#
#
Просмотров: 723
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38506
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178232
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Сова во-зле Олим 23-06-2018 12:58

Тайга 23-06-2018 12:52

ворчун 23-06-2018 12:41

uttkin 23-06-2018 12:37

Kotafey 23-06-2018 12:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке иномарке сделали

Иномарке сделали "гаражик" из мусорных баков

Жители Новокузнецка обсуждают забавное фото, появившееся накануне в соцсетях.

Горожане запечатлели иномарку, с трех сторон обставленную мусорными баками. 

Фотография была показана на странице "ДТП НОВОКУЗНЕЦК" в социальной сети Instagram. Снимок в группу прислала одна из жительниц города. Под кадром оставлена подпись: "В этом дворе всегда так". На данный момент нет ясности в том, что именно произошло с иномаркой в Новокузнецке. По мнению некоторых пользователей интернета, таким образом автомобилиста наказали за неправильную парковку на придомовой территории. Одному из комментаторов непонятно, в чем провинился водитель. Кроме того, он добавил, что для мусорных баков во дворах должно быть отведено специальное место, но он не видит его на фотографии. Другой пользователь оставил под снимком комментарий: "Гаражик замутили".

Исходная информация: vladtime.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ARIEL
08.06.2018
Просмотров: 826 | Комментариев: 8
Alexei1950 08.06.2018 11:23
может он поставил машину на месте контейнеров?рядом свалка большегрузных отходов видна
2
0
=
2
Здраво 08.06.2018 12:34
Не, эт не свалка. Эт быдляк, который в этом доме живет, мусор прямо на газон "утилизирует". И параллельно "наказывает" соседа за возмутительно "неправильную" парковку.
1
0
=
1
Илья 08.06.2018 11:36
Пишу из "ближнего зарубежья". Ну вот так жизнь сложилась. Рад, что нашел сайт, держащий меня в курсе событий моей малой родины. Иногда они они очень забавны.
5
3
=
2
me1 08.06.2018 11:39
Смешно. Взяли в бокс
0
0
=
0
me1 08.06.2018 11:39
Напишите - ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
1
0
=
1
me1 08.06.2018 11:40
me1: Напишите - ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Мой ответ - У мусора в плену!
1
0
=
1
Клещ 08.06.2018 12:12
me1: Напишите - ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Это значит,что этот пепелоц мешает нормальному подъезду мусоровоза. Любопытно,но не страшно.
Пострашнее будет с 1 июля— тариф на вывоз и утилизацию мусора станет 95,15 рублей с рыла.
0
2
=
-2