#
#
Просмотров: 1692
Тема дня

Удар по населению

Picture

Повышение пенсионного возраста в России обосновали позорными передергиваниями

Просмотров: 5681
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19576
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Въездной знак  будет или обновлен, или демонтирован

Что делать со знаком?

Въездной знак "Вас приветствует дважды орденоносный Новокузнецк" (со стороны аэропорта) будет или обновлен, или демонтирован.

Пресс-служба мэрии сообщает, что "с 9 февраля по 1 марта на сайте электронных референдумов "Наш Новокузнецк" стартовал опрос о дальнейшей судьбе знака ... Каждый житель города может повлиять на результаты опроса, оставив свой голос за один из двух вариантов – за создание точной копии знака и установки её на прежнем месте, либо за демонтаж, при котором ордена будут перенесены со старого знака на новый".

Напомним,

в начале минувшего года вопрос демонтажа "советского" въездного знака уже вставал, это мероприятие даже было внесено в перечень "юбилейных" (включено в “Комплексный план по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 400-летия Новокузнецка”)... Только привлечением внимания общественности тогда удалось сбить пыл "энергии разрушения"...
Сейчас же нужно деликатно подсказать администрации, каково мнение общественности.

Подскажем?

09.02.2018
Просмотров: 1716 | Комментариев: 64

Наш опрос

Что делать со въездным знаком?

46 (88%) - - обновить и оставить на прежнем месте
2 (4%) - - демонтировать, с переносом орденов на новый (красно-черный) знак?
4 (8%) - Другое

Всего в голосовании приняло участие 52 пользователей сайта КузПресс
Эредин 09.02.2018 18:29
Старый не убирать, он почти памятник истории.
19
0
=
19
GoodWin 09.02.2018 18:54
Почему "почти"?
11
0
=
11
Дихлофос 10.02.2018 10:18
Едорастическое воинство,
Вся заофшоренная рать,
Орденоносность и достоинство
Спешит из памяти стирать.

Примеры Родиной дышавших,
На фоне их паскудных рыл,
Упрёк, по совести страдавших,
Который в символе застыл.

И крысы трепетно стенают
Твердя что это пыль и прах.
Должно быть подвиги мешают
Остаткам совести в скотах.
4
1
=
3
Chemicalbrazer 09.02.2018 18:33
Знак обновить и оставить. НедоМЕРка вместе с администрацией убрать.
24
0
=
24
Наган 09.02.2018 18:37
Использовать для рекультивации плодородного слоя в новокузнецком районе.
9
0
=
9
veranvkz 10.02.2018 16:12
Chemicalbrazer: Знак обновить и оставить. НедоМЕРка вместе с администрацией убрать.


Вот именно !

Кузнецов !
Не смей трогать то ,что не тобой поставлено !!!!!!

Путину кидают яйца на билборд ,а тебя ,урода ,могут вживую закидать яйцами !!!!

И не только ими
4
0
=
4
Хиус 09.02.2018 18:41
Сделать как в Пхукете.
13
0
=
13
GoodWin 09.02.2018 18:47
Хиус: Сделать как в Пхукете.

:)

Приветствую, Хиус!
4
0
=
4
GoodWin 09.02.2018 18:49
Проголосовал за №1.

Попробовал представить вариант №2, обхохотался
Это даже не корове седло, а свинье... как то так
6
1
=
5
Kotafey 09.02.2018 21:56
Угу арочная конструкция в цветах болельщиков украинской команды с Киева...пригодна тока как импозантная виселица.
9
1
=
8
GoodWin 09.02.2018 18:50
Вообще новый знак какой-то корявый, как сарай, сколоченный из листов от старого гардероба
17
0
=
17
Эредин 09.02.2018 18:58
GoodWin: Вообще новый знак какой-то корявый, как сарай, сколоченный из листов от старого гардероба


Не, но если хорошо подумать, то новый тоже в самый раз.
Есть только миг между прошлым и будущим...
0
5
=
-5
GoodWin 09.02.2018 18:54
Старый знак более стильный, только запущенный.

Надо его не просто обновить, а растительность вырубить, чтобы обзор издалека был, с Калачево прямо чтоб видно было.

Подсветку сделать. Еще что-то архитектурно.

Любить свой город надо, Сергей Николаевич!
Ну не совсем же чужой вам Новокузнецк?
19
0
=
19
Alexei1950 09.02.2018 19:03
я их бы деликатно в отставку отправил!всех скопом!
6
1
=
5
тоня 09.02.2018 19:05
Как можно убрать памятник. Тот, за который деды воевали? Я не понимаю.
20
1
=
19
тоня 09.02.2018 19:07
Европу осуждаем...
13
2
=
11
Alexei1950 09.02.2018 22:39
а им по фигу(((лишь бы работу не делать _!города то улицы переименовывают !теперь мода всё рушить !не своё!рожи мастера только нажирать
4
1
=
3
42RUS 09.02.2018 19:12
Сейчас большинство автомобилей въезжает в город по Костенковской трассе. Может, всё таки, лучше перенести старую стеллу вместо новой? Больше людей будет её видеть! А новую - к администрации, под окна, пусть сами любуются. Но старую нельзя убирать ни в коем случае!
8
6
=
2
NewSmithTown 10.02.2018 00:27
На Костенково перероют вообще не будет нечего
2
1
=
1
Nicolas P 09.02.2018 19:15
Этот знак дань Городу- Труженику, каким Новокузнецк был на протяжении длительного времени!
20
0
=
20
NewSmithTown 10.02.2018 00:27
А сейчас не труженник?
1
0
=
1
запсибовец 09.02.2018 19:59
Старый знак установлен именно там, где и должен. И выглядит эстетичнее. Навести порядок, отремонтировать, ни в коем случае не трогать. А вот новый можно убрать.
25
0
=
25
тоня 09.02.2018 20:49
А почему Админы сайта не отвечают по адресу kp@kuzpress.ru???
4
0
=
4
тоня 09.02.2018 20:50
3 февраля было отправлено.
4
0
=
4
KUBA 10.02.2018 00:38
,так, у вас там ,мадам ,адрес по классики-
ПИШУ на деревню дедушке-так проще сказать
2
1
=
1
Сходил и проголосовал за реставрацию http://xn--80az8a.xn--b1agflcndeb5cwb.xn--p1ai/poll/136/ А то о новый знак любят биться всякие грузовики.
9
1
=
8
Православный 09.02.2018 21:56
проголосовал за реставрацию старого...
5
6
=
-1
tapkin 09.02.2018 22:01
ссылку на голосовалку слабо дать ?
3
7
=
-4
ктото 09.02.2018 22:10
фотограф новой знак существенно дополнил маленьким домиком... а чего , символично.))
5
0
=
5
ТОТ 09.02.2018 22:19
Новый демонтировать за счет Кузнецова и его команды.....с учетом откатов...
14
0
=
14
NewSmithTown 10.02.2018 00:28
Видно же что большенство за старый законный знак а новый фуфло
7
2
=
5
KUBA 10.02.2018 00:35

это плюс
2
1
=
1
2й толи бумеранги, то ли палки для гольфа
4
1
=
3
кол 10.02.2018 09:24
Кузьку выпороть, Нафаню гнать нафиг.
2
0
=
2
Михайлов 10.02.2018 15:20
Тут и гадать нечего: советский пограничный Знак Новокузнецка это - ВЕЩЬ, хоть и сделанная в аскетичном модернистском стиле. А новодел - это постмодернистское ничто - "одноразовые ложечки", какие вкладывают в "Дошираки"!
6
0
=
6