#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Заводской район в ожидании приезда мэра

Приезжайте почаще, Сергей Николаевич!

В ожидании приезда мэра в Заводской район и после звонка жительницы с 40 лет ВЛКСМ, 48.

Во вторник ожидается приезд С.Н. Кузнецова на Запсиб.

 Так хорошо и широко почистили проезжую часть, что прежней дорожки со снежным бордюром не осталось.

У меня нет претензий к уборке проезжей части от снега. Зимой своевременно убирали снег.
Просто сразу видна старательность и исполнительность. Отличается все-таки, когда "просто" и когда "в ожидании мэра" . :)

 ...Наверное, УК должны договариваться между собой, как и по сколько чистить междворовые территории. 

Должно быть, ко вторнику маршрут, по которому собирается ехать С.Н. Кузнецов будет вычищен и выскоблен.



Исходная информация: lev-agni.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
10.02.2018
Просмотров: 1293 | Комментариев: 23
арбуз 10.02.2018 12:56
Теперь предтавьте, еслиб Путин хотел приехать. Да што там Путин-сам губернатор дорогой -кемской волости!
6
0
=
6
888 10.02.2018 13:55
У него другие маршруты. А Сам вообще не ездит никуда больше, досиживает срок
3
0
=
3
КСН 10.02.2018 13:23
Ведь можете и о хорошем писать. Зачем всякие гадости сюда тащить?
2
3
=
-1
888 10.02.2018 13:42
Приятно читать о хорошем, КСН?
5
0
=
5
UVG 10.02.2018 13:48
КСН: Ведь можете и о хорошем писать. Зачем всякие гадости сюда тащить?

У каждого своё, понимание "хорошего". По мне так это чистой воды расп разгильдяйство - наводить порядок, только по случаю приезда местного чинарика.
9
0
=
9
888 10.02.2018 13:49
+++
3
0
=
3
Лев Агни 10.02.2018 13:33
Если что

"всё почистили и выскоблили" - не мой текст, как и само название.
1
0
=
1
888 10.02.2018 13:43
Ваш был про другое?
2
0
=
2
888 10.02.2018 13:45
Во вторник ожидается приезд С.Н. Кузнецова на Запсиб.

Так хорошо и широкО почистили проезжую часть, что прежней дорожки со снежным бордюром не осталось.
У меня нет претензий к уборке проезжей части от снега. Зимой своевременно убирали снег. Просто сразу видна старательность и исполнительность. Отличается все-таки, когда просто и когда в ожидании мэра. :)


Кстати, вот так Чистогорский всегда выглядел этой зимой. Наверное, УК должны договариваться между собой как и по сколько чистить междворовые территории.

Должно быть, ко вторнику маршрут, по которому собирается ехать С.Н. Кузнецов будет вычищен и выскоблен.

Источник: lev-agni.livejournal.com
http://club.kuzpress.ru/news/detail/1222/
Это тоже не ваше?
3
0
=
3
888 10.02.2018 13:46
Вы уж как-то определитесь, трусы или крестик!
4
0
=
4
888 10.02.2018 13:47
Да, а при чем тут поселок Чистогорский?
2
0
=
2
Лев Агни 10.02.2018 13:50
888:

Да, а при чем тут поселок Чистогорский?


Мда ужжж

"Идите спать, Вы пьяны!" (из к/ф Афоня)
https://youtu.be/F9HGK7SMPn0


Когда пальцы покоя не дают.
0
5
=
-5
888 10.02.2018 13:54
Самоокритично!
Ладно, отпускаем! ) Как проспитесь, так отпоститесь
6
0
=
6
Лев Агни 10.02.2018 13:47
888: Ваш был про другое?


Про это, но с другой подачей. На сайте решили маленько заострить тему, чтобы привлечь внимание. Поэтому и оговариваю не свое. Я пишу прозу жизни, в данном случае у меня нет критики, я делаю заметки и отмечаю, как у нас устроена жизнь и чиновничья исполнительность.
2
2
=
0
888 10.02.2018 13:48
Не вижу разницы, разве что исчезло про Чистогорский
2
0
=
2
дадуда 11.02.2018 20:11
Лизнуть не получилось, Лева?
1
2
=
-1
Ameno 10.02.2018 13:56
Говоря по совести, в нынешнюю зиму пока большого снега и не было. Морозы были, снега маловато. А на НЕТ и суда нет
4
0
=
4
Конечно для горожанки по случаю удалось дозвониться до прямого эфира, и вместо претензий к управляющей компании, наехать на главу рафона.)
А тропинки тоже мэр должен протаптывать?
Я бы не сказала, что зима сейчас снежная. Но требования к чистоте в своём дворе, не с мэра начинать.
1
2
=
-1
Ameno 10.02.2018 14:57
Это какая-то холопская привычка, бояться барина, для него делать. Надо же для себя. Нет, пока барин не приедет, сильно шевелиться не будут. А чем выше барин, тем сильнее, вообще волчком крутиться!!!
5
0
=
5
777 10.02.2018 15:05
ЕвгенияКорюкова 10.02.2018 14:02
Конечно для горожанки по случаю удалось дозвониться до прямого эфира, и вместо претензий к управляющей компании, наехать на главу рафона.)

:) Видимо не помогли претензии, вот и...
:) Г-жа Корюкова, молите бога что бы вам как руководителю и претензий, и "наездов" административных органов удалось избежать.
Что касаемо упр.компаний, то
УК контролируются на всех уровнях: как центральными органами, так и рядовыми собственниками жилья. Федеральные министерства отвечают за формирование теоретической и нормативной базы, регламентирующей деятельность управляющих компаний, региональные и муниципальные власти осуществляют регулярные проверки соответствия работы организаций установленным нормам, а жильцы могут проверить управляющую компанию, проведя анализ ее финансовой документации.
см. ст13;20; и 345 ЖК РФ
СанПиН 2.1.2.2645 и 42-128-4690-88
Постановление Правительства №493 №322 ст.6.4:14.6:14.7:14.24 Кодекса об административных нарушениях
3
0
=
3
Я молю Бога по другим поводам. А по фото, однозначен мой комментарий.
2
2
=
0
777 10.02.2018 16:00
ЕвгенияКорюкова 10.02.2018 14:02
А тропинки тоже мэр должен протаптывать? - ??? :) Ну если нет возможности и желания заставить УКшки этим заниматься, то надо взять лопату и проезды, и проходы самому чистить.
:) За содержание жилья, включая придомовые территории, лично я плачу своей УК из расчета 20,53 руб. за кв. метр жилой пощади. По нашему стоквартирному дому приблизительно 100 тысяч в месяц получается... :) Эт только за содержание. Повторюсь - если у мэра нет мер принять к той или иной компании мер, то пусть берёт лопату и чистит проезды, ибо тропинки жильцов явно не устроят. Не успевать будет сам чистить, пусть бригаду из бичей наймет, :) побригадирит. :) А деньги за работу найдет способ изыскать с УК, так полагаю.
По однозначному комментарию...
К реплике на мой пост - не осуждаю, а рекомендовал бы учить матчасть, хотя бы ознакомиться с ссылками там указанными.
6
0
=
6
дадуда 11.02.2018 20:12
Наш мэр только играет мэра и всё
2
1
=
1