#
#
Просмотров: 2243
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7080
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47380
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

uttkin 19-11-2018 11:29

Кальянов 19-11-2018 11:21

арбуз 19-11-2018 11:18

Консуэло 19-11-2018 11:16

Сова во-зле Олим 19-11-2018 11:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
В Новокузнецке появится спецпарковка для большегрузов

Куда сегодня ездил мэр

Пресс-служба городской администрации подробно описала маршрут нынешнего объезда

Глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов совместно с заместителями и руководителями подразделений администрации в ходе очередного объезда проинспектировал городские объекты.

Объезд начался с важного момента – открытия обновленного помещения городского штаба добровольной народной дружины (по адресу пр. Строителей 41). Это место, по словам главы города, должно стать точкой "кипения" для неравнодушных людей, способных помочь городу в наведении правопорядка на улицах, скверах, дорогах. Теперь есть место, где можно совместно с полицией обсудить планы по работе с населением по борьбе с ювенальной преступностью и распространению наркотиков. Возможно, в дальнейшем сотрудники народной дружины будут проводить совместные рейды с городским экологическим контролем. Сегодня было принято решение о приобретении маневренного автомобиля, чтобы группы народной дружины стали более мобильны и оперативны в своей работе.

Далее руководители выехали на площадку "8 проходная".
Посещение было вызвано целой серией обращений сотрудников ЕВРАЗ ЗСМК, озвученных на социальном рапорте компании. Прежде всего, речь шла об автобусном движении, ведь некоторые маршруты просто не доезжают до этой остановки, другие – срывают график. А работники предприятия, в любую погоды после смены вынуждены идти на другую остановку. Поэтому было дано поручение провести мониторинг выхода автобусов по маршруту и детально отработать графики всех автобусов, проходящих через эту остановку.

В отремонтированном здании для водителей теперь можно будет провести пересменок, здесь же в ближайшее время откроется кафе и санузлы. Новый собственник помещения пообещал провести благоустройство близлежащей территории и заняться еще одним серьезным вопросом в этом месте – вопросом вывоза мусора.

Следующей остановкой в маршруте объезда стала – Стройбаза на ул. Лизы Чайкиной. Посетив кафе "Радуга", глава потребовал не только провести проверку санитарно-гигиенического состояния самого предприятия, прилегающей территории, но и проверить наличие лицензии на алкогольную продукцию, которая там реализуется.

Этот объезд сместился с так называемых "красных" линий города, густонаселенных кварталов на территории, которые давно требовали пристального внимания властей. Так, побывали на ул. Транспортной, Запорожской, где расположены гаражные кооперативы, которые буквально погрязли в мусоре. В связи с этим глава города на следующей неделе встретится с председателями кооперативов для решения вопросов по наведению порядка на этих территориях.

Еще одним острым вопросом в ближайшее время займутся городские власти – обустройством парковочного места для большегрузных машин, скорее всего для этого будет выделен участок на Кондомском шоссе.
Таким образом, в будущем с городских обочин должны исчезнуть автомобили, мешающие, в том числе наведению порядка на автомобильных дорогах.

На объезде отдельной темой звучала уборка улиц от выпавшего снега и его вывоза с городских дорог. Были высказаны замечания управлению дорожного хозяйства по этим вопросам и озвучено требование усилить работу по очистке дорог в ночное время.



08.11.2018
Просмотров: 1814 | Комментариев: 72
АЛЕКС 08.11.2018 13:09
Ладно,раз вы уж такие отупелые,Мер ни куда не должнен ехать,если он мужик.Нафить ему замом такое бобло плотить?
Праехал,че не так носом швырнул,делов то на 3 копейки!
0
3
=
-3
АЛЕКС: Ладно,раз вы уж такие отупелые,Мер ни куда не должнен ехать,если он мужик.Нафить ему замом такое бобло плотить?
Праехал,че не так носом швырнул,делов то на 3 копейки!

Естестно, мер в кресле сиди и безе еди!
1
0
=
1
Жук 08.11.2018 13:12
ответ очевиден)))
https://youtu.be/SICG_kWe-BM
1
0
=
1
Жук 08.11.2018 13:13
Блиииин....
какая же у него все таки гнусная шапка...
Поменял бы уже на нормальную, штоле... Что денег нет, никто не поверит))
7
2
=
5
ЖЖЖ 08.11.2018 15:49
А чего не нравится? Шапка как шапка
1
1
=
0
ЖЖЖ 08.11.2018 15:50
Такая лучше?
1
1
=
0
Kotafey 08.11.2018 17:17
Ну да...к такой шапке спортивного вида нужны еще спортивные снаряды...палочки скандинавские...а к такой куртке...нужна каска...хотя бы строительная... белая...с эмблемой Новокузнецк 400 ,Кузбасс-300 ,т.е триста.
0
0
=
0
Жук 08.11.2018 13:15
А куртку ему зачем подписали? Неужели в администрации воруют?
В детском садике тоже подписывали
Но там другие причины были. Дети свои могли не узнать. Может тоже путается?))
9
2
=
7
Жук: А куртку ему зачем подписали? Неужели в администрации воруют?
В детском садике тоже подписывали
Но там другие причины были. Дети свои могли не узнать. Может тоже путается?))

Так по морде фейса не все узнают, так хоть по походке (куртке) прочитают!
3
2
=
1
АЛЕКС 08.11.2018 13:41
Сова,довай поставим Алегыча корефана,(че изменится?) если фешники выполнят приказ москвобада?
Хоть тебя поставят!
2
1
=
1
АЛЕКС: Сова,довай поставим Алегыча корефана,(че изменится?) если фешники выполнят приказ москвобада?
Хоть тебя поставят!

Ставь меня, я согласна! Я красива как Кузнецов, а умна как Попок! И сделаю из Кузни туристическую кочегарку!
1
0
=
1
uttkin 08.11.2018 14:03
Будешь туристами топить Кузню, что ли?
2
0
=
2
uttkin: Будешь туристами топить Кузню, что ли?
Туристы будут квест с СОВковой лопатой проходить, большой-большой печка кидать и в ванной золу выгребать!
1
1
=
0
uttkin 08.11.2018 14:10
и за это еще и деньги будут платить?
0
0
=
0
АЛЕКС 08.11.2018 13:25
Жук а мо жена все бабки забирает?Мож последние деньги на бензин отдает,детишек не чем коримть!!!!!
0
3
=
-3
АЛЕКС 08.11.2018 13:30
Жук,знаешь же поговорку,три пордсигара отечественные и тд.
0
3
=
-3
Патриот 08.11.2018 15:42
За Витю волнуюсь, чет не отметился.
1
14
=
-13
ЖЖЖ 08.11.2018 15:48
За себя волнуйся
2
0
=
2
Патриот 08.11.2018 15:52
ЖЖЖ: За себя волнуйся

А мне-то что волноваться, я в мэрии на службе не состою.
2
9
=
-7
Дихлофос 08.11.2018 15:56
Серега, тебе надо было съездить радио на остановке послушать! Очень говорят увлекательно.
8
5
=
3
Kotafey 08.11.2018 17:12
Дихлофос,будь добрым поэтом расскажи какую именно гадость ты по этому радио услышал, что так негодуешь? Народу то любопытно.
3
5
=
-2
Зайка 08.11.2018 16:39
То что, мер лично ездит по разным городским объектам с инспекцией это правильно. Надеюсь результаты объезда будут положительные и все замечания будут устранены. Но хотелось бы уточнить, кто будет финансировать покупку маневренного автомобиля ддя народной дружины.
2
0
=
2
Зачем дружине авто? Повязали повязки и давай вперёд убегать от хулиганов!
1
0
=
1
Norg-Norg 08.11.2018 17:10
Зайка: То что, мер лично ездит по разным городским объектам с инспекцией это правильно. Надеюсь результаты объезда будут положительные и все замечания будут устранены. Но хотелось бы уточнить, кто будет финансировать покупку маневренного автомобиля ддя народной дружины.


Не могу согласиться с вами .Ехал бы он уже в знойную Италию,
в вечный город Рим ,к семье ,а нас бы оставил разбираться со своими проблемами самим ...

Неужели ещё не набрал на итальянский прожиточный минимум ?
5
3
=
2
АПМ 08.11.2018 17:12
Вера, а по твоему мнению (которое я очень ценю) кто бы мог сегодня возглавить наш город и область?
2
9
=
-7
Kotafey 08.11.2018 17:15
Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Бу! Ра! КоВ!
3
3
=
0
Norg-Norg 09.11.2018 04:17
АПМ: Вера, а по твоему мнению (которое я очень ценю) кто бы мог сегодня возглавить наш город и область?


Да вот же он .
Свой собственный ,с детства знакомый...

Митрич ,как же мы по тебе соскучились...
2
1
=
1
АПМ 09.11.2018 04:23
68 лет...Вера 68...
1
2
=
-1
Norg-Norg 09.11.2018 05:01
И что ?

Путину-66 и он избрался ещё на 6 лет ,
Тулееву -Рузвельту было 74 и он не собирался уходить.


Главное ,чтобы он пришёл и расставил по всем городам и весям толковых мужиков ,грамотных ,работоспособных ,настоящих спецов . Чтобы в области всё работало и крутилось так ,как это было в Новокузнецке во всё время его правления.

А после этого можно и уйти отдыхать ,если что.
2
2
=
0
АПМ 09.11.2018 06:56
не согласится он из принципа...обидела его земля кузнецкая шибко...
второй раз в одну и ту же воду в реке не войти...
2
4
=
-2
АПМ 09.11.2018 06:57
если не водоворот...
2
3
=
-1
Патриот 08.11.2018 20:14
Norg-Norg:
Зайка: То что, мер лично ездит по разным городским объектам с инспекцией это правильно. Надеюсь результаты объезда будут положительные и все замечания будут устранены. Но хотелось бы уточнить, кто будет финансировать покупку маневренного автомобиля ддя народной дружины.


Не могу согласиться с вами .Ехал бы он уже в знойную Италию,
в вечный город Рим ,к семье ,а нас бы оставил разбираться со своими проблемами самим ...

Неужели ещё не набрал на итальянский прожиточный минимум ?

Мадам, почему до сих пор нет снимков виллы мэра в знойной Италии? Это в наше-то время компроматов! Или зря дихлофос Навального кормит?
3
10
=
-7
Папа 08.11.2018 17:24
Посетил кафе и дал задание проверить наличие лицензии.
Забоялся что ли сам спросить?
4
0
=
4
тоня 08.11.2018 19:37
Ручное управление. У нормального мэра работа должна быть налажена, как у хорошего сисадмина, всё крутится, а ты сидишь пятки в потолок. Это высший пилотаж. Это ты не зря, это ты состоялся, как...подставте нужное слово.
9
4
=
5
Патриот 08.11.2018 19:57
тоня: Ручное управление. У нормального мэра работа должна быть налажена, как у хорошего сисадмина, всё крутится, а ты сидишь пятки в потолок. Это высший пилотаж. Это ты не зря, это ты состоялся, как...подставте нужное слово.

Да ладно, Тонька. Первая завопишь, что это за мэр, у которого пятки в потолок.
1
13
=
-12
тоня 08.11.2018 20:16
Когда система отлажена - в городе порядок, во всех отраслях, нормальный человек, видя всё это, вопить не станет, а лишь станет указывать на недоделки и недочеты, к которым мэр, и соответствующие службы, должны прислушиваться и устранять в кратчайшие сроки. Это, тот же самый высший пилотаж. Вопить станут такие, как ты, в ответ, потому, что дебилы.
11
4
=
7
тоня 08.11.2018 20:18
Был бы порядок, никто б не возмущался - ты, дебил, без хлеба. Тебе ж на руку беспредел, творящийся в городе.
10
4
=
6
тоня 08.11.2018 20:20
Ты, хоть как-то реализуешься в виртуале.
11
4
=
7
Патриот 08.11.2018 20:23
тоня: Был бы порядок, никто б не возмущался - ты, дебил, без хлеба. Тебе ж на руку беспредел, творящийся в городе.

И я о том же. Понесло хабалку.

ХАБÁЛКА
Женский род.РАЗГОВОРНОЕ
Вздорная и вульгарная женщина.
4
15
=
-11
тоня 08.11.2018 20:25
Ну, как обычно,не учился, но пишу и читаю.
9
4
=
5
Котопук 08.11.2018 20:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Мама патра,здрасте. А, вы я вижу, женщына обучаемая, уже два слова-паразита выучили.
Сложно сына - дауна поднимать?
1
1
=
0
Котопук 09.11.2018 08:51
УГУ, угу
0
0
=
0
Патриот 08.11.2018 20:20
тоня: Когда система отлажена - в городе порядок, во всех отраслях, нормальный человек, видя всё это, вопить не станет, а лишь станет указывать на недоделки и недочеты, к которым мэр, и соответствующие службы, должны прислушиваться и устранять в кратчайшие сроки. Это, тот же самый высший пилотаж. Вопить станут такие, как ты, в ответ, потому, что дебилы.

Есть система, нет системы, вопить ты будешь по любому поводу.
4
10
=
-6
тоня 08.11.2018 20:22
Ты сначала выстрой нормальную, потом ори, что все вопят по поводу и без.
10
4
=
6
Патриот 08.11.2018 20:27
тоня: Ты сначала выстрой нормальную, потом ори, что все вопят по поводу и без.

Тебя, убогую, переорешь, как же. Хотя, есть шанс, что ты такая только "в виртуале". На работе-то не побазлаешь, пинка под зад дадут.
3
10
=
-7
тоня 08.11.2018 20:44
Я, что на работе, что в реале не базлаю, я, таких, как ты, давлю констуктивно, так, что они и близко ко мне подходят, а издали только кланяются, и это самое противное, больше того, я их презираю.
10
5
=
5
тоня 08.11.2018 20:45
Те, которые поумнее понимают, такие как ты, нарожон лезут.
9
5
=
4
Патриот 08.11.2018 22:28
Полы что ли по офисам можешь, болезная? Ходют и ходют, гадют и гадют. Ты смешна и нелепа, Тонька. Правду говорят: можно девушку увезти из деревни, деревню из девушки-никогда.
0
8
=
-8
тоня 08.11.2018 22:33
И полы тоже можу)
4
2
=
2
Котопук 08.11.2018 22:35
Л или П,
но ,Вы можете и это главное!
0
2
=
-2
тоня 08.11.2018 22:37
И не увезти, а вывести. Хоть тут не позорься.
4
2
=
2
Котопук 08.11.2018 22:37
Точно, информационно-аналиитический сайт, О? Тоня...
1
5
=
-4
Патр, ты сначала из бошки своей короедов выведи... полено ты самобсеменённое... )
2
1
=
1
Хочешь шпалопропиточного масла дам? будешь, как Обама.
1
1
=
0
Котопук 09.11.2018 08:55
Мож в полено ,ещё и саморез вкрутить и не простой, а титановый?
А ,остряк-ржавая колючка-не местный самоучка?
ВБерёзово, когда едем?
0
0
=
0
ilnikbez 08.11.2018 19:58
Да, давно пора в городе стоянку для большегрузов сделать, как же без нее жили то раньше?
Конечно, забавно, что у мэра города, входящего в топ 15 по объему налоговых платежей в бюджет страны, есть время на такой пургец, при наличии глобальных проблем.
То ли его так подставляют .. засвечивая на мелочевке, то ли реально большего не доверяют.
5
1
=
4
Дихлофос 08.11.2018 21:51
ilnikbez:
Конечно, забавно, что у мэра города, входящего в топ 15 по объему налоговых платежей в бюджет страны, есть время на такой пургец, при наличии глобальных проблем.
То ли его так подставляют .. засвечивая на мелочевке, то ли реально большего не доверяют.


Kotafey 08.11.2018 10:16
У города не было денег строить и обслуживать систему громкоговорителей на каждом углу.Нашли вот такой вариан.Предложи другой.

Не понял, Новокузнецк в числе пятнадцати по налоговым платежам?
Тогда почему нет денег на "систему громкоговорителей"?



4
5
=
-1
Котопук 08.11.2018 22:03
Ну если , Вы лично, не поняли...
Считаете, что вы, правы или уникально правы?
0
3
=
-3
Дихлофос 08.11.2018 22:44
Ты без Жужиного языка импотентно выглядишь.
3
4
=
-1
Kotafey 08.11.2018 22:14
Почему нету денег?? Дурацкий вопрос... Если вам предложет проехать бесплатно но стоя но весь месяц.Или за 22 рубля но сидя...и 3 раза всего. Вы что выберите?

Вот они и выбрали, чтобы вы стоя ездили но постоянно.Теперь на это постоянство вы жалуетесь...
1
3
=
-2
Котопук 08.11.2018 22:21
Вот вот, я с вами согласен, яж пук Кота
3
1
=
2
Дихлофос 08.11.2018 22:43
Kotafey: Почему нету денег?? Дурацкий вопрос... Если вам предложет проехать бесплатно но стоя но весь месяц.Или за 22 рубля но сидя...и 3 раза всего. Вы что выберите?

Вот они и выбрали, чтобы вы стоя ездили но постоянно.Теперь на это постоянство вы жалуетесь...


Ты этой блевотиной корми Патриота, Правика и Попка.
3
4
=
-1
Kotafey 08.11.2018 23:29
Ну вы так считаете? А не кажется вам что у вас альтернативно одаренная логика?

1
2
=
-1
Котопук 08.11.2018 23:31
Воо, вы прям повторяете мои мысли!
Вы., пук Кота?
0
1
=
-1
Патриот 08.11.2018 22:35
Дихлофос:
ilnikbez:
Конечно, забавно, что у мэра города, входящего в топ 15 по объему налоговых платежей в бюджет страны, есть время на такой пургец, при наличии глобальных проблем.
То ли его так подставляют .. засвечивая на мелочевке, то ли реально большего не доверяют.


Kotafey 08.11.2018 10:16
У города не было денег строить и обслуживать систему громкоговорителей на каждом углу.Нашли вот такой вариан.Предложи другой.

Не понял, Новокузнецк в числе пятнадцати по налоговым платежам?
Тогда почему нет денег на "систему громкоговорителей"?

Это как?! А дихлофос за Левитана?! Прокричали репродукторы беду...




0
5
=
-5
UVG 08.11.2018 20:23
А в коворкинг центр так и не заехал?
4
2
=
2
Котопук 08.11.2018 20:29
Не, ограничился -увагогондорингом
0
2
=
-2
UVG 08.11.2018 20:28
Это место, по словам главы города, должно стать точкой "кипения" для неравнодушных людей.
Намедни тов. uttkin писал, мол кипит его разум возмущенный, видать забросит он свои штаб- квартиры кпрф,, на Строителей 41 переберётся.
4
2
=
2
Котопук 08.11.2018 20:31
Все перекипит:
Уварится
Возобновится
Градообразуется
4
6
=
-2