#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31208
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 88982
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дворец спорта в Новокузнецке ремонтируют только с одной стороны

Фронт и тыл

Дворец спорта в Новокузнецке ремонтируют только с одной стороны

Начат ремонт Дворца спорта кузнецких металлургов в Новокузнецке.

Со стороны проспекта Строителей фасад здания понемногу приводят в порядок. Между рядами окон слева направо протянулась эффектная красная полоса – облицовка декоративными панелями. Частично заменена и облицовка верхней части здания.
А вот окна на пластиковые, как планировалось, менять не стали – железные рамы окрасили, швы запенили. Так значительно дешевле. Кирпичную кладку в поврежденных местах будут заделывать, штукатурить.
Скоро на юбилейные торжества приедут гости – их наверняка провезут показать, какой красивый с проспекта Строителей выглядит Ледовый дворец в Новокузнецке.

 

А вот ДСКМ с обратной стороны.

Почувствуйте разницу. Судя по отсутствию лесов тыльной стороной дворца заниматься и не планируют. Да и времени осталось в обрез.
Сейчас это называется "оптимизацией расходов". Кто работает на Евразе, знают.

Роман Чуплынцев. Фото автора.
09.06.2018
Просмотров: 1243 | Комментариев: 25
sanand 09.06.2018 08:15
Где новый дворец спорта, обещанный Медведевым? Три года уже давно прошли.
9
0
=
9
Alexei1950 09.06.2018 09:28
для кого и дя чего ?этот полупустой или совсем пустой
4
1
=
3
так - то 09.06.2018 08:20
всех с добрым утром!



ага, вот бы к ДК Строитель "руки приложили" б -----оооо, хорошее дело бы было, занимаются-то у нас почти пять-семь тысяч городских жителей, хор ветеранов, дети танцуют, поют, моделируют - это всё ресурсы на праздничные мероприятия...а ещё есть тренажёрка , русский фольклёрный центр и шорский, коллекционеры, а сколько новогодних утренников и выпускных проходит, опять же наших городских знаменитостей приносят в последний путь отправлять, а дискотека, для тех кому за...полагаю, надо , надо, ДК Строитель ремонтировать...
11
0
=
11
Здраво 10.06.2018 01:25
Кузя его уже каким-то предприимчивым ребятам отдал. Ребята должны за свой счёт сделать ремонт (в каком объёме ремонт, не уточнялось), а потом 10 (или 15?) лет "стричь" с него денюшку. Как Вы думаете, впишутся ли хор ветеранов, русский и шорский фольклёрные центры и прочие кружки юных моделистов -конструкторов в "новые экономические условия"?
0
0
=
0
NewSmithTown 09.06.2018 08:43
Со всех сторон надо ремонтировать
5
0
=
5
Kotafey 10.06.2018 01:43
NewSmithTown: Со всех сторон надо ремонтировать


Радуйтесь хоть такому...Если бы не кот со своими фотами...То и далее бы унылость была на 100%...а так хоть часть фасада приведут в порядок.

0
0
=
0
NewSmithTown 09.06.2018 08:44
А с другой стороны даже щели мазать не будут чо ли?
5
0
=
5
NewSmithTown 09.06.2018 08:44
Позорники
6
0
=
6
sanand 09.06.2018 09:00
Показуха! Квартиры свои они тоже так ремонтируют?!
6
0
=
6
Alexei1950 09.06.2018 09:29
так за льготы евраз благодарит?
5
0
=
5
Alexei1950 09.06.2018 09:31
пластиковые окна мне кажется и не нужны -возгораемые и токсичные!
3
0
=
3
тоня 09.06.2018 09:35
Абрамович строит стадион в Лондоне. Тот лозунг "Евраз - городу". Вы думали это про Новокузнецк...?!
6
0
=
6
жжвик 09.06.2018 09:40
Уже не строит,проектирование остановлено.
Рома обиделся на бритов.
6
2
=
4
тоня 09.06.2018 10:18
Продолжится, уверена, на родину-мать долго не обижаются, тем более, что челсятам тренироваться негде, свой давно хотят.
6
0
=
6
lis0chca 09.06.2018 09:57
Саранск, Казань процветают к чемпионату по футболу. З
0
0
=
0
понауехавший 09.06.2018 09:58
Оптимизация расходов, естественно, а как же... Работали на "ивраску" до 09 года, зна-а-аем эту конторку...
4
1
=
3
lis0chca 09.06.2018 09:59
Здесь же, у меня от ярости аж улетел комментарий, яростное колониальное уничтожение трудового города и всей агломерации. По потемкинскому варианту.
5
0
=
5
Завальный 09.06.2018 11:13
По потемкинскому варианту

В смысле показухи прежние коммуняки супротив нынешних кормильцев -- дети малыя, неразумныя
3
0
=
3
Mr. Nemo 09.06.2018 12:13
Грустно
0
0
=
0
Mr. Nemo 09.06.2018 12:13
ДСКМ нуждается в большой реконструкции, это как минимум. Тут косметикой ничего не решишь
2
0
=
2
me1 09.06.2018 14:53
Надо ж было довести до такого!
0
0
=
0
me1 09.06.2018 14:54
И хоккея никакого, и дворец как сарай
1
0
=
1
Murka 09.06.2018 18:29
это типа этого выйдет!!! ну мэр, ну шутник))))
3
0
=
3
Здраво 10.06.2018 01:32
Прекрасные джинсы! Ой, а они женские? Вроде женские.. Прекрасный фасон!
0
0
=
0
osa 09.06.2018 18:30
Кузнецов принюхался,ща как приглядится...ух!
2
0
=
2