#
#
Просмотров: 1385
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5711
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10313
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В бывшем общественном туалете в Новокузнецке организовали продажу овощей

Смеяться или плеваться?

Фотографию с комментарием прислал гостья портала КузПресс Людмила.

"Это я увидела на двери бывшего, но туалета (!!!) на Металлургов, 32.

Смеяться или плеваться?!

А мы уже просто проходим мимо... покачав головой", - пишет Людмила.

10.02.2018
Просмотров: 2491 | Комментариев: 25
Православный 10.02.2018 08:33
улыбнуться...для смеха не тянет, а плеваться неприлично...
2
10
=
-8
так - то 10.02.2018 08:34
Всех с Добрым Утром! Очень внимательная Людмила - это есть оооччеень ха-ра-шо! Полагаю...
3
0
=
3
кол 10.02.2018 08:35
Помолчи, ханжа.
1
4
=
-3
так - то 10.02.2018 08:42
опять же смотрим на обстоятельства опИсанные в заметке - это два притиворечия, по сегодняшнему представлению, магазин и туалет, что привело её (Людмилу) в смущение...когда люди начинают смущаться, стыдиться, стесняться - начинается работа Души по выходу из такого некомфортного состояния, ну, как же ведь пошатнулась самоуверенность...теперь пошли из Вне, во Внутрь...остаётся только смеяться, патамушта патаму...чувство юмора спасает, а осуждение - накручивает новые страсти-мордасти...полагаю как-то так...
0
2
=
-2
так - то 10.02.2018 08:44
ну, скажем, можно порадоваться за людей, что у них произошли улучшения...полагаю...
0
3
=
-3
Саваж 10.02.2018 09:06
видать туалеты для Людмилы это больной вопрос.
0
7
=
-7
кол 10.02.2018 09:19
Саваж: видать туалеты для Людмилы это больной вопрос.

Видать другое. Больного.
0
4
=
-4
Alexei1950 10.02.2018 14:51
дай бог вам по дороге не обоссаться
2
0
=
2
Murka 10.02.2018 09:32
про туалет с юмором(старенькое,правда, видео)

https://my.mail.ru/mail/gianiro/video/288/321.html
1
0
=
1
арбуз 10.02.2018 09:49
Ну, вобще то в кузне из тувалета магазинчик сделали-ост.Базар, напротив...
3
0
=
3
Большой Брат 10.02.2018 10:05
Очень странная реакция у Людмилы... Там туалета нет уже лет ...цать.
6
1
=
5
Хиус 10.02.2018 10:38
Эстонка...))
Оне же только вчера отозвали своего посла из ГДР.
А так то у нас все туалеты под магазины приспособили.
5
0
=
5
Большой Брат 10.02.2018 13:26
Хиус: Эстонка...))
Оне же только вчера отозвали своего посла из ГДР.
А так то у нас все туалеты под магазины приспособили.


Не, ну не все... В парке Гагарина и на Кирова 1а - действующие... Не знаю, как обстоят дела за к/т Сибирь...
3
0
=
3
так - то 10.02.2018 10:08
оооо, а чо это перешли на личность? все же знают что это "запрещённый" в отношении ЖЕНЩИНЫ приём?

так-с...
1
4
=
-3
так - то 10.02.2018 10:11
не в тему, но тоже на внимательность...на полотнах Рериха часто указано Знамя Мира, белое с тремя красными кругами в центре...так вот почти такое же знамя только с пятью кругами подняли наши олимпийцы, знамя Олимпиады, на открытии...у русских собственная гордость(с)...полагаю...символизм?
0
3
=
-3
Franz 10.02.2018 11:04
А нужно было бы поднять товарища Мутка и всю его шайку на колья.
4
0
=
4
Murka 10.02.2018 11:14
если бы они вышли так, я уважала бы наших олимпийцев
3
0
=
3
арбуз 10.02.2018 11:19
Ещё больше бы их уважал, еслиб они вобще не вышли...
кореянка махала с трибуны росейским триколором...
7
0
=
7
UVG 10.02.2018 12:37
арбуз: Ещё больше бы их уважал, еслиб они вобще не вышли...
кореянка махала с трибуны росейским триколором...

Анита Цой поди?
4
1
=
3
так - то 10.02.2018 12:40
))))
1
0
=
1
me1 10.02.2018 12:32
А куда подевались все общественные туалеты? Вроде же они должны быть по санитарным нормам?
3
0
=
3
me1 10.02.2018 12:32
В смысле не куда подевались, а почему их сейчас нет???
3
0
=
3
так - то 10.02.2018 12:42
да-да, вот правда, теперь порядку побольше стало, магазин "овощи и фрукты" переехал всё же в магазин...полагаю, место под туалет на Металлургов 32 опять отдадут
0
0
=
0
Murka 10.02.2018 14:24
если честно, я бы не хотела,чтоб в моем доме был общественный туалет, да и магазин тоже
2
0
=
2
Murka: если честно, я бы не хотела,чтоб в моем доме был общественный туалет, да и магазин тоже
Ладно, сказал Боги ликвидировал туалет в муркиной квартире!
2
0
=
2