#
#
Просмотров: 345
Тема дня

Кто из четырёх?

Picture

Депутаты Горсовета Новокузнецка сегодня выбирают градоначальника.

Просмотров: 3821
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5904
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
Максим Морозов стал главой Центрального района

Максим Морозов стал главой Центрального района

В это кресло он пересел из кресла начальника УДКХиБ.

Сегодня на должность заместителя главы города - руководителя администрации Центрального района назначен Максим Михайлович Морозов.

Максим Михайлович начал свою трудовую деятельность в 2002 году во время учебы в "Сибирском государственном индустриальном университете". После окончания университета окончил очную аспирантуру СибГИУ, имеет ученую степень "Кандидат технических наук".

В феврале 2014 года возглавил управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка. Под его руководством в текущем году произведен ремонт асфальтового покрытия на Кузнецком мосту и Левобережной развязки. Капитально отремонтировано Листвянское шоссе. Произведена реконструкция 26 трамвайных переездов с применением литой асфальтобетонной смеси. Выполнены работы по устройству двойной поверхностной обработки дорожного покрытия по технологии "кейп-сил" в Центральном и Орджоникидзевском районах.

За добросовестный труд, активное участие и высокие производственные показатели был награжден почетным знаком "Золотой знак Новокузнецк", медалью "За служение Кузбассу".

09.11.2015
Просмотров: 8746 | Комментариев: 58
Эредин 09.11.2015 17:52
Давай дерзай, до следующих губернаторских выборов тебе сроку.
3
0
=
3
GoodWin 09.11.2015 17:52
О, какие люди!
Кейпсильный начальник в Центральный район прописался.
Хана дорогам!
11
1
=
10
GoodWin 09.11.2015 17:53
Надеялся, что посадят его за что-нибудь.
:(
11
1
=
10
Эредин 09.11.2015 17:53
Так и посадили.
2
2
=
0
GoodWin 09.11.2015 17:59
Да не туда, ёлы-палы.
На должность не садят, а назначают (ну или избирают, в крайнем случае).
А садят в другие места
6
2
=
4
Wal42 09.11.2015 21:23
GoodWin: Надеялся, что посадят его за что-нибудь.
:(

В духе нашего "президента" - собрать все дерьмо к себе поближе:
13
1
=
12
Фандорин 09.11.2015 22:00
зачот!
6
2
=
4
Сципион 09.11.2015 17:55
Какой удар по самолюбию хаусфюрера и всех его 889-ти лоббистов.
6
17
=
-11
ДеПрессняк 09.11.2015 18:23
Сципион: Какой удар по самолюбию хаусфюрера и всех его 889-ти лоббистов.


Подожди, они провернут пару акций, соберут подписи и сместят этого перца. И поставят своего человека. Это они умеют.
2
13
=
-11
FSS 09.11.2015 18:05
Раньше люди награды получали за строительство заводов, городов, а нынче за отвратительные дороги и воровство бюджетных средств, интересно, этот в отличии от предыдущего сидельца знает, где находится Центральный район.
20
3
=
17
Admiral_Ch 09.11.2015 18:54
ФИО у него зачотное - М.М.М.
))
Будем посмотреть.
6
1
=
5
ДеПрессняк 09.11.2015 18:13
Чей сынок?
3
7
=
-4
Фандорин 09.11.2015 22:01
Морозова
Гыгыгы
5
2
=
3
crs2 09.11.2015 18:19
..т.е. все заслуги - это освоение бюджетных средств.. причем в роли заказчика.. крутая реклама..
...
за активное участие и высокие производственные показатели был награжден ...
.за активное участие где?))) за производственные показатели чего ??? )) УДКХиБ ?)
15
1
=
14
ЭКОбедаКузб 09.11.2015 18:24
:)Христоматийный случай... чиновник просто работал на своей должности... выполнял указания начальника... получая за это НАШИ с вами денежки...
И...О чудо!... оказывается он ежедневно совершал подвиг!!!

И Глава города сам "открыл для себя" гениального чиновника..., который прекрасно "пособничал" в его интересах!

У Ставленника способности продвигать без разбора кого угодно... Даже когда выяснилось, что у чиновницы поддельный диплом о высшем юридическом образовании... Он её повысил на руководящую должность в самую "криминальную" сферу... сферу жкх!

:)всё ли в порядке у Главы с головой???
22
2
=
20
Wal42 09.11.2015 21:28
Курако тоже было "гениальным", а стало генитальным.
Враз, как кончились выбора и куракоконтролеры заняли свои тёплые кресла.
15
1
=
14
crs2 09.11.2015 18:24
...надеюсь степень кандидата у него хотя бы не купленная..
...а то сам Бухтояров - прокурор области засветился сегодня.. со свищенной диссертацией...
http://www.dissernet.org/expertise/buhtojarovpv2006.htm
12
2
=
10
Блин, моей там нет, обидно))).
2
6
=
-4
тоня 09.11.2015 18:27
Аман Гумирыч, наш родной любимый, денег дал на ремонты, а этот примазался.
11
1
=
10
Денег до слез мало дал, но дороги в городе в целом залатаны, ездить можно. В этом заслуга МММ (Максим Михайлович Морозов).
2
11
=
-9
alisa 09.11.2015 18:28
очередной киндерсюрприз
11
1
=
10
арбуз 09.11.2015 18:30
Атэц родной, т.с. снего-бабло-плавильной дурмашины...
Мнооого нелицеприятного писали про этого ...хм...
теперича, значит, глава...капец всему организьму-дурная
голова ногам спокою не даёт...Таких Морозовых гнать надо поганой метлой, ан нет-пересел в другое кресло....
10
1
=
9
crs2 09.11.2015 18:33
..арбуз.. да там давно уже всЁ в ауте.. какая разница - кого в кресло садить.. прост..ку или сынка какого.. даже если нормального мужика найти - сожрут ведь.. поглотит его система эта..
10
1
=
9
Ты на машине по городе лично ездишь? За рулем сидишь?
1
9
=
-8
Совестливый взгляд, переживающее за дело лицо, самостоятельность, будущий диктатор Кузни, который будет душить болтунов-комментаторов Кузпресса как это пытался делать Мартин в лучшие времена))).
1
10
=
-9
Эредин 09.11.2015 18:49
Британские ученые вывели типаж честного человека, а что чем-то похож.
2
3
=
-1
Это типаж пассивного, задавленного человека, Наш Морозов не такой, волевой.
2
7
=
-5
Эредин 09.11.2015 18:53
Согласен, наш Морозов ещё лучше.
1
4
=
-3
арбуз 09.11.2015 19:08
нихто доцента-троля не покормит...
и у меня пензия ещё не скоро...
12
1
=
11
Диссертация-то есть у арбуза?
1
13
=
-12
арбуз 09.11.2015 19:34
ладно, покормлю доцента-троля. покрошу ему хлебушка-
пусть клюёт...ты лутчше расскажи тему своей дисертацыи-
Лизание опы власть предержащим?
10
1
=
9
Фандорин 09.11.2015 22:02
)
3
1
=
2
Сам найдешь, иди проверь её.
0
7
=
-7
Wal42 09.11.2015 21:31
доцент истории: Это типаж пассивного, задавленного человека, Наш Морозов не такой, волевой.

А и в натуре, волевой!
9
0
=
9
ДеПрессняк 09.11.2015 19:08
Эредин: Британские ученые вывели типаж честного человека, а что чем-то похож.


Так это ж практически Витька Смирнов!
Всё теперь только за него буду голосовать
1
7
=
-6
Alexei1950 09.11.2015 21:01
честный человек из 12 стульев?
2
1
=
1
veniaminovna 09.11.2015 19:03
доцент истории: как это пытался делать Мартин в лучшие времена))).


До Мартина им всем вместе с Кузей-как до Киева -ползком.
11
5
=
6
Не умеешь людей усматривать в развитии, вениаминовна
2
8
=
-6
тоня 09.11.2015 19:16
Точно, этим столько не украсть, как ни старайся.
Там всё украдено до нас(с)
11
1
=
10
Айл Би Бэк 09.11.2015 19:16
доцент истории: Совестливый взгляд, переживающее за дело лицо, самостоятельность, будущий диктатор Кузни, который будет душить болтунов-комментаторов Кузпресса как это пытался делать Мартин в лучшие времена))).
Чушь городите. Мартин обратился в суд на Кузпресс за то, что ему тут смерть напророчили, а через пару неделю самого Мартина не стало.
А еще доцент истории!
7
1
=
6
На ошибках учатся, в следующий раз хватка будет жестче...
3
10
=
-7
Эредин 09.11.2015 19:10
Опять где-то протухло.
3
0
=
3
арбуз 09.11.2015 19:59
С соседнего сайта- так у этого перца и серия на машине-
МММ...нихрена себе...хотя...может, случайно совпало...
5
1
=
4
Фандорин 09.11.2015 21:59
Ога
1
1
=
0
Alexei1950 09.11.2015 21:02
МММ гарцуют по стране!
1
2
=
-1
Русич 09.11.2015 21:05
Еще не дня не работал а Вы уже его разобрали и собрали... Может стоит посмотреть????
3
4
=
-1
арбуз 09.11.2015 21:20
А чё его смотреть-нам Кузнецова дали, и чё?
то же эфектный менеджер с регалиями. а городу кирдык подкрался.
Сдаётся мне, этот чел далекооо пойдёт...потом помяните моё слово...ни перед чем не остановится....
9
0
=
9
Wal42 09.11.2015 21:52
Неужто 87% электорато-избикомо сапиенс ошиблись в своём выборе недомэрка?!
А 97% утвердились в бобровском маразме?!
Сципионы выстроились "свиньей", чтоб ещё лояльнее и нетстовее ублажать чреслы вороватой власти...
12
1
=
11
Сципион 09.11.2015 22:10
О, как я не ошибся!

Сципион 09.11.2015 17:55
Какой удар по самолюбию хаусфюрера и всех его 889-ти лоббистов.
3
14
=
-11
ДеПрессняк 09.11.2015 22:18
Сципион: О, как я не ошибся!

Сципион 09.11.2015 17:55
Какой удар по самолюбию хаусфюрера и всех его 889-ти лоббистов.


Коробит их зачетно.
Скоро пинальщики подкатят
1
11
=
-10
Фандорин 09.11.2015 21:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Фандорин 09.11.2015 22:04
Главный про кейп-силу )
чума кааароч
1
4
=
-3
crs2 09.11.2015 22:24
..сейчас новости....
2
3
=
-1
Русич 09.11.2015 22:24
Ну нет смысла Вам не верить... а делать то что будем?
Вот пообщаюсь с ним лично напишу свои выводы.
2
3
=
-1
стрихнин 10.11.2015 00:20
посмотрим что наворотит
морда наглая у его
3
2
=
1
Консуэло 10.11.2015 09:54
Ну что вы все на него налетели? Нормальный молодой человек, даже симпатичный.
Пусть поработает, посмотрим, что с него будет
1
2
=
-1
ван-ю-шин 16.11.2015 17:48
Дай Бог будет не только ради своих интересов работать, но и новокузнечан порадует улучшениями для всех горожан.
0
0
=
0