#
#
Просмотров: 3468
Тема дня

Отстойник преткновения

Picture

Появилась дополнительная информация о предмете, поссорившем главу г. Новокузнецка Сергея Кузнецова с его заместителем Андреем Федорчуком.

Просмотров: 14702
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13283
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Обсуждения

Тайга 25-03-2019 02:32

чилим 25-03-2019 01:47

сам я не местный 24-03-2019 23:28

Завальный 24-03-2019 23:25

Седьмой спутник 24-03-2019 10:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
КЖКХ: В Кузбассе ожидается похолодание до -32° С

Зима шутить не будет

КЖКХ: В Кузбассе ожидается похолодание до -32° С.

7 ноября под руководством заместителя Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству Черемнова А.А. в большом зале администрации города Новокузнецка прошел "штаб" по вопросу "Прохождение отопительного периода 2018-2019 гг." О своей работе доложили ресурсоснабжающие и управляющие организации, комитеты и управления администрации.

Антон Александрович акцентировал внимание на готовности предприятий ЖК-комплекса к работе при низких температурах, снегопадах, гололеде.

По прогнозу Гидрометцентра 9 ноября (пятница) по Кемеровской области ожидается понижение температуры до -15°С, а в выходные дни 10 и 11 ноября ожидается резкое похолодание до -32° С.
В связи с этим УК и РСО нужно быть особенно бдительным. Управляющие компаний сообщили о приготовленных запасах противогололедных материалов, о назначениях в выходные дни дополнительных дежурных дворников. Ресурсоснабжающие организации обеспечены запасом угля и мазута.

Также председатель комитета ЖКХ администрации города Новокузнецка Денис Елькин напомнил, что убираемый снег должен сдвигаться с тротуаров на проезжую часть в прилотковую полосу, а во дворах к местам складирования.
Вывоз снега целесообразно разрешать только на специально отведенные места отвала. Комитет ЖКХ еженедельно проводит рейды по осмотру придомовых территорий и кровель, козырьков многоквартирных домов на предмет надлежащего содержания общего имущества. В случае выявления нарушений в адрес УК направляются предупреждения об устранении нарушений со сроком исполнения, которые контролируются специалистами комитета ЖКХ.

По информации КЖКХ администрации Новокузнецка



08.11.2018
Просмотров: 1548 | Комментариев: 9
Дихлофос 08.11.2018 10:04
Верхняя фотография: Горожанин греется радио рекламой на остановке.
8
7
=
1
uttkin 08.11.2018 10:05
Совсем Природа с ума сошла, однако?
2
4
=
-2
uttkin 08.11.2018 10:09
...ведь я только-только в свою новенькую осеннюю одежду и обувь оделся и обулся...
1
4
=
-3
Сразу несколько субъектов Федерации имеют недостаточные запасы топлива на зиму.

Об этом рассказал министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, которого цитирует ТАСС. Проблемы вызваны резким ростом цен на топливо.

Самые низкие запасы, по словам Якушева, у Тверской области: угля — 38 процентов от норматива, мазута — 5,1 процента. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные министерству региональными властями.

Ну чё, копатели, радуют вас цены на уголёк? смейтесь д-клюю...
Думали это ваш уголёк? ... - вам на рыло.
6
2
=
4
Franz 08.11.2018 11:21
Что вы за Тверь переживаете? Замерзающей Твери, братский Донбасс протянет руку дружбы, отправит гуманитарный конвой с углем.
А вообще всё это напоминает "Как закалялась сталь": дров в городе было на 3 суток, хлеба на двое, вокруг орудовали банды кулаков-белогвардейцев.
11
0
=
11
Norg-Norg 08.11.2018 13:15
Franz: Что вы за Тверь переживаете? Замерзающей Твери, братский Донбасс протянет руку дружбы, отправит гуманитарный конвой с углем.
А вообще всё это напоминает "Как закалялась сталь": дров в городе было на 3 суток, хлеба на двое, вокруг орудовали банды кулаков-белогвардейцев.


Не вокруг орудовали ,а заняли главные кабинеты в управе в Кузне ,в Щегловке ,и в Областной управе.

За другие города -не знаю. Что там в Киселёвске ,куда пропал ВАС ,была инфа что в Кисельбурге ещё пару недель назад не было тепла в тысячах квартир.
3
1
=
2
Murka 08.11.2018 10:45
минус 18 обещали, а в итоге около нуля... мерзопакостная погода на данный момент
2
3
=
-1
На Пионерском и Энтузазистов отрубили подачу тепла...
Мёрзну, братцы...
8
1
=
7