#
#
Просмотров: 18143
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30649
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52711
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Въездной знак  будет или обновлен, или демонтирован

Что делать со знаком?

Въездной знак "Вас приветствует дважды орденоносный Новокузнецк" (со стороны аэропорта) будет или обновлен, или демонтирован.

Пресс-служба мэрии сообщает, что "с 9 февраля по 1 марта на сайте электронных референдумов "Наш Новокузнецк" стартовал опрос о дальнейшей судьбе знака ... Каждый житель города может повлиять на результаты опроса, оставив свой голос за один из двух вариантов – за создание точной копии знака и установки её на прежнем месте, либо за демонтаж, при котором ордена будут перенесены со старого знака на новый".

Напомним,

в начале минувшего года вопрос демонтажа "советского" въездного знака уже вставал, это мероприятие даже было внесено в перечень "юбилейных" (включено в “Комплексный план по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 400-летия Новокузнецка”)... Только привлечением внимания общественности тогда удалось сбить пыл "энергии разрушения"...
Сейчас же нужно деликатно подсказать администрации, каково мнение общественности.

Подскажем?

09.02.2018
Просмотров: 1896 | Комментариев: 64

Наш опрос

Что делать со въездным знаком?

46 (88%) - - обновить и оставить на прежнем месте
2 (4%) - - демонтировать, с переносом орденов на новый (красно-черный) знак?
4 (8%) - Другое

Всего в голосовании приняло участие 52 пользователей сайта КузПресс
Эредин 09.02.2018 18:29
Старый не убирать, он почти памятник истории.
19
0
=
19
GoodWin 09.02.2018 18:54
Почему "почти"?
11
0
=
11
Дихлофос 10.02.2018 10:18
Едорастическое воинство,
Вся заофшоренная рать,
Орденоносность и достоинство
Спешит из памяти стирать.

Примеры Родиной дышавших,
На фоне их паскудных рыл,
Упрёк, по совести страдавших,
Который в символе застыл.

И крысы трепетно стенают
Твердя что это пыль и прах.
Должно быть подвиги мешают
Остаткам совести в скотах.
4
1
=
3
Chemicalbrazer 09.02.2018 18:33
Знак обновить и оставить. НедоМЕРка вместе с администрацией убрать.
24
0
=
24
Наган 09.02.2018 18:37
Использовать для рекультивации плодородного слоя в новокузнецком районе.
9
0
=
9
veranvkz 10.02.2018 16:12
Chemicalbrazer: Знак обновить и оставить. НедоМЕРка вместе с администрацией убрать.


Вот именно !

Кузнецов !
Не смей трогать то ,что не тобой поставлено !!!!!!

Путину кидают яйца на билборд ,а тебя ,урода ,могут вживую закидать яйцами !!!!

И не только ими
4
0
=
4
Хиус 09.02.2018 18:41
Сделать как в Пхукете.
13
0
=
13
GoodWin 09.02.2018 18:47
Хиус: Сделать как в Пхукете.

:)

Приветствую, Хиус!
4
0
=
4
GoodWin 09.02.2018 18:49
Проголосовал за №1.

Попробовал представить вариант №2, обхохотался
Это даже не корове седло, а свинье... как то так
6
1
=
5
Kotafey 09.02.2018 21:56
Угу арочная конструкция в цветах болельщиков украинской команды с Киева...пригодна тока как импозантная виселица.
9
1
=
8
GoodWin 09.02.2018 18:50
Вообще новый знак какой-то корявый, как сарай, сколоченный из листов от старого гардероба
17
0
=
17
Эредин 09.02.2018 18:58
GoodWin: Вообще новый знак какой-то корявый, как сарай, сколоченный из листов от старого гардероба


Не, но если хорошо подумать, то новый тоже в самый раз.
Есть только миг между прошлым и будущим...
0
5
=
-5
GoodWin 09.02.2018 18:54
Старый знак более стильный, только запущенный.

Надо его не просто обновить, а растительность вырубить, чтобы обзор издалека был, с Калачево прямо чтоб видно было.

Подсветку сделать. Еще что-то архитектурно.

Любить свой город надо, Сергей Николаевич!
Ну не совсем же чужой вам Новокузнецк?
19
0
=
19
Alexei1950 09.02.2018 19:03
я их бы деликатно в отставку отправил!всех скопом!
6
1
=
5
тоня 09.02.2018 19:05
Как можно убрать памятник. Тот, за который деды воевали? Я не понимаю.
20
1
=
19
тоня 09.02.2018 19:07
Европу осуждаем...
13
2
=
11
Alexei1950 09.02.2018 22:39
а им по фигу(((лишь бы работу не делать _!города то улицы переименовывают !теперь мода всё рушить !не своё!рожи мастера только нажирать
4
1
=
3
42RUS 09.02.2018 19:12
Сейчас большинство автомобилей въезжает в город по Костенковской трассе. Может, всё таки, лучше перенести старую стеллу вместо новой? Больше людей будет её видеть! А новую - к администрации, под окна, пусть сами любуются. Но старую нельзя убирать ни в коем случае!
8
6
=
2
NewSmithTown 10.02.2018 00:27
На Костенково перероют вообще не будет нечего
2
1
=
1
Nicolas P 09.02.2018 19:15
Этот знак дань Городу- Труженику, каким Новокузнецк был на протяжении длительного времени!
20
0
=
20
NewSmithTown 10.02.2018 00:27
А сейчас не труженник?
1
0
=
1
запсибовец 09.02.2018 19:59
Старый знак установлен именно там, где и должен. И выглядит эстетичнее. Навести порядок, отремонтировать, ни в коем случае не трогать. А вот новый можно убрать.
25
0
=
25
тоня 09.02.2018 20:49
А почему Админы сайта не отвечают по адресу kp@kuzpress.ru???
4
0
=
4
тоня 09.02.2018 20:50
3 февраля было отправлено.
4
0
=
4
KUBA 10.02.2018 00:38
,так, у вас там ,мадам ,адрес по классики-
ПИШУ на деревню дедушке-так проще сказать
2
1
=
1
Сходил и проголосовал за реставрацию http://xn--80az8a.xn--b1agflcndeb5cwb.xn--p1ai/poll/136/ А то о новый знак любят биться всякие грузовики.
9
1
=
8
Православный 09.02.2018 21:56
проголосовал за реставрацию старого...
5
6
=
-1
tapkin 09.02.2018 22:01
ссылку на голосовалку слабо дать ?
3
7
=
-4
ктото 09.02.2018 22:10
фотограф новой знак существенно дополнил маленьким домиком... а чего , символично.))
5
0
=
5
ТОТ 09.02.2018 22:19
Новый демонтировать за счет Кузнецова и его команды.....с учетом откатов...
14
0
=
14
NewSmithTown 10.02.2018 00:28
Видно же что большенство за старый законный знак а новый фуфло
7
2
=
5
KUBA 10.02.2018 00:35

это плюс
2
1
=
1
2й толи бумеранги, то ли палки для гольфа
4
1
=
3
кол 10.02.2018 09:24
Кузьку выпороть, Нафаню гнать нафиг.
2
0
=
2
Михайлов 10.02.2018 15:20
Тут и гадать нечего: советский пограничный Знак Новокузнецка это - ВЕЩЬ, хоть и сделанная в аскетичном модернистском стиле. А новодел - это постмодернистское ничто - "одноразовые ложечки", какие вкладывают в "Дошираки"!
6
0
=
6