#
#
Просмотров: 298
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2811
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15118
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке начались учения по подготовке к зиме

В Новокузнецке начались ЖКХ-учения

Цель - подготовить городские теплосети к зиме.

Ситуация аховая: МП "Сибирская сбытовая компания" не смогла справиться и фактически самоустранилась. Более того: сегодня у предприятия налоговыми органами арестованы счета и любые поступления немедленно блокируются, нет возможности использовать их на подготовку к зиме.

Потому в городе организовано несколько бригад, которые с сегодняшнего дня приступили к срочным ремонтам. Об этом заявил замглавы города по ЖКХ Евгений Буцук, выразивший уверенность в том , что срыва подачи тепла не произойдет.

Отопительный сезон в Новокузнецке начнется 15 сентября, независимо от погоды, об этом утром на совещании заявил глава города Сергей Кузнецов. До начала пуска тепла осталась ровно неделя. Самое время начинать готовить теплосети...

08.09.2017
Просмотров: 1012 | Комментариев: 31
ИПешник 08.09.2017 10:59
В том смысле - "как ржавые трубы выдержат давление?"... "а может прокатит?"
7
0
=
7
ворчун 08.09.2017 11:04
опередил
7
0
=
7
Lisichca 08.09.2017 11:42
Аман Гумирович вчера по телевизору приказали МЧС выдвинуть в теплотрассу... Не сказал, кресло им с собой брать или как?...
8
0
=
8
uttkin 08.09.2017 11:08
Ага! ЖКХ-учения медленно переходят...переходят...переходят в ЖКХ-мучения целого города, однако?
4
4
=
0
Lisichca 08.09.2017 11:27
Чё...чую, к ноябрьским в батареях зажурчит...
10
0
=
10
FSS 08.09.2017 11:44
"Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза."
8
0
=
8
Wall42 08.09.2017 11:50
FSS: "Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза."

Им хоть сцы туда - всё как божия роса!
9
3
=
6
Rio 08.09.2017 11:58
Буцук вообще не в адеквате, сегодня 8 сентября, а он преступили к СРОЧНЫМ ремонтам)))))
13
1
=
12
Роза 08.09.2017 12:24
Ни буцук, ни кузя, ни ступин-тупин, к сожалению адекватных там нет.
12
1
=
11
Роза 08.09.2017 12:27
8!!!!! СЕНТЯБРЯ!!!! К СРОЧНЫМ РЕМОНТАМ!!!! офигеваю от произвола и беспредела.
10
1
=
9
ЖКХ-учения в сентябре... напрягло, ожидать боёв за тепло, однако?
4
1
=
3
Роза 08.09.2017 12:22
То есть этим наш недомер расписался в собственной несостоятельности и неспособности подготовить город к зиме?
11
1
=
10
Буратино 08.09.2017 12:49
Они с Буцуком новый клип снимают)))
Про теплосети!
Было бы смешно, если б не было так грустно!
13
0
=
13
Буратино 08.09.2017 12:54
Кстати, говорят в ССК уже с месяц зарплату не платят...
Так что по ходу этой зимой сети МЧС будет обслуживать...
13
0
=
13
uttkin 08.09.2017 12:59
Буратино: Кстати, говорят в ССК уже с месяц зарплату не платят...
Так что по ходу этой зимой сети МЧС будет обслуживать...

Так, они же только ломать и разбирать обучены, чтобы трупы вытаскивать...
1
5
=
-4
Буратино 08.09.2017 13:08
Рузвельту виднее)
10
0
=
10
uttkin 08.09.2017 13:11
Буратино: Рузвельту виднее)

Да уж! До сих пор не могу понять, зачем МЧС разломала рынок возле вокзала, ведь все торговцы при деле были, под крышей...а теперь на улице ютятся...
4
4
=
0
Хиус 08.09.2017 13:33
Меня сразу ошарашило....учения, значит ваще сломают и трубы на переплавку
11
0
=
11
uttkin 08.09.2017 13:36
Ага! Казеке на замену старых труб на новые старые трубы...
4
4
=
0
АЛЕКС 08.09.2017 12:57
Придется народу запасаться буржуйками!
Пока тухлеев в бункере сидит!
13
2
=
11
БТР-90 "Росток" 08.09.2017 13:12
АЛЕКС: Придется народу запасаться буржуйками!
Пока тухлеев в бункере сидит!

Ненуачо, опять пальчиком из-за экрана погрозит и очередная прокладка будет поменяна со сбросом в помойное ведро.
У него таких прокладок....не счесть!
Василий Барисыч знает, он пожил...болт на всех положил)))
10
3
=
7
Чалдон 08.09.2017 14:23
АЛЕКС: Придется народу запасаться буржуйками!
Пока тухлеев в бункере сидит!

Сирожа Тухлеевский и это предусмотрел, лесоповал в Новокузнецке устроил.
7
1
=
6
Ося 08.09.2017 13:43
Где они, эти несколько бригад??? Можно поточнее, господин Буцук! Хотелось бы взглянуть.
11
0
=
11
тоня 08.09.2017 14:03
У нас всегда так....как на охоту - так собак кормить.
9
1
=
8
Mr. Nemo 08.09.2017 14:26
У меня такое впечатление, что нынешние муниципальные власти - это могильщики Новокузнецка. Как Зиновьева взяли могильщиком хоккейного Металлурга, так и тут, ССК выбрали чтобы кранты ЖКХ пришли. Синдром Казеки, однако
11
0
=
11
Не Пушкин 08.09.2017 15:22
В Новокузнецке начались ЖКХ-учения
Цель - подготовить городские теплосети к зиме.

Как буд-то на дворе в календаре 15 мая. Но ведь область на ремонт дала же 170 лямов. Значит ремонту быть. К Новоому году управятся. МЧС поможет в душу мать.
5
0
=
5
тьфу 08.09.2017 15:34
что сцыкуете, что лядышками по клавиатуре стучать будете?
1
5
=
-4
ТОТ 08.09.2017 19:29
тьфу: что сцыкуете, что лядышками по клавиатуре стучать будете?

Это надо было показывать твоему папе.....до твоего рождения....
5
2
=
3
Wall42 08.09.2017 21:40
ТОТ:
тьфу: что сцыкуете, что лядышками по клавиатуре стучать будете?

Это надо было показывать твоему папе.....до твоего рождения....

На него и так материала не хватило.
Соседского столовую ложку добавили.
3
1
=
2
тьфу: что сцыкуете, что лядышками по клавиатуре стучать будете?

Хех... скорей по чьему то таблу. Или чё, плесень, думаешь в Италии не найдём?
3
1
=
2
Ameno 08.09.2017 17:42
Тяжело в ученьи, легко зимой
0
3
=
-3