#
#
Просмотров: 1300
Тема дня

Смысл и предназначение Кузнецка/ Сталинска/ Новокузнецка

Picture

"Привязанность к Кузнецку, как к "единственному месту на земном шаре", носит в себе даже нечто мистическое". В.Ф. Булгаков.

Просмотров: 4552
Тема недели

Из тени в свет переезжая

Picture

До 1 мая весь муниципальный транспорт Новокузнецка должен быть переведен на электронный проезд.

Просмотров: 14738
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

чилим 19-02-2017 20:38

UVG 19-02-2017 20:37

арбуз 19-02-2017 20:34

местный житель 19-02-2017 20:22

Добрейший из хомяков 19-02-2017 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс
После

Глаза бы на это не смотрели...

Гость сайта КузПресс Александр Образцов прислал видеосюжет о состоянии проездов и парковок в Новокузнецке после "зимних каникул".

"Разве для этого мы смирились с вырубкой? С убийством деревьев? Чтобы теперь на их месте были горы снега?", - негодует Александр.

09.01.2017
Просмотров: 1141 | Комментариев: 13
FSS 09.01.2017 08:43
Так городские чиновники и не смотрят, если смотрели бы, то может, где и ёкнуло, что надо бы снег убрать, а так они все больше в телевизор смотрят, а там видать все так хорошо и снег сам собирается и вывозится и дорогипарковкипроезды все вычищены, ну как путинский чиновник может не поверить путинской пропаганде.
10
0
=
10
джо 09.01.2017 08:46
Ой, ну Вы меня улыбнули))) А покороче никак нельзя? Вы на кого наезжали? Кузнецова? Морозова? Или Маренова? Или на фсё и фсех?
2
8
=
-6
Аффтар, при использовании музыки не худо бы указать источник.

Иначе, в соответствии с законом об авторском праве, ты - административно наказуемое лицо.
0
7
=
-7
Александр О 09.01.2017 23:14
Указан источник
2
0
=
2
Православный 09.01.2017 09:37
Я не понял...в конце ролика звучит Священная война?
1
6
=
-5
Александр О 09.01.2017 23:15
Она родимая - надеюсь вам понравилось!
2
0
=
2
Murka 09.01.2017 09:58
иногда складывается ситуация что надо самим людям брать в руки лопаты...А вот это уже стало проблематично....Позавчера застрял длинномер "Мария-Ра" возле своего же магазина.Один фургон перекрыл полностью дорогу,второй застрял возле магазина.Такая буква Г получилась.Дорога была очищена, а возле магазина смесь,в которой и застряла эта машина.
2
2
=
0
GoodWin 09.01.2017 11:03
На Октябрьском несколько парковок зарыли в снегу. Как и не бывало.
Почистить некому.
Все на Кузпрессе
:(
4
1
=
3
GoodWin 09.01.2017 11:04
Надо чтоб мэр провел очень серьезное совещание и строго-настрого наказал!
;)
А то без пинка ответработникам лопату в руки не взять никак
3
0
=
3
Русич 09.01.2017 11:26
Уже провел мэр совещание и вынес строгий приговор : Снег - враг!!!!
И все................................
3
1
=
2
GoodWin 09.01.2017 15:41
К "вышке" его приговорил?
;)
1
0
=
1
Murka 09.01.2017 11:36
Враг за окошком, все идет,идёт, идёт)**** ***
*** ****
***
=======================



























2
0
=
2
Александр О 10.01.2017 21:45
Одна неточность - это не в результате новогодних праздников - это было есть и будет. Праздники кончились а воз и ныне там;)
0
0
=
0