу, пью коньяк с коньяком-
на улице-биииии! Да так громко. Я в окно-смотрю, мусорка
Суроежка -а возле бака мусорного машина. Мусорщик сигналит-типа какой баран своё тачило поставил! Никто не вышел-по колёсам бить не стали-сели и уехали. А машин в квартале!!!
Чёртовы бедняки всё заполонили...

От оно чё... а я то всё понять не мог, кто так истерично сигналит... сижу себе в бачке, некондицию на обед отбираю, а тут какой то гад хотел по колёсам мою машину пинать...
2
1
=
1
Murka 08.04.2017 12:33
вчера машина Ярче с продуктами лавировала между оставленными машинами. Важен был каждый сантиметр,чтоб не задеть машины...Так проехать сможет только профессионал,вот только ему это надо так рисковать?!)))))))))
2
1
=
1
SBPopov 08.04.2017 13:04
Murka: вчера машина Ярче с продуктами лавировала между оставленными машинами. Важен был каждый сантиметр,чтоб не задеть машины...Так проехать сможет только профессионал,вот только ему это надо так рисковать?!)))))))))


надо Ярчам и Мариям своими фурами маневрировать по городу? Заполняйте склады в округе и развозите газельками
3
1
=
2
Патриот 09.04.2017 08:29
Вчера во дворе леди-драйвер визжала, как посмели привезти кому-то мебель, она не будет убирать машину, освобождать проезд. Мужики молча вручную ее пудренницу на колесах подвинули. Люблю Россию!
0
1
=
-1
Русич 08.04.2017 21:50
Общественная безопасность , это безопасность каждого в обществе- читайте личная безопасность. Сколько бы денег на эти цели не выделяли , освоят все , но результата как не было так и не будет. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО, ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО. Будьте бдительны и мудры.
2
0
=
2