#
#
Просмотров: 1396
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4103
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28009
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

"Часа два уже гудит"

В Новокузнецке вечером слышится непонятный гул.

"Ничего не видно, стою на балконе в 22-00, но это и не главное, главное звук. Опять гудело, где-то с половины девятого до двенадцати вечера..

П.С. наверно ЗапсибТЭЦ баловалась :)", - сообщает автор.

Видео: Максим Добрецов

08.09.2017
Просмотров: 1372 | Комментариев: 5
Православный 08.09.2017 22:35
планета нибиру приближается...
3
1
=
2
Не Пушкин 08.09.2017 23:09
Я этот звук ещё вчера слышал, а видеть из-за туч ничего не видел. Ребята сегодня рассказали, что на Ильинке на небе им юыл виден огромный инопланетный корабль. Очень близко к Земле. Жутко стало, с непривычки.Вот тебе и Небиру. Православный, где там твоё горловое пение сравнится?
1
2
=
-1
Клещ 08.09.2017 23:25
Не Пушкин: Я этот звук ещё вчера слышал, а видеть из-за туч ничего не видел. Ребята сегодня рассказали, что на Ильинке на небе им юыл виден огромный инопланетный корабль. Очень близко к Земле. Жутко стало, с непривычки.Вот тебе и Небиру. Православный, где там твоё горловое пение сравнится?

А чего ребята употребляли? И почему только один НЛО видели. Обычно,в таком состоянии видят по два больших корабля.
3
1
=
2
Не Пушкин 09.09.2017 21:42
Клещ 08.09.2017 23:25
Обычно,в таком состоянии видят по два больших корабля.

Клещ, для тебя это обычное состояние.))) А мне и ребятам не обычное. Не каждый день корабль на небе видишь.
1
1
=
0
Клещ 09.09.2017 23:15
Не Пушкин: Клещ 08.09.2017 23:25
Обычно,в таком состоянии видят по два больших корабля.

Клещ, для тебя это обычное состояние.))) А мне и ребятам не обычное. Не каждый день корабль на небе видишь.

Действительно видишь? Тогда тебе нужно для начала прослушать курс лекций Русина,а если не поможет( уверен- не поможет) ,тогда обратиться к специалисту в белом халате. Возможно потребуется госпитализация. Крепись. Пройдёшь курс лечения и больше никогда не увидишь инопланетных кораблей.
0
0
=
0