#
#
Просмотров: 2581
Тема дня

У Павлова арестовали "Сити Молл"

Picture

Экс-банкиру и экс-депутату дали девять лет колонии. Суд вынес свое решение вчера 15 августа.

Просмотров: 65696
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 63044
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Русин 17-08-2018 01:54

Тайга 16-08-2018 23:59

burgon 16-08-2018 23:42

888 16-08-2018 22:54

кол 16-08-2018 21:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке демонтируют световые фонтаны

В Новокузнецке начался демонтаж световых фонтанов

До конца недели планируется снять все оборудование.

Уже со следующей недели начнется работа по установке навесного оборудования летних фонтанов. Поставлена задача осуществить все необходимые пусконаладочные работы до конца апреля, для того чтобы традиционно запустить фонтаны к 1 мая.

Однако в этом году сроки могут быть сдвинуты из-за неустойчивой погоды.

УДКХиБ администрации Новокузнецка
10.04.2018
Просмотров: 928 | Комментариев: 7
UVG 10.04.2018 21:05
В Москве уже 2 раза дороги помыли от противобледенительной хрени, а тут только к 400 - летию поливалки запустят.
6
2
=
4
Чувак 10.04.2018 22:28
Какие поливалки, зачем?
Это бездуховные европедерасты собирают пыль пылесосами, затем специальным тротуарным шампунем моют.
Слава Богу мы не из этих, так что будем глотать пыль и упиваться своей духовностью.
3
6
=
-3
Чувак 10.04.2018 22:31
Кстати, зачем поливалки я так и не понял.
К чему гонять пыль с места на место при помощи воды?
Загадочна русская душа...
0
7
=
-7
UVG 11.04.2018 06:16
Поливалки, превращают пыль в мелкодисперсную жижу, т.о. сгоняя ее в ливнеку, когда метут счетками, поднимая тучи пыли в воздух, тогда действительно гоняют пыль. Это нетрудно, постарайтесь понять.
10
1
=
9
Чувак 11.04.2018 10:41
Попытайтесь хоть раз пройтись в трезвом виде по городу и посмотреть куда перемещается Ваша "мелкодисперсная жижа" после высокотехнологичной "уборки" поливалками. Она ровным слоем лежит на газонах и тротуарах.
Впрочем, о чём я?
Свиньям читать лекции о чистоте ?
))
1
1
=
0
UVG 11.04.2018 10:49
Чувак:
Впрочем, о чём я?
Свиньям читать лекции о чистоте ?
))
:)) Да ни о чем, как обычно! Мощность напора у поливалки, ваще то регулируется. Ну а свиньи то да, они везде грязь найдут, даже на газоне.
2
1
=
1
ТОТ 11.04.2018 19:16
Дело наверное не в поливалках а о оценке работы ...Если будут учитывать конечный результат , то вопросы о свиньях сами собой отпадут... Но это фантастика..Мэра оценить по конечным результатам так это получиться 15 лет с конфискацией.
2
1
=
1