#
#
Просмотров: 934
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38565
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178365
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

чилим 23-06-2018 16:34

Сова во-зле Олим 23-06-2018 16:31

Дихлофос 23-06-2018 16:27

Завальный 23-06-2018 16:07

uttkin 23-06-2018 15:53

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Непобедное настроение (+)

В Новокузнецке в Дальнем Куйбышеве потребители остались без света.

Как сообщает гость портала КузПресс Денис, напряжение пропало около 18 часов, и к текущему моменту (20.15) не восстановилось.

"Без света Карла Маркса,2, Веры Соломиной 13, 15, 19, Челюскина, 46, 46а, 48, 50, 52 - это только то, что я знаю, отключения наверняка более масштабны, - сообщает Денис. - В нашей управляющей компании "Успех" сказали, что какая-то авария на сетях, когда ее устранят - неизвестно".

В 20.27 Денис сообщил: "Только что появился свет, два с половиной часа не было. Надеюсь, сегодня больше не погаснет"

09.05.2018
Просмотров: 906 | Комментариев: 5
ТОТ 09.05.2018 21:05
Социальное государство...все для народа....во всяком случае на ближайшие 6 лет.....
5
1
=
4
Смотри-ка событие, два часа света не было?! 25 лет живём без просвета и ничего, в перспективе только кладбище и то только пеплом, на могилку не наворовали?!
5
5
=
0
Franz 10.05.2018 00:50
Денис наверное очень молод, в Куйбышево лет 30 назад обычным делом было на колонку за водой с ведрами сходить из 5-ти этажки.На отсутствие света 1.5 часа никто бы внимания не обратил.
1
3
=
-2
тьфу 10.05.2018 09:48
А гость Денис с окошка пока света нет не крикнул про отставку? Есть диспетчерская горсовета можно у них узнавать? Денис попробуйте
0
1
=
-1
тьфу: А гость Денис с окошка пока света нет не крикнул про отставку? Есть диспетчерская горсовета можно у них узнавать? Денис попробуйте

Так есть правила отключения света! Жилфонд можно на 12-24 часов отключить без предупреждения, кажется!
Отключение света по аварийным причинам стоит бояться каждому, ведь в законодательстве России не указаны конкретные сроки ремонта таких поломок — так что это может занять 1 день, а может даже 3 и больше.
Источник: http://o-nedvizhke.ru/zhkx/uslugi-zhkx/elektrosnabzhenie/otklyuchenie-elektrichestva-po-zakonu-na-skolko-mogut-otklyuchit.html
3
0
=
3