#
#
Просмотров: 2243
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7080
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47380
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

Кальянов 19-11-2018 11:23

арбуз 19-11-2018 11:21

uttkin 19-11-2018 11:19

Консуэло 19-11-2018 11:14

кол 19-11-2018 11:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
В Новокузнецке тротуарную плитку снова укладывают в мороз

"не только не вредит, но и желательна"

Жалобы жителей на ход ремонтных работ некоторых городских общественных территорий легли в основу традиционного совещания по формированию комфортной городской среды, прошедшего под председательством главы города С. Н. Кузнецова.

На мероприятии присутствовали представители подрядных организаций, руководители структурных подразделений администрации, курирующих ход реализации проекта по формированию комфортной городской среды.

Основные претензии горожан касались посадки деревьев и кустарников, проводимых при низких температурах, а также укладки плитки в этих же условиях.

Как пояснили представители подрядных организаций, высадка зеленых насаждений проводится в заранее подготовленные ямы, в которые засыпается сухая только что привезенная земля. По заверениям специалистов высадка деревьев при нулевых и небольших минусовых температурах не только не вредит зелёным насаждениям, но и желательна, если роль идёт о хвойных породах.

Что касается работ по укреплению бордюров бетоном, то и здесь, как пояснили представители подрядных организаций, нарушений нет, так как используется бетон с противоморозными добавками – с таким материалом, уверяют они, можно работать до минус 15 градусов.

Был ряд замечаний по ремонтируемым общественным пространствам и у руководителей районов, на этой неделе коллегиально с подрядчиками будут приниматься решения по их исправлению.

В целом строители заверили, что все основные работы по объектам будут завершены в сроки, предусмотренные гарантийными обязательствами, к 10 ноября.

Глава города С.Н. Кузнецов заметил, что 44-й Федеральный Закон диктует свои условия реализации любого проекта, и всем надо научиться работать, исходя из задаваемых современностью параметров. И в первую очередь, подчеркнул он, это касается управления капитального строительства и комитета градостроительства, которым необходимо более полно и в срок готовить всю необходимую проектную документацию.

08.11.2018
Просмотров: 1111 | Комментариев: 88
Дихлофос 08.11.2018 09:13
Создавать комфортную городскую среду одновременно с организацией быдлонакопителей остановок общественного транспорта посредством Первого городского радио, постеснялся бы даже Геббельс.

И вообще, давайте представим место мэра в принятии решений касающихся города, если он не может заткнуть хамское издевательство над горожанами. Представили? По моим прикидкам, его место в вопросе радиофикации остановок - бесправный клоун. А ведь это мэр, прошу заметить!
11
5
=
6
Дихлофос 08.11.2018 09:16
Простите, а мне помнится Кузнецов пытался отвечать на вопросы заданные Кузпрессом, но на вопрос о радио ответ был перенсен им на попозже. Попозже не наступило, или я что-то пропустил?
9
5
=
4
ЖЖЖ 08.11.2018 12:14
Попозже перенесено на попозже. О сроках будет сообщено отдельно
6
0
=
6
ЖЖЖ 08.11.2018 12:14
посредством Первого городского радио
4
0
=
4
Norg-Norg 08.11.2018 17:16
Дихлофос: Простите, а мне помнится Кузнецов пытался отвечать на вопросы заданные Кузпрессом, но на вопрос о радио ответ был перенсен им на попозже. Попозже не наступило, или я что-то пропустил?


Ха-ха. Точно не помню ,кажется ,на 2 или 3 вопроса он ответил . Из 30-ти.
4
2
=
2
Дихлофос 08.11.2018 09:22
Глава города С.Н. Кузнецов заметил, что 44-й Федеральный Закон диктует свои условия... (С)

Вот кем надо быть ссылаясь на законы, и одновременно, издеваться над детьми остановочной рекламой?
Эй, где там вонючая ювеналка? По какому праву, выродки за кузнецовской спиной, впаривают рекламные помои детям стоящим на остановке? Это же геноцид рекламной педофилии в чистом виде!
7
7
=
0
Kotafey 08.11.2018 10:13
Дихлофос! У тебя есть заключение экспертов или хотя бы психолога, что информация по городскому радио как либо разрушает психику, потоворствует ассоциальному поведению, наркомании,преступности и т.п? А вот скоро ролики твоего любимого Навального с призывом несовершеннолетним участвовать в публичных несогласованных мероприятиях станут таковыми.

Ты детей то спрашивал как они к "рекламным помоям" относятся? Они их просто не воспринимают, как мы в детсве бубнеж о решениях 26 съезда КПСС и продовольственной программы не воспринимали.

Ты просто уже выжил из ума старый крендель.
4
13
=
-9
Дихлофос 08.11.2018 16:13
Kotafey: Дихлофос! У тебя есть заключение экспертов или хотя бы психолога,


Слышь, мусорское животное, у меня есть мои уши и я не хочу слышать эту блевотину. Всосал?
6
7
=
-1
Kotafey 08.11.2018 16:57
Не хоти,но придется слушать.Всосал?
3
6
=
-3
АПМ 08.11.2018 17:08
Дихлофос:
Kotafey: Дихлофос! У тебя есть заключение экспертов или хотя бы психолога,


Слышь, мусорское животное, у меня есть мои уши и я не хочу слышать эту блевотину. Всосал?

какой мерзкий старик...как же ты для робят стихи писал? когда из тебя льется потоком одна вонючая блевотина
3
9
=
-6
Папа 08.11.2018 19:45
АПМ:
Дихлофос:
Kotafey: Дихлофос! У тебя есть заключение экспертов или хотя бы психолога,


Слышь, мусорское животное, у меня есть мои уши и я не хочу слышать эту блевотину. Всосал?

какой мерзкий старик...как же ты для робят стихи писал? когда из тебя льется потоком одна вонючая блевотина



Себя вспомни, как ты в регилиозном экстазе здесь людей помоями поливал. Скотина.
10
0
=
10
Всем надо пример с ПАПЫ брать. Интеллигентен, как атташе по культуре, то есть невообразимо: наложит кучу под дверью соседа, потом позвонит и принесёт искренние извинения.
2
7
=
-5
Котопук 08.11.2018 21:30
Папа, да-короток!
И как он с такой короткостью, Папой стал?
Неуж-то принцесса из Ржавчика помогла?
0
5
=
-5
Ruthenium 08.11.2018 21:31
Папа хоть извиняется. Кстати, и Правик, когда на него находит, извиняется (шо было, то было). А вот за тобой извинений не припомню, хотя какашками ты не прочь кидаться.
5
5
=
0
Ruthenium 08.11.2018 21:31
Это ССу.
3
4
=
-1
Я тебя несправедливо обидел, милый ЧАЛДОН?
Прости великодушно и иди, пожалуйста, эээээ, мимо.
2
5
=
-3
Котопук 08.11.2018 21:46
..Не наступая на яйца(куриные)?
0
4
=
-4
Котопук 08.11.2018 21:47
..мимоходенко, таких клички, однако?
0
3
=
-3
тоня 08.11.2018 21:41
Сказь маты.
4
3
=
1
тоня 08.11.2018 21:40
Те, что тебя жгли заживо тоже извинялись потом, сам писал. Душки, просто.
4
2
=
2
тоня 08.11.2018 21:40
Развел рамсы потом ты.
4
3
=
1
Котопук 08.11.2018 21:42
Вы просто ,Душка, О, Тоня!
Но душка есть и у металлической кровати, однако?
0
4
=
-4
Да.
И ТОНЯ.
Чистейшей прелести чистейший образец.

И словарный запас богат, как у самого Пушкина.
1
5
=
-4
тоня 08.11.2018 21:51
Нашел союзника, наконец-то. Вася, проздравлюяю!
8
3
=
5
Котопук 08.11.2018 21:53
Спасибо, О!, Тоня!
0
3
=
-3
Котопук: Спасибо, О!, Тоня!
Не обижай девушку. Потому что

Трындычиха, когда в сердцах, бог знает что натворить может, потому у Трындычихи характер такой, что если Трындычиху зацепить, то Трындычиха такое отмочит, что с Трындычихой сладу не будет...
2
4
=
-2
Котопук 08.11.2018 21:56
Трындечиха=ХАБАЛКА!
О!Я вывел формулу Тины! Болотной
2
3
=
-1
тоня 08.11.2018 22:15
Хоть горшком назови, только в печь не ставьте)
7
2
=
5
Котопук 08.11.2018 22:19
Чернильницой , будите?
Но туды, перья макают все,ну кому не лень...
1
4
=
-3
тоня 08.11.2018 22:21
Я на все готова ради кото пука)
3
1
=
2
Котопук 08.11.2018 22:24
..не воспринимаете?
Лечите ринит , препаратов масса..
Или всеже-Пук Кота?
0
2
=
-2
Дихлофос 08.11.2018 09:27
Удивительная страна! Приходит родитель с ребенком на остановку, а ему рекламой неокрепшую душу переформатируют под молчаливое согласие полиции, прокуратуры и прочих надзорных выродков. Интересно, у надзорных органов есть какие нибудь понятия о порядочности?
13
6
=
7
Kotafey 08.11.2018 09:48
Чего удивительного? Знаешь пословицу? "Не любо не слушай".Если тебе "форматирование" не нравится в аптеки бируши в уши купи. Вставь микрофон в уши и слушай Навального, уедь как Агафья Лыкова в тайгу.

Мне например твое форматирование "Против Путина и ЕР и святость Овального надоела." Чем ты лучше рекламы гигиенических прокладок??? Ничем! Ибо прокладки по уверениям всех женских журналов.Величайшее изобретение XXвека, рядом с которым космос и атомная бомба рядом не стоят. Миллиард женщин чуть не каждый день пользуется ими а космосом и атомными бомбами -практически нет.
5
15
=
-10
Дихлофос 08.11.2018 09:53
Kotafey 06.06.2017 10:13
Мы избрали власть- делегировали ей полномочия.И все. терпим.Таков закон.
9
7
=
2
Kotafey: Чего удивительного? Знаешь пословицу? "Не любо не слушай".Если тебе "форматирование" не нравится в аптеки бируши в уши купи. Вставь микрофон в уши и слушай Навального, уедь как Агафья Лыкова в тайгу.

Мне например твое форматирование "Против Путина и ЕР и святость Овального надоела." Чем ты лучше рекламы гигиенических прокладок??? Ничем! Ибо прокладки по уверениям всех женских журналов.Величайшее изобретение XXвека, рядом с которым космос и атомная бомба рядом не стоят. Миллиард женщин чуть не каждый день пользуется ими а космосом и атомными бомбами -практически нет.

А последний абзац - голимый сексизм.
7
3
=
4
ЖЖЖ 08.11.2018 12:17
Kotafey: Чего удивительного? Знаешь пословицу? "Не любо не слушай".Если тебе "форматирование" не нравится в аптеки бируши в уши купи. Вставь микрофон в уши и слушай Навального, уедь как Агафья Лыкова в тайгу.

В уши беруши, на глаза черные непрозрачные очки, в нос затычки, в рот чупа чупс.

Ничего не забыл?

ТакЪ мы придёмЪ к победе
9
1
=
8
Ruthenium 08.11.2018 12:28
ЖЖЖ:
Kotafey: Чего удивительного? Знаешь пословицу? "Не любо не слушай".Если тебе "форматирование" не нравится в аптеки бируши в уши купи. Вставь микрофон в уши и слушай Навального, уедь как Агафья Лыкова в тайгу.

В уши беруши, на глаза черные непрозрачные очки, в нос затычки, в рот чупа чупс.

Ничего не забыл?

Главное - чип в башку!
7
4
=
3
Kotafey 08.11.2018 17:00
КОгда в голове чип ...ради на остановках уже не нужно...
2
7
=
-5
Котопук 08.11.2018 17:48
Помните, ещё до появления радио, на остановках какой-то сумасшедший стихи читал?
Как радио появилось-пропал бедолага. Никому не слышно или не интересно стало, что ли ?
3
3
=
0
Ruthenium 08.11.2018 21:28
Kotafey: КОгда в голове чип ...ради на остановках уже не нужно...

Будет минуя уши, напрямую в моск транслировать?
4
5
=
-1
Котопук 08.11.2018 21:32
Вам нет.
Трансляция идет наикротчайшим путём, одевайтесь теплей, хотя-это не выход, вход же утеплён
1
2
=
-1
Дихлофос 08.11.2018 09:29
Сергей Николаевич, а радио на остановке это итальянское ноу хау? Нет, действительно, в Италии на остановках тоже Первым городским радио насилуют несмотря на возраст?
11
5
=
6
Kotafey 08.11.2018 10:16
Насколько я помню, было предписание верховных властей в т.ч. прокуратуры обеспечит информирование граждан о угрозе ЧС, войны и стихийных бедствий. У города не было денег строить и обслуживать систему громкоговорителей на каждом углу.Нашли вот такой вариан.Предложи другой.
3
11
=
-8
Kotafey: Насколько я помню, было предписание верховных властей в т.ч. прокуратуры обеспечит информирование граждан о угрозе ЧС, войны и стихийных бедствий. У города не было денег строить и обслуживать систему громкоговорителей на каждом углу.Нашли вот такой вариан.Предложи другой.

Предлахаю.
На территории бывшего КХП КМК стоит газосбрасная свеча.
Высоты - 70 метров. Установить на ей медный таз колокол и сигналить SOS в случае ЧС, стихийных бедствий и потходов войск Золотой Орды.
8
2
=
6
Дихлофос 08.11.2018 16:14
Kotafey: У города не было денег строить и обслуживать систему громкоговорителей на каждом углу.


Меньше ЕВРАЗу налогов надо было прощать! Крысы конченые.
7
6
=
1
Дихлофос 08.11.2018 09:33
- Продай уши на остановках.
- Да забирай.
9
5
=
4
Дихлофос 08.11.2018 09:42
При Гоголе стремился плут
К покупке лота - Мертвые души.
При Кузнецове продают
Публичным способом - Живые уши.
9
5
=
4
Хиус 08.11.2018 10:29
Ишо вопрос насчёт комфортной городской среды...Можно ?
Скорее это вопрос к госпоже Корюковой.
А вопрос простой. Шторки в автобусах.
Поскольку автобусами езжу частенько, кроме негатива, шторки никаких удобств не доставляют.
Если стоишь, ни черта из автобуса из-за шторок не видно. Где едешь не понятно.
Ежели сидишь возле окна шторка начинает щекотать тебе ухо. Кому она щекотала ухо до тебя, сие есть тайна. Не гигиенично и противно. Наверняка нарушение Санпина. Поскольку на шторке гнездятся зловредные микробы
Автостроители сделали хорошие панорамные окна, смотри на мир. Нет, надо окуклиться, смотреть в замочную скважину...
Скажете, мол, защита от солнца. Летом сдвинули форточное стекло...порывом ветра шторку выдуло наружу, отвлекла водителя...авария !
Шторки в городских автобусах, есть несусветная дурь.
11
0
=
11
Kotafey 08.11.2018 10:42
Панимаете...Я за эту тему уже однажды общался с водятелами маршруток. Ибо действительно по Сан-Пину их нельзя использовать так как туберкулез и т.п. накапливают. Как мне сами маршрутники объяснили:
шторки только на тех автобусах котрые привлекают как катафалк. Т.е. если зашел ты в автобус со шторкой.Знай это корыто уже возило гробы и знает дорогу на кладбище. Вот и вся тайна шторок.Требование к шторкам-это пожелание погребальных похоронных контор.
8
5
=
3
Хиус 08.11.2018 10:48
Вот даже не хочу понимать.
Организьма не приемлет...
9
0
=
9
Хиус: Ишо вопрос насчёт комфортной городской среды...Можно ?
Скорее это вопрос к госпоже Корюковой.
А вопрос простой. Шторки в автобусах.
Поскольку автобусами езжу частенько, кроме негатива, шторки никаких удобств не доставляют.

Особенно - водителям.
Им же нифига не видно! )
5
1
=
4
Запсиб85 08.11.2018 11:20
Я хочу прожить лет 85-90, при этом сохранив разум и активность (как умственную так и более менее физическую лет так до 70-ти-75-ти)

Нас травят МАСПОМ, дешевой канцерогенной едой, медианная зарплата в РФ 20тысяч рублей (я не про этот ваш ДС)
Что делать?
Людям просто отказано в праве нормально питаться и поддерживать здоровье на нормальном уровне.
Считаю работодателей платящих такие зарплаты преступниками более опасными чем наркобарыги


10
0
=
10
Ruthenium 08.11.2018 11:29
Олигарх Усманов: "Русский народ не уступит! Санкций там, нормы, права. Какие? У нас всегда норма - 125 грамм хлеба в сутки, и право победить! Вот это и будет ответом на их санкции"! Его новая яхта за 600 млн.$:
6
4
=
2
Запсиб85 08.11.2018 11:24
Например в МТТП НГО практикуется работа кондукторов в две смены, отпахала женщина с 6 утра до 11 ночи, потом с утра опять. И за все про все 20тысяч. Вот так-то. Почти сутки на морозе и на ногах, а потом варикоз, гастрит и т д
ей богу кладмены не вызывают у меня такой ненависти как чиновники СОЗНАТЕЛЬНО допускающие такие зарплаты
не тех вы ловите, полицейские.

Или вот водилы автобусов, пашут без отдыха, не выспаться толком и на все 30 тысяч зарплата. Как тут жить и правильно питаться? Где деньги на одежду, путешествия, хобии, медицину, грамотное здоровое питание???

11
0
=
11
Близнец 08.11.2018 12:31
Запсиб85: Например в МТТП НГО практикуется работа кондукторов в две смены, отпахала женщина с 6 утра до 11 ночи, потом с утра опять. И за все про все 20тысяч. Вот так-то. Почти сутки на морозе и на ногах, а потом варикоз, гастрит и т д
ей богу кладмены не вызывают у меня такой ненависти как чиновники СОЗНАТЕЛЬНО допускающие такие зарплаты
не тех вы ловите, полицейские.

Или вот водилы автобусов, пашут без отдыха, не выспаться толком и на все 30 тысяч зарплата. Как тут жить и правильно питаться? Где деньги на одежду, путешествия, хобии, медицину, грамотное здоровое питание???


А Владик говорил,что зарплата у водителей около 60 тыщ.
1
1
=
0
Kotafey 08.11.2018 17:03
не в МТТП
0
1
=
-1
Запсиб85 08.11.2018 11:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Вот ещё одна бредовая страшилка.
Пальмовое масло - обыкновенное растительное масло. Не хуже, а в чём-то лучше подсолнечного или любого другого - рапсового, хлопкового и даже оливкового.
Придумают чепуху и начинают дружно её бояться.
1
7
=
-6
Странно.
А почему исчез пост ЗАПСИБА85, на который я выдал реакцию?
Кого или что он там оскорбил?
2
5
=
-3
Ага, Вась, а берёзовый сок лучьше инсулину.
Но - если колоть. Пить - бесполезняк.
2
2
=
0
Тебя греет и радует мой диабет?
Похоже, тебя вообще радуют чужие неприятности. Ну, что на это сказать... Пусть у тебя всё будет хорошо.
1
3
=
-2
Нет, Вася, это на меня так пальмовое масло действует.
А сам я, по натуре добряк, умница. Люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю. Кошек. Да я кошек люблю.
1
1
=
0
Kotafey 08.11.2018 17:05
Ага я помню лет 10 пальмовое масло продавали задорого ибо оно считалось БАД без холестерина и алергии и использовалось для диетического питания теми кто хотел сохранить красоту и молодость.
0
3
=
-3
Ruthenium 08.11.2018 17:08
КРАСНОЕ пальмовое масло, оно действительно лечебное.
2
4
=
-2
Kotafey: Ага я помню лет 10 пальмовое масло продавали задорого ибо оно считалось БАД без холестерина и алергии и использовалось для диетического питания теми кто хотел сохранить красоту и молодость.
Все растительные масла БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА, они ж растительные.
1
4
=
-3
Седьмой спутник:
Kotafey: Ага я помню лет 10 пальмовое масло продавали задорого ибо оно считалось БАД без холестерина и алергии и использовалось для диетического питания теми кто хотел сохранить красоту и молодость.
Все растительные масла БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА, они ж растительные.

Факт.
0
1
=
-1
Котопук 09.11.2018 09:09
Вы ёжик,в клубок , не сворачевайтесь.
В Бюрузово когда повезёшь, а эколог?
0
0
=
0
Norg-Norg 08.11.2018 17:34
Котофей ,яфшоке от собственных открытий...

Короче ,сегодня утром встаю ,и понимаю ,как нас всех разводят ,безо всякого стеснения.

Думаю ,что вся эта любящая семья "Серёжа+Аннушка" вообще
100% фикция и нужна была толко для того ,чтобы совершить сделку между Тимченко ,Цивилёвым и Аннушкой .
Тимченко продал должность губернатора Кузбасса за Акции Колмар на кругленькую сумму ,к тому же до этого Цивилёв купил у него большую часть акций ,т.к Тимченко оказался под санкциями после 2014 года.

А чтобы эти акции оказались безо всякого налогообложения в руках гражданской жены Тимченко красавицы Аннушки ,и нужен был этот фиктивный брак.

Помнишь ,как он тогда на площади после пожара в "Зимней вишне" :"Я клянусь своими детьми ,у меня их трое !"

Тогда ещё подумала -ЛЖЁТ.
Не будет отец в такой ситуации клясться своими детьми .
Тогда ещё поняла -никаких детей у него нет. Не нажил.
Старшая- дочь первой жены ,и у Анны их двое.

Тимченко -серьёзный мужик ,деловой и грамотный .
Зайди в Вики ,посмотри -он спонсирует русский музей и Мариинку.

Вот откуда опера и галерея для Аннушки.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А нас они держат вообще за лохов ,которых можно разводить ,как угодно...
Что скажешь ?
2
0
=
2
О сколько же открытий чудных готовит шизофренный дух...
4
6
=
-2
Norg-Norg 08.11.2018 17:48
Вася ,иди в опу.
Ты же не понимаешь ,что от акций на млрд .рублей подоходный налог составляет 130 млн .рублей.
2
1
=
1
Norg-Norg 08.11.2018 17:50
И ещё. Что это за кандидат в губернаторы -бобыль в 56 лет ?
Нужна семья .
2
1
=
1
Norg-Norg: Вася ,иди в опу.
Ты же не понимаешь ,что от акций на млрд .рублей подоходный налог составляет 130 млн .рублей.
Разве от акций? Не от доходов? А если акции на бирже упадут в цене на 13 процентов? Слабо посчитать, сколько будет? У тебя как с арифметикой?
0
3
=
-3
Котопук 08.11.2018 18:27
С продажи, как раз 13 , а вот, с дивидендов-7.
2
1
=
1
Не путай ВЕРУ. Это ж дело умственное, только дипломированным экономистам по разуму.
1
3
=
-2
Седьмой спутник:
Norg-Norg: Вася ,иди в опу.
Ты же не понимаешь ,что от акций на млрд .рублей подоходный налог составляет 130 млн .рублей.
Разве от акций? Не от доходов? А если акции на бирже упадут в цене на 13 процентов? Слабо посчитать, сколько будет? У тебя как с арифметикой?

Васёк, тебе то нафига? ты же расчёта всё равно не поймёшь.
0
1
=
-1
Norg-Norg: Вася ,иди в опу.
Ты же не понимаешь ,что от акций на млрд .рублей подоходный налог составляет 130 млн .рублей.

В случае реализации - тогда НДФЛ. Опять же, смотря сколько лет имущество было в собственности... могу заблуждаться - не биржевик.
Хотя ещё в 1986-м году точно знал, что такое акции и зачем они нужны.
0
0
=
0
Котопук 08.11.2018 17:43
Котофей ,яфшоке от собственных открытий...

Короче ,сегодня утром встаю ,и понимаю ,как нас всех разводят ,безо всякого стеснения.

Я как я от них в шоке, ржу не могу.
3
1
=
2
Norg-Norg 08.11.2018 17:45
Я бы хотела об этом написать ,но мне не улыбается перспектива иска в суде о защите доброго имени человека ,имеющего состояние 17 млрд.долларов.

Впрочем ,чтобы выставить их отсюда ,этой темы можно и не касаться ,аргументов и без этого хватает
1
0
=
1
Котопук 08.11.2018 18:29
Пишите смело, вам ничего не будет. СМЭ ,будет на вашей стороне.
0
1
=
-1
тоня 08.11.2018 18:31
На остановке Ростелеком на Курако опять колея, в прошлом году по гарантии замазали, мэр негодовал, нынче опять тоже самое. Гарантия закончилась? Никто не обращает внимания. От капитального ремонта проспекта прошло 3-4 года от силы. Года через два опять торжественно начнут капитальный ремонт, поди.
5
1
=
4
тоня 08.11.2018 18:32
10 Млн, ксати, тогда сперли, т.е не досчитались при капремонте, статьи в СМИ были об этом, замяли.
5
1
=
4
Котопук 08.11.2018 18:35
)))так ,колею замазывала, по словам Ксюхи:,,неустановленная группа лиц,,
0
3
=
-3
ilnikbez 08.11.2018 20:47
Походу .. кто то проехал по ушам меру, теперь мэр ездит, по ушам всем городу. Зачем это балобольство?
Понятно, что глава далек от строительства, но запросить экспертизу, а заодно и проверить работников-укладчиков на иммиграционное законодательство, раз он юридически подкован это просто напрашивается.
Судя по сложившейся ситуации, проблема не в проектной документации, а в том, как это работа выполняется.
Если нарушается процесс, не те материалы, или внешние условия, не выполнены требования по безопасности работ для окружающих, то должен быть определен "ущерб", сразу и на месте, так и зафиксирован в соответствующих протоколах. А не после того, как все накроет снег.
Особенно удивляет, что не все дворы отремонтированы ... наблюдал как ремонтируют, так просто закатывают асфальтом. Хотя ремонт глубоких ям, производится совершенно не так.
Может хватит главе по ушам ездить?
3
0
=
3
lis0chca 08.11.2018 23:16
Вроде как, сами мэр подали в суд на подрядчика за кривой сквер, а щас его оправдывают, добавки, говорит, антиморозыне, а горожане даже не ржали год назад, глядючи на укладку плитки под снегом, ошарашены были такой наглостью, и весна всё показала...
4
0
=
4