#
#
Просмотров: 723
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38506
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178232
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Сова во-зле Олим 23-06-2018 12:58

Тайга 23-06-2018 12:52

ворчун 23-06-2018 12:41

uttkin 23-06-2018 12:37

Kotafey 23-06-2018 12:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Горячая вода снова в кранах

СГК возобновляет подачу ГВС в Новокузнецке после первого этапа испытаний

Межрегиональная теплосетевая компания (МТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию) завершила гидравлические испытания в Орджоникидзевском, Кузнецком, Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка и возобновляет подачу горячего водоснабжения потребителям.

В Орджоникидзевском и Кузнецком районах в контуре Кузнецкой ТЭЦ более 90% потребителей подключены к горячему водоснабжению. В Новоильинском и Заводском районах, потребители которых получают ГВС от Западно-Сибирской ТЭЦ, идет заполнение магистральных тепловых сетей МТСК, в полном объеме горячая вода поступит в жилой фонд до конца дня 9 июня.

За 14 дней проведения гидравлических испытаний первого этапа на собственных тепловых сетях МТСК выявлено 66 дефектов, 52 из которых устранены, 14 остаются в работе, их устранение не влияет на возобновление горячего водоснабжения.
На арендованных муниципальным квартальных тепловых сетях обнаружено 58 дефектов, 37 уже устранены, 21 – на стадии устранения.

Второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей СГК в Новокузнецке в соответствии с объявленным ранее графиков начнется в Центральном районе города с 18 июня и продлится до 1 июля включительно.

СГК
09.06.2018
Просмотров: 456 | Комментариев: 3
bezdomnyyy_ivan 09.06.2018 21:53
Ура товарищи!!! Предлагаю всем встаь и спеть песню из кинофильма "Волга-Волга" - "...без воды и не туды и не суды".
0
0
=
0
дадуда 10.06.2018 00:32
Норм
1
0
=
1
СамСамыч 11.06.2018 09:37
Ай, красота! Хорошо, что оставшиеся ремонты на наличие воды уже не повлияют, можно спокойно ремонтировать, не торопясь. Так держать, слесаря! Подготовка к отопительному сезону полным ходом!
0
0
=
0