#
#
Просмотров: 4288
Тема дня

Как у них там с пенсиями и как у нас?

Picture

Наши пропагандисты и премьер-министр Дмитрий Медведев любят ссылаться на Запад. Когда эта ссылка в пользу власти.

Просмотров: 8286
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61352
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Язва+ 16-07-2018 01:17

uttkin 16-07-2018 01:16

veranvkz 16-07-2018 01:01

Лев Агни 16-07-2018 00:38

Лора 15-07-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
На перекрестке ул. Тореза - пр. Советской Армии повесили светофор

Висит и пока не горит

На перекрестке улица Тореза - проспект Советской Армии повесили светофор

Светофорный объект должен был появиться здесь еще лет пять назад, но его установка все время откладывалась.

К настоящему времени он установлен и в ближайшее время будет подключен.

Недаром говорят, что обещанного три года ждут. А иногда - и пять...

Дед Пихто
Фото: Пётр Бобров
09.10.2017
Просмотров: 1069 | Комментариев: 15
арбуз 09.10.2017 19:49
Не, ну ежелиф светофор не нужен-я думаю, вы в курсе, куда его
повешать? Или адрес сказать?
1
0
=
1
ЖЖЖ 09.10.2017 23:20
Тебе в фартиру?
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.10.2017 23:21
на перекресток кухня-клозет-прихожая
0
0
=
0
Анджело 09.10.2017 20:00
Ой что-то мне это сочетание "светофор" и "тореза-советской армии" уже кажется заело всех, и в комментариях, и с новостей... ну нельзя же в самом деле столько вокруг плясать, сколько ныли что никак без него, потом рассусоливали что не так просто ваще со светофорами в нашем удкх, потом как его вешали чуть ли не на уровне раша тудей снимали со всех сторон, дальше что, будете цвета там перебирать на "светофоре на тореза и советской армии оранжевый что-то сильно розовым отдает!" сколько раз там проезжал — ну не стоит это место такого внимания... А еще есть страждущие гдето в байдаевке еще помню тоже из каментов нытьё типа "светофор" и "шахтеров" или "зорге"... или какие там еще улицы есть... Короче новости про светофор — уровень Сарбалы.
2
3
=
-1
арбуз 09.10.2017 20:38
Слышь чё, Анжело, ты это, базар фильтруй-когда это сраждущие(?) в лице уважаемаго Гриши Арбузова просили РОЗОВЫЙ
(голубой) светофор? Ты в курсах, што за свои слова трэба ответку держать? "зорге"..."шахтёров"...ты сама то где обитаешь? на островской небось? ишь ты- ник "Анжело"-а по матери? какая нить - Нюша?
0
0
=
0
Анджело 10.10.2017 01:15
Никого не хотел обидеть, тем более никаких личностей не имел ввиду, извините если задел.
0
0
=
0
арбуз 10.10.2017 14:08
Анджело-да какие обиды-этож был СТЁБ!
Ну, што ты, право...
0
0
=
0
me1 09.10.2017 20:09
Позорники, столько бубнят и никак не включат!
1
0
=
1
me1 09.10.2017 20:10
Перевелись там специалисты что ли!
1
0
=
1
me1 09.10.2017 20:10
Потому и денег нет в бюджете что платят не тем и не за что!
1
0
=
1
Папа 09.10.2017 20:23
Пять лет вешали, подождем годик пока включат.
1
0
=
1
Русич 09.10.2017 20:31
Это грандиозный обьект запустят после выборов Путина по его же указанию......
1
1
=
0
арбуз 09.10.2017 20:39
Светофор не нужен...заелись, сволочи...
0
0
=
0
ЖЖЖ 09.10.2017 23:19
Не ну в хозяйстве и пулемет не лишним будет
0
0
=
0
Лев Агни 10.10.2017 17:23
По-моему светофор давно уже висит и давно уже работает.
1
0
=
1