#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108094
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77433
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Остановка

"Площадь торжеств" отменили (+)

Останавливаться на этой остановке автобусы больше не будут.

С 15 июня 2018 года, на основании решения городской Комиссии по безопасности пассажирских перевозок г.Новокузнецка, на автобусных маршрутах №№ 14, 58, 71, 80 отменена остановка "Площадь торжеств".

Кроме того, остановка "Лидер" переименована на остановку "Гранд Медика".

С 1 по 30 июня, на основании обращения АО ЕВРАЗ ЗСМК, временно изменен автобусный маршрут №15.

Он перераспределен по следующим маршрутам следования: "Ярославская – Вокзал"; "Трест КМС – Вокзал".

УТиС администрации Новокузнецка
08.06.2018
Просмотров: 1333 | Комментариев: 36
Имярек-1 08.06.2018 10:50
Это мы быстро умеем, отменить или запретить. У Драм. театра отменили, теперь или у СМИ или у Колоса остановка. Чтобы не засиживались и больше гуляли - наверное.
8
0
=
8
Igor 08.06.2018 10:56
и правда не понятно, что там "неправильного" на этой остановке. Есть типа "новых", по правилам сделанных - например автобусная "Универсам" напротив Дружбы 42 - ну ужас какой.
А возле Драмтеатра очень нужна остановка
8
0
=
8
veniaminovna 08.06.2018 11:12
Кузнецов уже не знает ,что придумать,чтобы погасить гражданскую активность горожан.

Бесполезняк , Кузя.
Все твои проделки и всё твоё вредительство -у нас в памяти и
на страницах "Кузпресса"
Не спрячешься.
Даже в итальянском городе Риме найдём и спросим ЗА ВСЁ.
20
2
=
18
Клещ 08.06.2018 12:20
veniaminovna: Кузнецов уже не знает ,что придумать,чтобы погасить гражданскую активность горожан.

Бесполезняк , Кузя.
Все твои проделки и всё твоё вредительство -у нас в памяти и
на страницах "Кузпресса"
Не спрячешься.
Даже в итальянском городе Риме найдём и спросим ЗА ВСЁ.

Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?
3
7
=
-4
Здраво 08.06.2018 12:39
Клещ:
Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?

Клещи - паразиты. Процитированный коммент - доказательство.
11
4
=
7
Клещ 08.06.2018 13:18
Здраво:
Клещ:
Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?

Клещи - паразиты. Процитированный коммент - доказательство.

То,что у тебя на авке сидит на табуретке— всяко- разно не здорово. Скажу больше— омерзительно.
1
9
=
-8
Эскалибур 08.06.2018 22:05
А быть представителем отряда сосальщиков - НЕ СТЫДНО, а, Клещ?!
5
2
=
3
Дихлофос 08.06.2018 22:33
Предводитель овощей
Не держа на нас обиду
Ник позорящий клещей
Обещал сменить на гниду.
4
2
=
2
Здраво 09.06.2018 01:28
Клещ:
То,что у тебя на авке сидит на табуретке— всяко- разно не здорово. Скажу больше— омерзительно.

Там на табуретке (кстати высотой под 3 метра) сидит ангел. Они, ангелы, все омерзительные, аха
2
0
=
2
veniaminovna 08.06.2018 13:27
Клещ:


Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?


Понятия не имею ,чего вам нальёт действующий глава города НОвокузнецка Кузнецов С.Н.
Знаю от его соседей ,которые проживают в высотке напротив
здания администрации ,что время от времени его заносят в квартиру в совершенно бессознательном состоянии ,вчетвером ,только что не вперёд ногами.

Полагаю ,что с близкими людьми он пьёт отнюдь не чай.
Я же никоим образом к этим "счастливчикам" не отношусь ,поэтому не пью ,не курю с Кузнецовым и букетов от него и от Макуты не получаю ,а получаю ,наоборот ,угрозы "набить морду" -от Макуты и одобрительно кивающего на это ВРИО губернатора Кузбасса Цивилёва С.Е.
14
3
=
11
Клещ 08.06.2018 13:32
veniaminovna:
Клещ:


Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?


Понятия не имею ,чего вам нальёт действующий глава города НОвокузнецка Кузнецов С.Н.
Знаю от его соседей ,которые проживают в высотке напротив
здания администрации ,что время от времени его заносят в квартиру в совершенно бессознательном состоянии ,вчетвером ,только что не вперёд ногами.

Полагаю ,что с близкими людьми он пьёт отнюдь не чай.
Я же никоим образом к этим "счастливчикам" не отношусь ,поэтому не пью ,не курю с Кузнецовым и букетов от него и от Макуты не получаю ,а получаю ,наоборот ,угрозы "набить морду" -от Макуты и одобрительно кивающего на это ВРИО губернатора Кузбасса Цивилёва С.Е.

Я всего- лишь спросил адресок в Риме,где может скрываться кузя. Хотел при случае зайти в гости,с пузырём.
Вы знаете,но не говорите. Может вам денег за адрес дать?
Только в разумных пределах,без фанатизма.
4
10
=
-6
veniaminovna 08.06.2018 13:44
И опять -мимо лотка !

Читатели Кузпресса знают ,что я-не продаюсь.
Ни за деньги ,ни за очень большие деньги.

В отличие от Эллы Памфиловой ,председателя ЦИК ,больше похожей на торговку с Центрального рынка в г.Новокузнецка и
Валерия Зорькина ,который проспал ВСЕ нарушения Основного
Закона за последние 18 лет ,а третьего дня вдруг проснулся
и заявил ,что " народ имеет право на протест"

Народ был настолько ошеломлён от подобного заявления ,что до сих пор не может понять -ЧТО ЭТО БЫЛО ?
И значит ли это ,что его не будут долбить по печени,если он без высочайшего соизволения выйдет прогуляться в сторону
Красной площади или площади торжеств в Новокузнецке ???
11
3
=
8
Клещ 08.06.2018 14:45
veniaminovna: И опять -мимо лотка !

Читатели Кузпресса знают ,что я-не продаюсь.
Ни за деньги ,ни за очень большие деньги.

В отличие от Эллы Памфиловой ,председателя ЦИК ,больше похожей на торговку с Центрального рынка в г.Новокузнецка и
Валерия Зорькина ,который проспал ВСЕ нарушения Основного
Закона за последние 18 лет ,а третьего дня вдруг проснулся
и заявил ,что " народ имеет право на протест"

Народ был настолько ошеломлён от подобного заявления ,что до сих пор не может понять -ЧТО ЭТО БЫЛО ?
И значит ли это ,что его не будут долбить по печени,если он без высочайшего соизволения выйдет прогуляться в сторону
Красной площади или площади торжеств в Новокузнецке ???

А адрес таки не скажете?
Денег не берёте,паяльник уже не актуален...
Утюг тоже в прошлом. Так может вы не знаете адреса кузи в Риме? Как я сразу не догадался.
5
6
=
-1
Mirra 08.06.2018 15:19
Тоже хотела бы узнать адрес в Риме ,скоро там буду, посмотрю как там Кузнецов поживает ?
5
2
=
3
Клещ:
veniaminovna: И опять -мимо лотка !

Читатели Кузпресса знают ,что я-не продаюсь.
Ни за деньги ,ни за очень большие деньги.

В отличие от Эллы Памфиловой ,председателя ЦИК ,больше похожей на торговку с Центрального рынка в г.Новокузнецка и
Валерия Зорькина ,который проспал ВСЕ нарушения Основного
Закона за последние 18 лет ,а третьего дня вдруг проснулся
и заявил ,что " народ имеет право на протест"

Народ был настолько ошеломлён от подобного заявления ,что до сих пор не может понять -ЧТО ЭТО БЫЛО ?
И значит ли это ,что его не будут долбить по печени,если он без высочайшего соизволения выйдет прогуляться в сторону
Красной площади или площади торжеств в Новокузнецке ???

А адрес таки не скажете?
Денег не берёте,паяльник уже не актуален...
Утюг тоже в прошлом. Так может вы не знаете адреса кузи в Риме? Как я сразу не догадался.

А вы в справочной Ватикана спросите.
Слева-направо крестящиеся это вроде их компетенция.
1
0
=
1
Mr. Nemo 08.06.2018 14:08
Клещ:
veniaminovna:
Клещ:


Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?


Понятия не имею ,чего вам нальёт действующий глава города НОвокузнецка Кузнецов С.Н.
Знаю от его соседей ,которые проживают в высотке напротив
здания администрации ,что время от времени его заносят в квартиру в совершенно бессознательном состоянии ,вчетвером ,только что не вперёд ногами.

Полагаю ,что с близкими людьми он пьёт отнюдь не чай.
Я же никоим образом к этим "счастливчикам" не отношусь ,поэтому не пью ,не курю с Кузнецовым и букетов от него и от Макуты не получаю ,а получаю ,наоборот ,угрозы "набить морду" -от Макуты и одобрительно кивающего на это ВРИО губернатора Кузбасса Цивилёва С.Е.

Я всего- лишь спросил адресок в Риме,где может скрываться кузя. Хотел при случае зайти в гости,с пузырём.
Вы знаете,но не говорите. Может вам денег за адрес дать?
Только в разумных пределах,без фанатизма.

Вы сейчас в Риме? Или собираетесь туда?
4
2
=
2
Mr. Nemo 08.06.2018 14:09
Для "красного словца", следует полагать?
3
2
=
1
Клещ 08.06.2018 14:47
Mr. Nemo:
Клещ:
veniaminovna:
Клещ:


Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?


Понятия не имею ,чего вам нальёт действующий глава города НОвокузнецка Кузнецов С.Н.
Знаю от его соседей ,которые проживают в высотке напротив
здания администрации ,что время от времени его заносят в квартиру в совершенно бессознательном состоянии ,вчетвером ,только что не вперёд ногами.

Полагаю ,что с близкими людьми он пьёт отнюдь не чай.
Я же никоим образом к этим "счастливчикам" не отношусь ,поэтому не пью ,не курю с Кузнецовым и букетов от него и от Макуты не получаю ,а получаю ,наоборот ,угрозы "набить морду" -от Макуты и одобрительно кивающего на это ВРИО губернатора Кузбасса Цивилёва С.Е.

Я всего- лишь спросил адресок в Риме,где может скрываться кузя. Хотел при случае зайти в гости,с пузырём.
Вы знаете,но не говорите. Может вам денег за адрес дать?
Только в разумных пределах,без фанатизма.

Вы сейчас в Риме? Или собираетесь туда?

Сейчас не в Риме. Планы озвучивать не буду,чтобы не сглазить.
3
4
=
-1
Эскалибур 08.06.2018 22:07
Чтоб "не сглазить" тебе надо в глаз плюнуть.
4
2
=
2
Клещ 08.06.2018 14:50
veniaminovna:
Клещ:


Подскажите,пожалуйста,адресок кузи в риме.
Может,на днях,сподоблюсь и зайду в гости.
Ну хоть чаю земляку нальют,наверное?


Понятия не имею ,чего вам нальёт действующий глава города НОвокузнецка Кузнецов С.Н.
Знаю от его соседей ,которые проживают в высотке напротив
здания администрации ,что время от времени его заносят в квартиру в совершенно бессознательном состоянии ,вчетвером ,только что не вперёд ногами.

Полагаю ,что с близкими людьми он пьёт отнюдь не чай.
Я же никоим образом к этим "счастливчикам" не отношусь ,поэтому не пью ,не курю с Кузнецовым и букетов от него и от Макуты не получаю ,а получаю ,наоборот ,угрозы "набить морду" -от Макуты и одобрительно кивающего на это ВРИО губернатора Кузбасса Цивилёва С.Е.

А макута чем вам не угодил? Букет Агафье отдал?
Ваш букет?
2
8
=
-6
veniaminovna 08.06.2018 15:10
Какой странный вопрос от джентльмена ,регулярно посещающего итальянский город Рим !

Вы так невнимательны ко всем дамам ,или только к пожилым бухгалтершам ?

Напоминаю- Макута обещал всем блогерам "набить морду" ,и персонально для меня никаких исключений не озвучивал...
7
2
=
5
Патриот 08.06.2018 16:26
veniaminovna: Какой странный вопрос от джентльмена ,регулярно посещающего итальянский город Рим !

Вы так невнимательны ко всем дамам ,или только к пожилым бухгалтершам ?

Напоминаю- Макута обещал всем блогерам "набить морду" ,и персонально для меня никаких исключений не озвучивал...

Давно блогером стала? Адрес блога кинь.
4
14
=
-10
Эскалибур 08.06.2018 22:08
Тебе твой адресок на Ильинке засветить, патрофилл?!
4
2
=
2
некто 08.06.2018 20:36
Считаю нужным подчеркнуть - отменили не только остановку "Площадь торжеств", но и саму Площадь торжеств как таковую.
5
0
=
5
sanand 08.06.2018 12:33
Там перед домом колесо обозрения стоит, не подступиться)))
7
0
=
7
Лом 08.06.2018 18:39
Колеса еще нет, только площадку огородили
3
0
=
3
Товарищ 08.06.2018 14:23
Я так понимаю. Сделали три полосы движения, крайняя правая только направо. С остановки крайне не удобно автобусам выруливать в среднюю полосу, чтобы продолжить движение по кузнецкстроевскому. Так сделайте остановку сразу за поворотом. Карман там есть для остановки. На право с пионерского места хватит повернуть.
6
0
=
6
NewSmithTown 08.06.2018 17:31
Зря отменили, там в ситимолл многие хотят
4
0
=
4
NewSmithTown 08.06.2018 17:32
Не грамотное решение
4
0
=
4
Эскалибур 08.06.2018 22:09
NewSmithTown: Не грамотное решение

А что за последнее время кузнецовскими принято ПРАВИЛЬНО?!
Даде аннушку деффективную уволить нормально не смог...недомэрок, чо...
4
1
=
3
Остановка отменена в связи с вводом «стрелки направо». Там сплошная полоса и автобусу нет возможности выехать по своему направлению, в сторону ГИБДД.
2
1
=
1
NewSmithTown 08.06.2018 17:38
А за перекреском нельзя что ли остановк зделать?
3
0
=
3
NewSmithTown 08.06.2018 17:39
ЕвгенияКорюкова: Остановка отменена в связи с вводом «стрелки направо». Там сплошная полоса и автобусу нет возможности выехать по своему направлению, в сторону ГИБДД.
Направо стрелка ж там давно вроде б
2
0
=
2
Лом 08.06.2018 18:38
Торжествовать рано.
2
0
=
2
Лом 08.06.2018 18:39
К Сити моллу большинство на личных авто приезжает
2
1
=
1