#
#
Просмотров: 818
Тема дня

Как нам "размосквичить" Россию

Picture

Государственный и общественный деятель предложил перенести столицу России за Урал.

Просмотров: 3261
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 10018
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Kotafey 20-08-2017 15:52

ЖЖЖ 20-08-2017 15:43

доцент истории 20-08-2017 15:41

Тайга 20-08-2017 14:47

АЛЕКС 20-08-2017 14:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
На улице Сеченова пришла в негодность изоляция теплотрассы

Тяп-ляп и готово?

О пришедшей в негодность изоляции теплотрассы на улице Сеченова нам сообщила жительница 19-го дома Екатерина Васильевна.

С ее слов, ремонт проводили менее года назад, прошлым летом. Но сделали так небрежно, что вскоре во многих местах обмотка растрепалась, изоляции нет никакой. "Как можно так работать?", - возмущается Екатерина Васильевна. - Старая изоляция на соседней трубе и то лучше сохранилась! А ведь и тепло, за которое мы платим, просто улетучивается из труб без изоляции. И работа эта, которую сделали по принципу "Тяп-ляп - и готово", она ведь тоже нами, жителями, оплачивается, входит в тарифы! Обратите внимание городского руководства!"

Обращаем. И ждем реакции. Если городскому руководству небезразлично теплоснабжение города.

Сергей Штиль.

Александр Бокин (фото).



10.04.2017
Просмотров: 1219 | Комментариев: 27
Что за мода ябедничинья?!
То яма в Кузне, то труба наружу, то на тротуаре лужа?!
Защити теплотрассу, укрой своим телом!
0
8
=
-8
А что мусор и грязь на асфальте никто не замечает и с лопатой на эту парочку не идёт войной! Уничтожать надо супостатов в логове врага! (Это призыв к агрессии?! Модерато не спи!)
0
7
=
-7
FSS 10.04.2017 08:30
Тариф надо поднять, срочно, в 2 раза, а жителям не жаловаться, а самим скинуться на материалы, все закупить, выйти на субботник и все хорошо сделать, потом позвать Кузнецова, что бы ленточку разрезал и приурочить все это к 400-летию города. За 400 лет ракеты в космос запускать научились, а теплотрассу прокладывать под землей не научились. Улицу Сеченова надо переименовать именем того гения, который вывалил все это барахло наружу.
6
1
=
5
Дихлофос 10.04.2017 08:39
FSS: Тариф надо поднять, срочно, в 2 раза, а жителям не жаловаться, а самим скинуться на материалы, все закупить, выйти на субботник и все хорошо сделать, потом позвать Кузнецова, что бы ленточку разрезал и приурочить все это к 400-летию города.
после чего, оплатить горожанам проезд и отдых Сергея Николаевича в Италии, за добросовестный труд на посту главы города.
3
2
=
1
FSS 10.04.2017 08:59
Простите, признаю, недоработочка, конечно же скинуться на поездочку Сергея Николаевича, билет в одну строну, обещаем не плакать и не скорбеть.
6
0
=
6
qweef 10.04.2017 09:37
Дихлофос: после чего, оплатить горожанам проезд и отдых Сергея Николаевича в Италии, за добросовестный труд на посту главы города.

Лучше отдать пенсионерам, ну или вроде того
1
3
=
-2
FSS: Улицу Сеченова надо переименовать именем того гения
Улица Горбуниха в честь погибшей здесь речки, речку убрали, а труп то остался!
0
4
=
-4
FSS 10.04.2017 08:35
Ну и как обычно, можете гневаться и минусить, но дыру в асфальте у светофора по Дружбе 65 заделать надо и не мне, а тому козлу, который так похабно устанавливал там загон, а его непосредственного начальника лишить премии, за то, что принял и оплатил такую, с позволения сказать, работу. Правде же Оксана И.?
4
1
=
3
Дихлофос 10.04.2017 08:43
FSS: Правде же Оксана И.?


Оксана Ишимцева
Видео просто умиляющее.... Сначала Навальный рассказывает о коррупции в органах власти, а в самом конце говорит о том, что сам хочет в эти органы власти (читаем между строк), что бы так же стать коррупционером. Уважаемые пиар, бренд и другие менеджеры, режиссеры Навального.... вы хотя бы фокус группы делайте, прежде чем такое публиковать. Люди не стадо, видно, что на этот фильм были потрачены не маленькие деньги: квадрокоптеры, поездки по центральной России, юг России, Италия, Питер. Откуда деньги на производство этого далеко не дешевого фильма, какова смета, кто спонсор???


Уважаемый FSS, обращаться к ней, себя не уважать.

4
2
=
2
FSS 10.04.2017 09:09
К сожалению электоральное большинство вынуждает меня обращаться к тому, кого оне выбрали, а не уважать себя, я считаю, это молча сглатывать ту похабщину, которую вытворяют кузнецовские присоски, уже вообще ничего не стесняются, даже видимые приличия перестали соблюдать.
5
1
=
4
aga off on 10.04.2017 10:32
Дихлофос:
FSS: Правде же Оксана И.?


Оксана Ишимцева
Видео просто умиляющее.... Сначала Навальный рассказывает о коррупции в органах власти, а в самом конце говорит о том, что сам хочет в эти органы власти (читаем между строк), что бы так же стать коррупционером. Уважаемые пиар, бренд и другие менеджеры, режиссеры Навального.... вы хотя бы фокус группы делайте, прежде чем такое публиковать. Люди не стадо, видно, что на этот фильм были потрачены не маленькие деньги: квадрокоптеры, поездки по центральной России, юг России, Италия, Питер. Откуда деньги на производство этого далеко не дешевого фильма, какова смета, кто спонсор???


Уважаемый FSS, обращаться к ней, себя не уважать.


А можно ссылочку на сей коммент, если это действительно она написала, то диалог с ней вообще не о чем вести...был лучшего мнения о ней.
0
0
=
0
арбуз 10.04.2017 08:43
Заделаете дыру-поставьте светофор на Шахтёров (напротив холди)
пожалста...
3
0
=
3
Димон 10.04.2017 09:02
зачем заделывать: еще пару соглашений на пару миллиардов подписать можно и платить лет 100 за то что якобы заделано
2
0
=
2
me1 10.04.2017 09:31
Был у Левого берега вчера, не видел никакой дыры.
Перестаньте сочинять
1
3
=
-2
FSS 10.04.2017 09:53
Логика офигительная, он не видел, а я сочиняю, пора уже глаза открыть и видеть все, что происходит вокруг.
3
1
=
2
me1 10.04.2017 10:33
Конечно сочиняете. Это называется "троллинг". Сочинить что-то и пытаться всех в этом убедить, повторяя постоянно одно и то же, без доказательств.
1
4
=
-3
me1 10.04.2017 09:32
Вот то, что город после снега сошедшего, надо умыть, это 100%!
2
3
=
-1
me1 10.04.2017 09:33
Сейчас вся эта грязь превратится в пыль и в легкие людям пойдет.
Вот о чем надо думать, а не отвлекать внимание ерундой!!!
2
4
=
-2
АЛЕКС 10.04.2017 11:20
me1(ты.вы)не на рублевке случайно живете?
0
0
=
0
me1 10.04.2017 18:52
Разве похоже?
0
0
=
0
Хиус 10.04.2017 18:16
А есть ли в городе строительно-монтажная организация, которая может профессионально сделать теплоизоляцию этих труб ?
Или "тендер и конкурс" ? Кто дешевле ? Но профессионализмом и не пахнет.
А кому приходилось обматывать шлаковату стеклотканью ?
Почесунчик ночью не приходил ?
1
0
=
1
ворчун 10.04.2017 19:08
не знаю, как в городе, а на ЗСМК подобная организация сииильно поредела
(отодвигает рукой ложную скромность)
мне приходилось, не много, но... легче всего было на службе (в КЗИ), утепляли крышу клуба бригады
*КЗИ - комплект защитный индивидуальный
2
0
=
2
Крысюк 10.04.2017 20:28
Когда руки с ж. растут - так и бывает
0
0
=
0
Папа 10.04.2017 23:14
Сирию спасать надо, а вы про трубы.
0
0
=
0