#
#
Просмотров: 1887
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4415
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37562
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

UVG 20-02-2019 07:59

ктото 20-02-2019 07:52

ert 20-02-2019 07:42

Murka 20-02-2019 07:07

кол 20-02-2019 05:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
“Формирование комфортной городской среды” в Новокузнецке  - под угрозой провала

А выполнима ли задача?

Глава города Сергей Кузнецов проинспектировал в ходе традиционного объезда территории, которые вызвали наибольшее беспокойство в ходе рапорта по реализации приоритетных проектов “Безопасные и качественные дороги” и “Формирование комфортной городской среды”.

Почему-то в объезд позвали только съемочные группы местных телекомпаний, а городские газеты о предстоящей инспекционной поездке не известили. Видимо, чиновникам больше нравится смотреть на свое изображение на экране телевизоров, чем читать о себе в газете

А вопросов по поводу подготовки объектов действительно много. К примеру, в сквере рядом с улицей Воробьева начались работы по реконструкции: на вчерашний день асфальтовое покрытие на дорожках уже разворотили. При этом паспорт объекта свидетельствует о том, что срок окончания работ - 25 ноября 2018 года. То есть меньше двух месяцев.

До этого же дня должна быть завершена реконструкция пешеходной аллеи возле гимназии № 62.
Этот объект также был выбран горожанами в ходе голосования в качестве приоритетного для обновления в этом году. По проекту здесь должны спилить старые деревья и высадить новые, выложить плиткой дорожки, сделать освещение, поставить скамейки. Но работы еще не начинались.

Всего же в этом году ожидается реконструкция четырех общественных территорий (на этой неделе также должны приступить к работам на площадке возле ДК имени Дзержинского). Если в поселке Притомском ремонт территории возле ДК “Шахтостроитель” уже идет, то на трех других еще, как говорится, конь не валялся. Тем не менее, по словам главного архитектора города Дарьи Мезенцевой, перед подрядчиками поставлена задача - завершить работы в указанный срок.

Память о прошлогодней укладке плитки в снег в сквере имени Выпова еще жива, поэтому остается только верить, что эта задача выполнима…

Ольга Осипова. Александр Бокин (фото)

08.10.2018
Просмотров: 1242 | Комментариев: 9
лабиринт 08.10.2018 08:12
У кузнецова выполнима любая задача, языком он владеет виртуозно и стыд ему не мешает.
7
0
=
7
Эскалибур 08.10.2018 11:02
Цивилизализованно!!!
6
4
=
2
Alexei1950 08.10.2018 09:10
а у нас двор изменился -вчера весь день и до глубокой ночи асфальтировали !и сегодня уже по колёсам стучит бригадир чтоб убирали машины с новой стоянки --будут продолжать работы
3
0
=
3
Alexei1950 08.10.2018 09:12
уже привезли первый асфальт к соседнему дому !люи работают
3
0
=
3
Alexei1950 08.10.2018 09:13
люди*работают
2
0
=
2
АЛЕКС 08.10.2018 09:36
ЕСЛИ ОН САМ НЕ В ДОЛИ,ТО МОЖНО ЗА ЭТО И НАГНУТЬ ПОДРЯДЧИКОВ,ИЛЬ КАК ИХ ТАМ СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ!
4
1
=
3
Эскалибур 08.10.2018 11:00
Жалкие ужимки кузнецовской кодлы...
7
4
=
3
Rassin 08.10.2018 23:03
Кузнецов - получает откаты со стороны подрядчиков, вот как Огонесян Вардан машет руками (показывает какой будет откат).
3
0
=
3
Эскалибур 08.10.2018 11:01
В голове сидит "предмет",
Но мозгов у Кузьки нет!
6
4
=
2