#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Rio 25-05-2017 00:31

Варвар 24-05-2017 23:56

Добрый эльф 24-05-2017 23:55

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Вход на территорию Курбатова, 1а забит снегом

"Добро пожаловать"

Вот так выглядит вход на территорию Курбатова, 1а.

Ни проехать, ни пройти.

Вывозить снег - зачем? К лету само растает. А люди... люди пусть вокруг идут. Не баре, чай!..



Фото: Пётр Бобров
08.04.2017
Просмотров: 901 | Комментариев: 4
Std 08.04.2017 18:32
А я намедни посетил пантион металлургов.
Нет никакого почтения у власти к строителям Кмк.
Дверь в пантион не открывается. Территория нечищена никогда.
Василий Борисыча с Анатолий Петровичем вооружить лопатами и отправить обновлять воспоминания о истории Кемеровская области. А то угорели они по религиозным основам. А надо основы марксизма ленинизма вспомнить.
3
0
=
3
Добрый эльф 08.04.2017 19:09
Std: А я намедни посетил пантион металлургов.
Нет никакого почтения у власти к строителям Кмк.
Дверь в пантион не открывается. Территория нечищена никогда.
Василий Борисыча с Анатолий Петровичем вооружить лопатами и отправить обновлять воспоминания о истории Кемеровская области. А то угорели они по религиозным основам. А надо основы марксизма ленинизма вспомнить.

Боюсь не не любят они это дело, лопатой в смысле...
0
0
=
0
hrenovnik 09.04.2017 08:42
что за пантеон такой ?
где это ?
0
0
=
0
Ameno 08.04.2017 21:59
Хамье базарное новые собственники, там должен быть нормальный проход, а его нет
1
0
=
1