#
#
Просмотров: 2823
Тема дня

Непристойное поведение (+)

Picture

Кемеровчане сообщили о пьяном дебоше вице-губернатора области

Просмотров: 5464
Тема недели

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 20154
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

так - то 28-06-2017 19:21

FSS 28-06-2017 18:49

Лаки 28-06-2017 18:32

Murka 28-06-2017 18:24

Иван 28-06-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
УТиС обвинили в

"Мёртвые души" ПАТП-4

Управление по транспорту и связи обвинили в "финансировании в отношении маршрутов, которых фактически не существует".

Жалобу в надзорные органы направили частные перевозчики Новокузнецка.



08.04.2017
Просмотров: 2626 | Комментариев: 53
Папа 08.04.2017 11:56
Воруют.
9
1
=
8
От оно чё, Михалыч... от она золотая схема для дотаций... Маладцы! от это - смекалка... Летучий Голландец Маршрутец! ни тебе жалоб ни тибе головняка... знай денюшку пересчитывай дотационную... ))
10
1
=
9
Почему сначала речь идет о маршрутах 103, 104, 105к и 101, а в конце к ним прибавляется маршрут 24?
1
8
=
-7
Kotafey 08.04.2017 20:50
Бабушка здорова: Почему сначала речь идет о маршрутах 103, 104, 105к и 101, а в конце к ним прибавляется маршрут 24?


Та им пофиг...лиш бы выгодно...впрочем мозгов хватит не конкурировать с ИП Глотова... которое тоже занимает пассажирскими перевозками иначе МТП-4 будет бледный бледный вид иметь...
1
1
=
0
Патриот 08.04.2017 12:57
Нормально, сейчас из-за частников маршруты на Шорохово, Зенково и Славино прикроют. Все никак пассажиропоток поделить не могут.
1
8
=
-7
NewSmithTown 08.04.2017 13:01
Опять что то химичат на наших деньгах. Суки, достали!
9
1
=
8
лана 08.04.2017 13:17
Может и не химичат. Только сколько можно мелькать в прессе, этому управлению?
Это уже перебор. Вирус добрался из Кемеровского депортамента по транспорту?
Я конечно понимаю, когда занимает чиновник кресло, где крутиться мильяд, черт нашёптывает всякое на ушко. Уж так устроен человек российский. Быть у воды и не замочить ног? Но, поражает ярко выраженное бестолковое отношение к ведению дел. Хочешь стырить, прикройся документами. Чего там у них юристов нет? Тогда заведи. Прям ассоциация с девушкой в розовой кофточке))))
8
0
=
8
лана: Может и не химичат. Только сколько можно мелькать в прессе, этому управлению?
Это уже перебор. Вирус добрался из Кемеровского депортамента по транспорту?
Я конечно понимаю, когда занимает чиновник кресло, где крутиться мильяд, черт нашёптывает всякое на ушко. Уж так устроен человек российский. Быть у воды и не замочить ног? Но, поражает ярко выраженное бестолковое отношение к ведению дел. Хочешь стырить, прикройся документами. Чего там у них юристов нет? Тогда заведи. Прям ассоциация с девушкой в розовой кофточке))))

Чё там замачивать, схема старая. Пускаем трамвай по Ново Горбуново на бумаге и крутим на ней жителям НГ - дотацию, благо в лярд денек укладываемся... Не ново, но - умно.
3
1
=
2
Kotafey 08.04.2017 20:47
Помните я писал про "корсаров новокузнецких маршрутов"?
http://kuzpress.ru/city/10-01-2017/50194.html

Так вот теперь они еще и флибустьеры...потом станут буканьерами а потом и джонтильменами удачи! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
4
1
=
3
Король Лир 09.04.2017 18:05
Помню. Вы ехали на 27 маршруте. А я уже неоднократно пользовался автобусами 7 и 80, где отсутствовали льготы. Хотя это большой автобус из ильинского Патп. Наверняка это тоже незаконно.
1
0
=
1
Чалдон 08.04.2017 13:20
Жалующиеся правильно указали, что чиновники не оформили надлежащим образом бумаги,
но с другой стороны, эти маршруты реально работают, людей перевозят.
10
0
=
10
Патриот 08.04.2017 13:26
По этим направлениям в основном дачи. С 1 мая по 1 октября пенсионеры ездят бесплатно, перевозчики гребут дотации. В ноябре эта проблема уже никого не интересует. Намечается драчка перевозчиков за бюджетные деньги.
1
8
=
-7
Чалдон 08.04.2017 13:40
Ну конечно, только тамошние деревенские не знают, что их не существуют и в город на работу и за покупками мотаются.
8
0
=
8
Мангуст 08.04.2017 16:33
да им по фиг за чьи/за какие! лишь бы: хап-хап-хап!
8
1
=
7
стрихнин 08.04.2017 21:24
И морда не трескается тут вкаловаеш день каждый хрен с маленькой на карман!
4
1
=
3
стрихнин 08.04.2017 21:25
По кридитам вобще ж**а если влезеш будеш только на них пахать праценты постоянно
5
0
=
5
джо 08.04.2017 13:41
По этой причине они и не хотят учётов бюджетных средств. Государство утверждает порядок игры на этом рынке. Что должен делать руководитель? Правильно, переработать свой регламент и привести всё в соответствие с законом. И требовать исполнения этого закона от всех игроков. А тут наоборот. Не думаю, что подписавшие письмо преследуют цель отбора данных маршрутов. Тут, скорей всего, обида, что одних( банкротов) крышуют, других ( независимых) третируют. Классическая ситуация. Низы уже не хотят!
7
0
=
7
Патриот 08.04.2017 13:55
Не думайте дальше. Эти "низы" на предрейсовый медосмотр водил часто жопятся, а уж бюджетные деньги точно не упустят.
2
8
=
-6
Русич 08.04.2017 21:25
Патриот: Не думайте дальше. Эти "низы" на предрейсовый медосмотр водил часто жопятся, а уж бюджетные деньги точно не упустят.

Вот честно долстал своим Путиноатризмом и отбеливанием воров и жуликов. Тебе платят? Ну так сиди тихо пока не достали и тебя. Патриот твою мать.
4
1
=
3
Летящий во мгле 08.04.2017 14:03
Муниципалы бабло пилят, 100%, бензином торгуют
7
1
=
6
Летящий во мгле 08.04.2017 14:04
Бензин это мелочи конечно против остального
8
1
=
7
Мангуст 08.04.2017 16:16
Коробова,а с ним и Кузнецова в отставку!
9
1
=
8
Иеремей 08.04.2017 16:20
Мангуст: Коробова,а с ним и Кузнецова в отставку!

Спокойно, Козлодоев! Сядуть усэ!
7
1
=
6
БТР-90 "Росток" 08.04.2017 16:36
Иеремей:
Мангуст: Коробова,а с ним и Кузнецова в отставку!

Спокойно, Козлодоев! Сядуть усэ!

6
0
=
6
Русич 08.04.2017 21:28
Иеремей:
Мангуст: Коробова,а с ним и Кузнецова в отставку!

Спокойно, Козлодоев! Сядуть усэ!

Козлодоев надо понимать Кузнецов который пока доит.....
4
0
=
4
Кедр 22 08.04.2017 16:58
Мангуст: Коробова,а с ним и Кузнецова в отставку!

В премьеры Кузнецова, в ПРЕМЬЕРЫ!!!
5
0
=
5
Alexxxs 08.04.2017 17:06
Кедр 22:
Мангуст: Коробова,а с ним и Кузнецова в отставку!

В премьеры Кузнецова, в ПРЕМЬЕРЫ!!!

КАНПОТ!
Кормить Уточку!
5
0
=
5
000 08.04.2017 17:28
Что-то нехорошее творится. Кузнецов нверное опять не в курсе
5
0
=
5
стрихнин 08.04.2017 21:23
Как всегда
4
0
=
4
стрихнин 08.04.2017 21:24
ТЭЦ невкурсеи и тут, на такой мер?
4
0
=
4
Mr. Nemo 08.04.2017 18:10
У чиновников мертвые души
4
1
=
3
Русич 08.04.2017 21:29
Все проще : Чиновники на 90% мертвые души , но живые ВОРЫ!
5
1
=
4
Ameno 08.04.2017 22:17
Пока сажать не начнут, ничего не изменится
5
0
=
5
Ameno 08.04.2017 22:18
А тут наоборот, стараются вообщзе не замечать. Ни по ТЭЦ ни по выборам ни по транспорту.

Слепоглухонемая власть
5
0
=
5
Иеремей 08.04.2017 23:46
Ameno: А тут наоборот, стараются вообщзе не замечать. Ни по ТЭЦ ни по выборам ни по транспорту.

Слепоглухонемая власть

Нетуть политической воли (век свободы не видать!), стольном городе всех поневолили - вот и поставлена точка в старом споре кемеровчан с новокузнечанами. И численность уже почти сравнялась с нами - вона их скоко в Новосибирск увезли.
Такие вот дела. А вы - казеко, казеко - невиноватый он, коль в Новосибирск не переезжают
3
1
=
2
Иеремей 08.04.2017 23:50
Много раз смотрел фильм, ещё больше слышал, но вот на склоне лет прочувствовал глубокий смысл песни Швондера:
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже... бедны
3
1
=
2
джо 09.04.2017 09:37
Они сейчас в задумчивости. Думают, вдруг это последний их прокол))))
5
0
=
5
По теме 09.04.2017 10:14
Адамовский вероятно на этот раз огребет по совокупности содеянного. С маршрутами этими что делать? Прикрывать? Тогда пенсионеры и льготники будут платить маршрутникам по полной? А как быть постановлениями о бесплатном проезде в летний период?
3
0
=
3
лана 09.04.2017 11:55
Вон начальник департамента области судебное дело огрёб за 500 тысяч. А тут заведомо совершены действия, направленные на обман и неправильное использование бюджетных средств. Депутаты не зря направили городской контроль на проверку этой организованной группы расхитителей. Только почему это управление такое бесконтрольное. Они при ньюс мейкеры нашего города. Может перевозчикам надо было сразу в центральную прессу обратиться? ОНФ задействовать? Придать этой проблеме другой ракурс.
5
1
=
4
Король Лир 09.04.2017 17:55
Сограждане. Длительное время наблюдаю за ситуацией в транспорте. Диву даюсь, как такое возможно? Гражданин Адомовский работает как в своей вотчине. Может он задался целью вообще уничтожить наш транспорт? Вполне очевидно, что это управление сейчас не решает своих прямых задач. Может это уничтожение идёт для ввода с город иногородних перевозчиков? Каждую неделю мы читаем про какой-либо случай нарушения в управлении. И никаких реакций. Одно уже то, что электронная проезжая карта игнорируется, заставляет задуматься. Вопрос к мэру! Доколе? Доколе будет длиться это противостояние, между частным транспортом и муниципальным? Пока из прессы я вижу, что не в частниках дело. Просто частники заставляют данного господина, действовать по закону? А ему это не по нраву? Пора разобраться в этой ситуации. Администрация города не должна нарушать законы. Иначе как она сможет требовать от новокучнечан, исполнения закона?
2
1
=
1
Русич 09.04.2017 22:46
Уже разбирается прокуратура. ждем как по чистому городу. а там и Кузнецов в очереди стоит .
0
1
=
-1