#
#
Просмотров: 593
Тема дня

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 6829
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11762
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 22-05-2019 10:04

Murka 22-05-2019 09:26

кол 22-05-2019 09:26

Папа 22-05-2019 09:07

uttkin 22-05-2019 08:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс

Горячая вода снова в кранах

СГК возобновляет подачу ГВС в Новокузнецке после первого этапа испытаний

Межрегиональная теплосетевая компания (МТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию) завершила гидравлические испытания в Орджоникидзевском, Кузнецком, Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка и возобновляет подачу горячего водоснабжения потребителям.

В Орджоникидзевском и Кузнецком районах в контуре Кузнецкой ТЭЦ более 90% потребителей подключены к горячему водоснабжению. В Новоильинском и Заводском районах, потребители которых получают ГВС от Западно-Сибирской ТЭЦ, идет заполнение магистральных тепловых сетей МТСК, в полном объеме горячая вода поступит в жилой фонд до конца дня 9 июня.

За 14 дней проведения гидравлических испытаний первого этапа на собственных тепловых сетях МТСК выявлено 66 дефектов, 52 из которых устранены, 14 остаются в работе, их устранение не влияет на возобновление горячего водоснабжения.
На арендованных муниципальным квартальных тепловых сетях обнаружено 58 дефектов, 37 уже устранены, 21 – на стадии устранения.

Второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей СГК в Новокузнецке в соответствии с объявленным ранее графиков начнется в Центральном районе города с 18 июня и продлится до 1 июля включительно.

СГК
09.06.2018
Просмотров: 992 | Комментариев: 3
bezdomnyyy_ivan 09.06.2018 21:53
Ура товарищи!!! Предлагаю всем встаь и спеть песню из кинофильма "Волга-Волга" - "...без воды и не туды и не суды".
0
0
=
0
дадуда 10.06.2018 00:32
Норм
1
0
=
1
СамСамыч 11.06.2018 09:37
Ай, красота! Хорошо, что оставшиеся ремонты на наличие воды уже не повлияют, можно спокойно ремонтировать, не торопясь. Так держать, слесаря! Подготовка к отопительному сезону полным ходом!
0
0
=
0