#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

uttkin 21-08-2018 16:55

кол 21-08-2018 16:52

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Вниманию водоплавающих!

Сотрудники МЧС России привлекли к административной ответственности 16 нарушителей правил безопасности на воде

Нарушителей инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам выявили во время патрулирований в Юргинском, Яшкинском, Новокузнецком, Крапивинском и Кемеровском районах.

Наиболее распространенным нарушением, выявленным в ходе патрулирований, стал выход на воду на маломерном судне в межнавигационный период, то есть до официального открытия сезона навигации в Кузбассе. Также в числе нарушений несоблюдение правил обеспечения безопасности пассажиров, несения регистрационных номеров маломерного судна, а также нарушение правил его государственной регистрации.

Напомним, официальное открытие навигации в Кузбассе запланировано на 25 мая.
До этого времени кузбассовцам запрещён выход на воду, за исключением судов, которые привлечены установленным порядком на осуществление правоохранительных, контрольно-надзорных, спасательных и природоохранных функций.

Владельцы судов, вышедшие на воду в межнавигационный период, рискуют быть подвергнутыми административному наказанию в виде штрафа от 1000 до 3000 рублей за нарушение ограничений по районам и условиям плавания. За управление судном в нетрезвом состоянии инспекторский состав имеет право поместить судно на специализированную штрафную стоянку. Также такая мера предусмотрена для лиц, не имеющих при себе документов на транспортное средство и для владельцев, чьи судна имеют технические неисправности.

Инспекторы ГИМС МЧС России напоминают, что в межнавигационный период эксплуатация плавсредств сопряжена с серьезными опасностями. Из-за колебания уровней воды, стремительного течения и наличия в ней инородных предметов (бревен, досок, упавших деревьев и др.), велика вероятность повреждения двигателя, корпуса судна или опрокидывания плавсредства. В связи с этим кузбассовцам следует дождаться открытия навигации и, тем самым, обезопасить себя и свои суда от возможных происшествий.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
09.05.2018
Просмотров: 882 | Комментариев: 10
Это утконосых касается!
4
0
=
4
Утка тоже судно, ещё какое судно, судно из судн или посуден!
4
0
=
4
uttkin 09.05.2018 11:25
у Совы кризис...надеюсь, всего лишь творчества...?
0
0
=
0
uttkin: у Совы кризис...надеюсь, всего лишь творчества...?

Надежды на перемены в стране рухнули! Утки под кроватью стабильны!
5
0
=
5
uttkin 09.05.2018 11:48
ну да...ну да...палата № 6...
0
1
=
-1
uttkin 09.05.2018 11:50
...неужели упекли? Дихлофос с вами?
0
1
=
-1
Сотрудники МЧС России привлекли к административной ответственности 16 нарушителей правил безопасности на воде

Ну, как говориться, остаётся только крякнуть по этому поводу...
1
0
=
1
Murka 09.05.2018 16:32
Внимание водоплавающих и скоро к ним присоединяющихся

Дожди, дожди, опять дожди
Сулят синоптиков прогнозы

2
0
=
2
так - то 09.05.2018 19:41
я одно время купалась в открытом водоёме по осени. закалялась. так собачники и их питомцы сильно переживали, когда в октябре и ноябре видели "водоплавающих")
0
0
=
0
Murka 09.05.2018 21:10
правильно что переживали
0
0
=
0