#
#
Просмотров: 4319
Тема дня

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

Picture

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 5893
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23583
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыт  городской штаб добровольной народной дружины

Берегись, хулиган!

Открыт городской штаб добровольной народной дружины.

Он разместился на проспекте Строителей, 41. Здесь был сделан ремонт. В штабе проводится обучение дружинников, тематические совещания, работает телефон для оперативной связи.

На сегодняшний день в Новокузнецке действуют 4 народные дружины общей численностью 388 человек, одна из которых специализируется на обеспечении безопасности дорожного движения и носит название "Автоинспектор". Самая молодая дружина - казачья станица "Новокузнецкая".

09.11.2018
Просмотров: 904 | Комментариев: 26
Kuzn85 09.11.2018 10:24
https://www.city-n.ru/view/417780.html

Посидевшего на диване с ребенком тренера посадили на восемь лет за педофилию
В стране и миреВ стране
В Екатеринбурге суд приговорил к восьми годам колонии тренера фитнес-клуба по обвинению в действиях сексуального характера, совершенных в отношении ребенка.
Об этом в четверг, 8 ноября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.
«Следствием и судом установлено, что подсудимый, находясь в фойе спортивного центра, совершил иные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки», — говорится в сообщении.
По данным портала E1, инцидент произошел в ноябре 2017 года в одном из фитнес-клубов города. Около получаса тренер по имени Алексей сидел на диване рядом девочкой, все это время их снимала камера видеонаблюдения. На записи, опубликованной СМИ, видно, что мужчина держит в руках журнал и перелистывает страницы.
Девочка, вернувшись домой, пожаловалась родителям, что тот занимался мастурбацией. В отношении тренера возбудили уголовное дело. На суде прокурор просил для него 12,5 лет лишения свободы, утверждая, что в деле имеется другая видеозапись, подтверждающая слова ребенка.
Осужденный тренер не признал свою вину, назвал приговор абсурдным и сказал, что будет его обжаловать. «Есть видео с других камер, которое показывает коридор, фойе. Никаких других видео, якобы доказывающих мою виновность, нет», — заявил он журналистам.
1
0
=
1
АПМ 09.11.2018 11:19
Самая молодая дружина - казачья станица "Новокузнецкая".
с нахайками?
1
7
=
-6
Kotafey 09.11.2018 11:33
Эх ты...Анатолий...они каждый год в Ильинском крестном ходе с тобой ходят а нагайки ты и не разглядел.
3
0
=
3
Котошлейф 09.11.2018 11:34
Там на вас , наезд от бибиви
0
1
=
-1
Котошлейф 09.11.2018 11:39
..ну чёюохране, по 12 , но платят, однако?, потом за город радеют или только о , за водоснабжение и канализацию, однако?
0
1
=
-1
АЛЕКС 10.11.2018 08:55
"Горели, сгорели, но не сдались!"

В ночь с 3 на 4 сентября 1862 года казачий пост Георгиевский, близ селения Липки, состоящий из 34 русских казаков и одной женщины (жены начальника поста), подвергся нападению отряда горцев численностью 3000 пехоты и 400 всадников. Эта огромная масса в течение длительного времени не смогла сломить сопротивление терских казаков. Дорого отдал свои жизни казачий пикет, прежде чем им овладеть. Горцы потеряли 200 человек убитыми и раненными.

Презирая смерть и отвергая предложения горцев сохранить им жизнь, прекратив сопротивление, все 34 казака и женщина пали смертью храбрых, причем половина казаков, уцелевших, после разрушения стен поста, отошли в помещение деревянной казармы и продолжали оказывать отчаянное сопротивление и при поджоге горцами казармы, все до одного сгорели в пламени огня, отвергая все попытки горцев призвать их к прекращению сопротивления.

Как отмечено в акте осмотра боя за редут, все участники боя превратились в уголь, но не сдались!

Русский дух никому не сломить!
1
0
=
1
Kotafey 11.11.2018 16:22
Однако противник взял укрепленияя и уничтожил защитников...
0
1
=
-1
Ruthenium 11.11.2018 20:00
Kotafey: Однако противник взял укрепленияя и уничтожил защитников...

А 34 защитника уничтожили 200 нападавших.
0
3
=
-3
арбуз 09.11.2018 11:35
В Кузне есть Казачья станитца? Вот это новость...
3
0
=
3
UVG 09.11.2018 11:45
арбуз: В Кузне есть Казачья станитца? Вот это новость...

Есть! ДК Строитель, там клоун один в шароварах с ломпасами ходит.
4
2
=
2
Котошлейф 09.11.2018 11:49
уважаемый
Гандольер
Гумманоид???
0
0
=
0
Котошлейф 09.11.2018 11:50
Или:
Увлажняемая
Вагина
Гигантская??
0
0
=
0
Котошлейф 09.11.2018 11:53
И чей же, то рот, а чемоданщик 30 киллограммовый?))))))
0
0
=
0
АЛЕКС 09.11.2018 11:52
Если этой власти дать дружину.я промолчу.
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:17
(счлово НАРОДное вам ничего ни приминают)
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:18
Уничтожили же сволочи,все понятия.
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:20
Любоиу рабу заплати жоть тыщу,тот и будет рабом.
0
2
=
-2
АЛЕКС 09.11.2018 12:24
Дальше будет так.своими же руками поведем наРОД,а мусорня будит в ладоши хлопоть,и радоватся своей 3 тысячной надбавкой
1
2
=
-1
Близнец 09.11.2018 17:52
АЛЕКС: Дальше будет так.своими же руками поведем наРОД,а мусорня будит в ладоши хлопоть,и радоватся своей 3 тысячной надбавкой

" Когда власть начинает воровать,мы все это ощущаем на себе( мусоров не касается у них и сух пай есть и пензия,не че общего к ним не имею) мужики защищают ( наше) благо) и брат мой там трудится и иЯ,но за наРОД а не за сволочей как вы нас сделали)
" Алекс" 07.10.2018 19:33
0
0
=
0
АЛЕКС 10.11.2018 07:56
Вот возьмите и закройте всех алигархов,вот тогда и наРОД В ВАС ПОВЕРИТ.А ТАК ОНИ ВАМИ РУЛЯТ,А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СЛУЖИТЕ НАРОДУ.
1
0
=
1
Близнец 10.11.2018 09:03
АЛЕКС: Вот возьмите и закройте всех алигархов,вот тогда и наРОД В ВАС ПОВЕРИТ.А ТАК ОНИ ВАМИ РУЛЯТ,А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СЛУЖИТЕ НАРОДУ.

Вот возьми и закрой. Ведь иТЫ и твой брат ТАМ трудитесь.
Или соврал? Кстати,с праздником тебя и брата ТВого.
1
0
=
1
арбуз 10.11.2018 08:01
Берегись, хулиган!
Открыт городской штаб добровольной народной дружины.
...Фулюган такой-ой боюсь боюсь...
0
0
=
0
АЛЕКС 10.11.2018 08:58
Арбуз,посократили всех,теперь засчет наРОДа вылезти хотят.
0
0
=
0