#
#
Просмотров: 2378
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 7131
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 47389
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыт  городской штаб добровольной народной дружины

Берегись, хулиган!

Открыт городской штаб добровольной народной дружины.

Он разместился на проспекте Строителей, 41. Здесь был сделан ремонт. В штабе проводится обучение дружинников, тематические совещания, работает телефон для оперативной связи.

На сегодняшний день в Новокузнецке действуют 4 народные дружины общей численностью 388 человек, одна из которых специализируется на обеспечении безопасности дорожного движения и носит название "Автоинспектор". Самая молодая дружина - казачья станица "Новокузнецкая".

09.11.2018
Просмотров: 548 | Комментариев: 26
Kuzn85 09.11.2018 10:24
https://www.city-n.ru/view/417780.html

Посидевшего на диване с ребенком тренера посадили на восемь лет за педофилию
В стране и миреВ стране
В Екатеринбурге суд приговорил к восьми годам колонии тренера фитнес-клуба по обвинению в действиях сексуального характера, совершенных в отношении ребенка.
Об этом в четверг, 8 ноября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.
«Следствием и судом установлено, что подсудимый, находясь в фойе спортивного центра, совершил иные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки», — говорится в сообщении.
По данным портала E1, инцидент произошел в ноябре 2017 года в одном из фитнес-клубов города. Около получаса тренер по имени Алексей сидел на диване рядом девочкой, все это время их снимала камера видеонаблюдения. На записи, опубликованной СМИ, видно, что мужчина держит в руках журнал и перелистывает страницы.
Девочка, вернувшись домой, пожаловалась родителям, что тот занимался мастурбацией. В отношении тренера возбудили уголовное дело. На суде прокурор просил для него 12,5 лет лишения свободы, утверждая, что в деле имеется другая видеозапись, подтверждающая слова ребенка.
Осужденный тренер не признал свою вину, назвал приговор абсурдным и сказал, что будет его обжаловать. «Есть видео с других камер, которое показывает коридор, фойе. Никаких других видео, якобы доказывающих мою виновность, нет», — заявил он журналистам.
1
0
=
1
АПМ 09.11.2018 11:19
Самая молодая дружина - казачья станица "Новокузнецкая".
с нахайками?
1
7
=
-6
Kotafey 09.11.2018 11:33
Эх ты...Анатолий...они каждый год в Ильинском крестном ходе с тобой ходят а нагайки ты и не разглядел.
3
0
=
3
Котошлейф 09.11.2018 11:34
Там на вас , наезд от бибиви
0
1
=
-1
Котошлейф 09.11.2018 11:39
..ну чёюохране, по 12 , но платят, однако?, потом за город радеют или только о , за водоснабжение и канализацию, однако?
0
1
=
-1
АЛЕКС 10.11.2018 08:55
"Горели, сгорели, но не сдались!"

В ночь с 3 на 4 сентября 1862 года казачий пост Георгиевский, близ селения Липки, состоящий из 34 русских казаков и одной женщины (жены начальника поста), подвергся нападению отряда горцев численностью 3000 пехоты и 400 всадников. Эта огромная масса в течение длительного времени не смогла сломить сопротивление терских казаков. Дорого отдал свои жизни казачий пикет, прежде чем им овладеть. Горцы потеряли 200 человек убитыми и раненными.

Презирая смерть и отвергая предложения горцев сохранить им жизнь, прекратив сопротивление, все 34 казака и женщина пали смертью храбрых, причем половина казаков, уцелевших, после разрушения стен поста, отошли в помещение деревянной казармы и продолжали оказывать отчаянное сопротивление и при поджоге горцами казармы, все до одного сгорели в пламени огня, отвергая все попытки горцев призвать их к прекращению сопротивления.

Как отмечено в акте осмотра боя за редут, все участники боя превратились в уголь, но не сдались!

Русский дух никому не сломить!
1
0
=
1
Kotafey 11.11.2018 16:22
Однако противник взял укрепленияя и уничтожил защитников...
0
1
=
-1
Ruthenium 11.11.2018 20:00
Kotafey: Однако противник взял укрепленияя и уничтожил защитников...

А 34 защитника уничтожили 200 нападавших.
0
3
=
-3
арбуз 09.11.2018 11:35
В Кузне есть Казачья станитца? Вот это новость...
3
0
=
3
UVG 09.11.2018 11:45
арбуз: В Кузне есть Казачья станитца? Вот это новость...

Есть! ДК Строитель, там клоун один в шароварах с ломпасами ходит.
4
2
=
2
Котошлейф 09.11.2018 11:49
уважаемый
Гандольер
Гумманоид???
0
0
=
0
Котошлейф 09.11.2018 11:50
Или:
Увлажняемая
Вагина
Гигантская??
0
0
=
0
Котошлейф 09.11.2018 11:53
И чей же, то рот, а чемоданщик 30 киллограммовый?))))))
0
0
=
0
АЛЕКС 09.11.2018 11:52
Если этой власти дать дружину.я промолчу.
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:17
(счлово НАРОДное вам ничего ни приминают)
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:18
Уничтожили же сволочи,все понятия.
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:20
Любоиу рабу заплати жоть тыщу,тот и будет рабом.
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:24
Дальше будет так.своими же руками поведем наРОД,а мусорня будит в ладоши хлопоть,и радоватся своей 3 тысячной надбавкой
1
2
=
-1
Близнец 09.11.2018 17:52
АЛЕКС: Дальше будет так.своими же руками поведем наРОД,а мусорня будит в ладоши хлопоть,и радоватся своей 3 тысячной надбавкой

" Когда власть начинает воровать,мы все это ощущаем на себе( мусоров не касается у них и сух пай есть и пензия,не че общего к ним не имею) мужики защищают ( наше) благо) и брат мой там трудится и иЯ,но за наРОД а не за сволочей как вы нас сделали)
" Алекс" 07.10.2018 19:33
0
0
=
0
АЛЕКС 10.11.2018 07:56
Вот возьмите и закройте всех алигархов,вот тогда и наРОД В ВАС ПОВЕРИТ.А ТАК ОНИ ВАМИ РУЛЯТ,А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СЛУЖИТЕ НАРОДУ.
1
0
=
1
Близнец 10.11.2018 09:03
АЛЕКС: Вот возьмите и закройте всех алигархов,вот тогда и наРОД В ВАС ПОВЕРИТ.А ТАК ОНИ ВАМИ РУЛЯТ,А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СЛУЖИТЕ НАРОДУ.

Вот возьми и закрой. Ведь иТЫ и твой брат ТАМ трудитесь.
Или соврал? Кстати,с праздником тебя и брата ТВого.
1
0
=
1
арбуз 10.11.2018 08:01
Берегись, хулиган!
Открыт городской штаб добровольной народной дружины.
...Фулюган такой-ой боюсь боюсь...
0
0
=
0
АЛЕКС 10.11.2018 08:58
Арбуз,посократили всех,теперь засчет наРОДа вылезти хотят.
0
0
=
0