#
#
Просмотров: 13074
Тема дня

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 173630
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 33447
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
У Кометы появились странные знаки

Господа, вы точно этого хотите?

У Кометы появились странные знаки.

Я таких в Новокузнецке раньше не видел, да и в других городах тоже.

На парковке у ТРЦ повесили табличку "Точно хотите оказаться на месте инвалида?", под знаком, что тут паркуются инвалиды.

Мне понравилось. Скрытый смысл такой, что хотите оказаться - окажетесь; я не думаю, что здоровый человек хотел бы стать инвалидом. Но под знаком стоят машины, и причем без таблички "инвалид".

Автор: Джентльмен



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Джентльмен
09.03.2018
Просмотров: 1349 | Комментариев: 12
WWWW 09.03.2018 09:33
Кузнецов!
Имей СОВЕСТЬ, не будь как Вероника!
4
3
=
1
арбуз 09.03.2018 09:54
В НБ, у ТРЦ Полёт, есть стояк-для инвалидов. Знаки, стрелки, метраж, все дела...но. постояно там паркуются обычные машины -хотя и места есть парковочные. Эт чё-прикол такой? Надысь гайтцы спрятались за машины (на Шахтёров,3)-ловят пешиков. А проехать к Полёту ума нету? И чё за мода за машины свою таратайку прятать?
10
0
=
10
Папа 09.03.2018 10:00
Вопрос не стоит выеденного яйца и успешно решен во многих нормальных(соблюдающих закон) странах мира.
Полицейский делает элементарный обход(20-30минут) и выписывает штрафы. Достаточно проводить процедуру несколько раз в день в течении пару месяцев и проблема будет решена, дальше только профилактика.

Почему это не делается?
Трудно сказать.
Думаю у нас просто нет руководителей уважающих закон и себя в конце концов. Може потому что сами плюют на законы?
15
0
=
15
888 09.03.2018 10:24
Интересный ход. Не знаю правда, как это сочетается с ПДД, там вроде как таких табличек не предусмотрено.

Не так ли, сэр?
5
1
=
4
888 09.03.2018 10:24
Это - Джентльмену
3
0
=
3
888 09.03.2018 10:25
Можно было бы и номер машин засветить, для ГИБДД
3
1
=
2
WWWW 09.03.2018 11:23
Возле администрации города такая фигня практикуется чинушами как обычное явление, с десяток раз направлял сообщения с фотками в местное ГИБДД - так они НАЙТИ ВИНОВНЫХ НЕ МОГУТ.
По адресу нету, по номеру - автт зарегану х/з на кого, а привлекать нужно непосредственно водителя, а не собственника авто, по КоАП так.
4
1
=
3
Alexei1950 09.03.2018 11:34
видно охранники быстро удовлетворят !
2
0
=
2
григорий 09.03.2018 14:34
Вопрос то не в том кто паркуется на инва местах, а что обычных мест на парковках мало!!!
2
0
=
2
григорий 09.03.2018 14:35
Со дворов соседних часто ставят у ТРЦ, так как во дворах не хватает местов, а кто виноват, проектировщики и власти местные!!! Мэр уплотнит, вон и яблоку некуда упасть
2
1
=
1
Господа не паркуются, господ возят!
3
0
=
3