#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Транспедикулярная фиксация

Picture

Главный врач кемеровской городской больницы №3 Андрей Иванов рассказал о реабилитации Амана Тулеева и поделился деталями операции.

Просмотров: 5108
Тема недели

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 20090
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

Верещагин 27-06-2017 23:32

Седьмой спутник 27-06-2017 19:44

Завальный 27-06-2017 19:07

Лаки 27-06-2017 19:00

Слесарюга 27-06-2017 18:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Пожарные Новокузнецка показали свою технику

Пожарные показали свою технику

В минувшее воскресенье на Площади общественных мероприятий выстроились ряды специальной техники.

Руководство города проверяло готовность всех служб города к действиям в чрезвычайных ситуациях, обусловленных паводком.

Глава города Сергей Николаевич Кузнецов лично убедился в качественной подготовке оборудования, перевозимого на специальных автомобилях. Причем пожарные и спасатели на практике показали степень его готовности, чем привлекли внимание горожан, собравшихся на площади.

Свою технику на смотр представили около 20 организаций, было представлено 59 единиц техники и 2 плавательных средства. Особенность мероприятия была в том, что после официальной части спецтехника не убыла к месту дислокации, а осталась еще долго на площади для того, чтобы ознакомиться с ней могли все желающие. Любой автомобиль можно было не просто посмотреть и потрогать, но и забраться внутрь, чем с большим удовольствием воспользовались дети. Естественно, самой большой популярностью пользовались машины полиции, скорой помощи, пожарные и поисково-спасательной службы. Периодически пожарные радовали собравшихся демонстрацией работы ствола высокого давления и показательным прыжком пожарного с люльки коленчатого подъемника на пневматическое прыжковое-спасательное устройство. А спасатели резали специальным инструментом учебный автомобиль, имитируя спасение пострадавших в ДТП.

ОФПС-11
10.04.2017
Просмотров: 666 | Комментариев: 7
так - то 10.04.2017 18:49
Не в тему, но прошу в Курилку не отправлять...конечно спецтехника - это хорошо, но почему умалчивается информация про Окунёвский Феномен Пяти Озёр, что в Омской области и благодаря этому скорое решение конфликтов на территории Западной Сибири...
1
0
=
1
мимоходенко 10.04.2017 19:22
Потому что ОФПС-11... , кстати, что это? про "Окуневский феномен" ничего не знают )
0
0
=
0
Котофей 10.04.2017 22:01
так - то: почему умалчивается информация про Окунёвский Феномен Пяти Озёр,


Никаких озер Линево, Урманное, Данилово, Шайтан-озеро и Потаенное не существует! Мыслящий кристалл это наш кошачий Артефакт и вам его не понять...Мяу!

И вообще это не магнитная аномалия...а оптические иллюзии...
0
1
=
-1
так - то 11.04.2017 07:50
Всех с Добрым Утром! Да-да, скажи тогда почему не существует озёр и Мыслящий Кристалл не с Сириуса, но дагоны в Африке тоже про Сириус ой-ёй-ёй сколько много могут рассказать...Скажешь совпадения? Кошачий твой Мяу им даже поди и неизвестен, но Сириус то только один над Землёй. Почему всё необычное так долго ищет место в жизни?
1
0
=
1
НеДимон 10.04.2017 22:58
Техника, это другое
0
1
=
-1
НеДимон 10.04.2017 22:58
Технично что то сделать, вот что
0
1
=
-1
Русич 11.04.2017 11:43
Технично митрофанить?
2
0
=
2