#
#
Просмотров: 2243
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7080
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47380
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

uttkin 19-11-2018 11:29

Кальянов 19-11-2018 11:21

арбуз 19-11-2018 11:18

Консуэло 19-11-2018 11:16

Сова во-зле Олим 19-11-2018 11:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
КЖКХ: В Кузбассе ожидается похолодание до -32° С

Зима шутить не будет

КЖКХ: В Кузбассе ожидается похолодание до -32° С.

7 ноября под руководством заместителя Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству Черемнова А.А. в большом зале администрации города Новокузнецка прошел "штаб" по вопросу "Прохождение отопительного периода 2018-2019 гг." О своей работе доложили ресурсоснабжающие и управляющие организации, комитеты и управления администрации.

Антон Александрович акцентировал внимание на готовности предприятий ЖК-комплекса к работе при низких температурах, снегопадах, гололеде.

По прогнозу Гидрометцентра 9 ноября (пятница) по Кемеровской области ожидается понижение температуры до -15°С, а в выходные дни 10 и 11 ноября ожидается резкое похолодание до -32° С.
В связи с этим УК и РСО нужно быть особенно бдительным. Управляющие компаний сообщили о приготовленных запасах противогололедных материалов, о назначениях в выходные дни дополнительных дежурных дворников. Ресурсоснабжающие организации обеспечены запасом угля и мазута.

Также председатель комитета ЖКХ администрации города Новокузнецка Денис Елькин напомнил, что убираемый снег должен сдвигаться с тротуаров на проезжую часть в прилотковую полосу, а во дворах к местам складирования.
Вывоз снега целесообразно разрешать только на специально отведенные места отвала. Комитет ЖКХ еженедельно проводит рейды по осмотру придомовых территорий и кровель, козырьков многоквартирных домов на предмет надлежащего содержания общего имущества. В случае выявления нарушений в адрес УК направляются предупреждения об устранении нарушений со сроком исполнения, которые контролируются специалистами комитета ЖКХ.

По информации КЖКХ администрации Новокузнецка



08.11.2018
Просмотров: 1292 | Комментариев: 9
Дихлофос 08.11.2018 10:04
Верхняя фотография: Горожанин греется радио рекламой на остановке.
8
7
=
1
uttkin 08.11.2018 10:05
Совсем Природа с ума сошла, однако?
2
4
=
-2
uttkin 08.11.2018 10:09
...ведь я только-только в свою новенькую осеннюю одежду и обувь оделся и обулся...
1
4
=
-3
Сразу несколько субъектов Федерации имеют недостаточные запасы топлива на зиму.

Об этом рассказал министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, которого цитирует ТАСС. Проблемы вызваны резким ростом цен на топливо.

Самые низкие запасы, по словам Якушева, у Тверской области: угля — 38 процентов от норматива, мазута — 5,1 процента. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные министерству региональными властями.

Ну чё, копатели, радуют вас цены на уголёк? смейтесь д-клюю...
Думали это ваш уголёк? ... - вам на рыло.
6
2
=
4
Franz 08.11.2018 11:21
Что вы за Тверь переживаете? Замерзающей Твери, братский Донбасс протянет руку дружбы, отправит гуманитарный конвой с углем.
А вообще всё это напоминает "Как закалялась сталь": дров в городе было на 3 суток, хлеба на двое, вокруг орудовали банды кулаков-белогвардейцев.
11
0
=
11
Norg-Norg 08.11.2018 13:15
Franz: Что вы за Тверь переживаете? Замерзающей Твери, братский Донбасс протянет руку дружбы, отправит гуманитарный конвой с углем.
А вообще всё это напоминает "Как закалялась сталь": дров в городе было на 3 суток, хлеба на двое, вокруг орудовали банды кулаков-белогвардейцев.


Не вокруг орудовали ,а заняли главные кабинеты в управе в Кузне ,в Щегловке ,и в Областной управе.

За другие города -не знаю. Что там в Киселёвске ,куда пропал ВАС ,была инфа что в Кисельбурге ещё пару недель назад не было тепла в тысячах квартир.
3
1
=
2
Murka 08.11.2018 10:45
минус 18 обещали, а в итоге около нуля... мерзопакостная погода на данный момент
2
3
=
-1
На Пионерском и Энтузазистов отрубили подачу тепла...
Мёрзну, братцы...
8
1
=
7