#
#
Просмотров: 626
Тема дня

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Picture

Более половины россиян выступают за отставку правительства, следует из опроса "Левада-центра": в декабре 2018 г. об этом заявили 53% респондентов против 33% в ноябре 2016 г.

Просмотров: 5517
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10111
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Дворец спорта в Новокузнецке ремонтируют только с одной стороны

Фронт и тыл

Дворец спорта в Новокузнецке ремонтируют только с одной стороны

Начат ремонт Дворца спорта кузнецких металлургов в Новокузнецке.

Со стороны проспекта Строителей фасад здания понемногу приводят в порядок. Между рядами окон слева направо протянулась эффектная красная полоса – облицовка декоративными панелями. Частично заменена и облицовка верхней части здания.
А вот окна на пластиковые, как планировалось, менять не стали – железные рамы окрасили, швы запенили. Так значительно дешевле. Кирпичную кладку в поврежденных местах будут заделывать, штукатурить.
Скоро на юбилейные торжества приедут гости – их наверняка провезут показать, какой красивый с проспекта Строителей выглядит Ледовый дворец в Новокузнецке.

 

А вот ДСКМ с обратной стороны.

Почувствуйте разницу. Судя по отсутствию лесов тыльной стороной дворца заниматься и не планируют. Да и времени осталось в обрез.
Сейчас это называется "оптимизацией расходов". Кто работает на Евразе, знают.

Роман Чуплынцев. Фото автора.
09.06.2018
Просмотров: 1508 | Комментариев: 25
sanand 09.06.2018 08:15
Где новый дворец спорта, обещанный Медведевым? Три года уже давно прошли.
9
0
=
9
Alexei1950 09.06.2018 09:28
для кого и дя чего ?этот полупустой или совсем пустой
4
1
=
3
так - то 09.06.2018 08:20
всех с добрым утром!



ага, вот бы к ДК Строитель "руки приложили" б -----оооо, хорошее дело бы было, занимаются-то у нас почти пять-семь тысяч городских жителей, хор ветеранов, дети танцуют, поют, моделируют - это всё ресурсы на праздничные мероприятия...а ещё есть тренажёрка , русский фольклёрный центр и шорский, коллекционеры, а сколько новогодних утренников и выпускных проходит, опять же наших городских знаменитостей приносят в последний путь отправлять, а дискотека, для тех кому за...полагаю, надо , надо, ДК Строитель ремонтировать...
11
0
=
11
Здраво 10.06.2018 01:25
Кузя его уже каким-то предприимчивым ребятам отдал. Ребята должны за свой счёт сделать ремонт (в каком объёме ремонт, не уточнялось), а потом 10 (или 15?) лет "стричь" с него денюшку. Как Вы думаете, впишутся ли хор ветеранов, русский и шорский фольклёрные центры и прочие кружки юных моделистов -конструкторов в "новые экономические условия"?
0
0
=
0
NewSmithTown 09.06.2018 08:43
Со всех сторон надо ремонтировать
5
0
=
5
Kotafey 10.06.2018 01:43
NewSmithTown: Со всех сторон надо ремонтировать


Радуйтесь хоть такому...Если бы не кот со своими фотами...То и далее бы унылость была на 100%...а так хоть часть фасада приведут в порядок.

0
0
=
0
NewSmithTown 09.06.2018 08:44
А с другой стороны даже щели мазать не будут чо ли?
5
0
=
5
NewSmithTown 09.06.2018 08:44
Позорники
6
0
=
6
sanand 09.06.2018 09:00
Показуха! Квартиры свои они тоже так ремонтируют?!
6
0
=
6
Alexei1950 09.06.2018 09:29
так за льготы евраз благодарит?
5
0
=
5
Alexei1950 09.06.2018 09:31
пластиковые окна мне кажется и не нужны -возгораемые и токсичные!
3
0
=
3
тоня 09.06.2018 09:35
Абрамович строит стадион в Лондоне. Тот лозунг "Евраз - городу". Вы думали это про Новокузнецк...?!
6
0
=
6
жжвик 09.06.2018 09:40
Уже не строит,проектирование остановлено.
Рома обиделся на бритов.
6
2
=
4
тоня 09.06.2018 10:18
Продолжится, уверена, на родину-мать долго не обижаются, тем более, что челсятам тренироваться негде, свой давно хотят.
6
0
=
6
lis0chca 09.06.2018 09:57
Саранск, Казань процветают к чемпионату по футболу. З
0
0
=
0
понауехавший 09.06.2018 09:58
Оптимизация расходов, естественно, а как же... Работали на "ивраску" до 09 года, зна-а-аем эту конторку...
4
1
=
3
lis0chca 09.06.2018 09:59
Здесь же, у меня от ярости аж улетел комментарий, яростное колониальное уничтожение трудового города и всей агломерации. По потемкинскому варианту.
5
0
=
5
Завальный 09.06.2018 11:13
По потемкинскому варианту

В смысле показухи прежние коммуняки супротив нынешних кормильцев -- дети малыя, неразумныя
3
0
=
3
Mr. Nemo 09.06.2018 12:13
Грустно
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.06.2018 12:13
ДСКМ нуждается в большой реконструкции, это как минимум. Тут косметикой ничего не решишь
2
0
=
2
me1 09.06.2018 14:53
Надо ж было довести до такого!
0
0
=
0
me1 09.06.2018 14:54
И хоккея никакого, и дворец как сарай
1
0
=
1
Murka 09.06.2018 18:29
это типа этого выйдет!!! ну мэр, ну шутник))))
3
0
=
3
Здраво 10.06.2018 01:32
Прекрасные джинсы! Ой, а они женские? Вроде женские.. Прекрасный фасон!
0
0
=
0
osa 09.06.2018 18:30
Кузнецов принюхался,ща как приглядится...ух!
2
0
=
2