#
#
Просмотров: 520
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12079
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23471
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Kotafey 24-08-2019 11:03

Близнец 24-08-2019 10:59

кол 24-08-2019 10:42

арбуз 24-08-2019 10:39

UVG 24-08-2019 10:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

В Новокузнецке начали наносить разметку

В рамках заключенного муниципального контракта к нанесению горизонтальной дорожной разметки приступила подрядная организация "Дорзнак-НК".

В первую очередь разметка будет нанесена на проезжей части в районе въездов в город (северный и южный), далее – по маршрутам движения общественного транспорта, разметка пешеходных переходов. Кроме того, традиционно будет нанесена осевая разметка, разграничивающая движение транспортных средств, а также разметка краской для оповещения водителя о приближении к искусственной дорожной неровности.

В связи с тем, что пока сохраняются отрицательные ночные температуры воздуха, в настоящее время разметка наносится только в дневное время. С установлением устойчивой теплой погоды работы по нанесению разметки будут производиться в круглосуточном режиме.

По информации УДКХиБ администрации Новокузнецка
10.04.2019
Просмотров: 687 | Комментариев: 14
ЖЖЖ 10.04.2019 19:00
На Кирова вот вот нанесут, зуб даю
0
2
=
-2
ЖЖЖ 10.04.2019 19:00
До конца апреля полюбасу
0
2
=
-2
ЖЖЖ: До конца апреля полюбасу

А почистить от пыли и грязи не пробовали?
2
1
=
1
домовой 10.04.2019 19:43
видал я ее сегодня, у нее такой вид будто не краска а водоэмульсионка иль известка. этой разметки уже через неделю не станет
3
0
=
3
UVG 10.04.2019 20:50
домовой: видал я ее сегодня, у нее такой вид будто не краска а водоэмульсионка иль известка. этой разметки уже через неделю не станет

Дык, Вы еще цену на нее не видели.
3
1
=
2
UVG:
домовой: видал я ее сегодня, у нее такой вид будто не краска а водоэмульсионка иль известка. этой разметки уже через неделю не станет

Дык, Вы еще цену на нее не видели.

Как на лак для скрипок Страдивари?
0
0
=
0
Папа 10.04.2019 21:06
Малюют вовсю.
Тут главное сделать дешевле, а взять подороже.
1
0
=
1
Franz 10.04.2019 22:37
Эта разметка до первого дождя, вместе с грязью с дороги смоет. А апогей нанесения разметки будет на праздник Победы, когда весь город на дачи ломится, а тут на Южном въезде-выезде, разметку малюют.
4
0
=
4
Патриот Дубль 10.04.2019 23:28
В Новокузнецке начали наносить разметку

Озверел режым, нет бы беременным пенсионерам краску раздать.
0
9
=
-9
ilnikbez 11.04.2019 07:10
Хочется спросить, а зачем? Половина джипов ездит по середине с нарушением всех правил и скоростного режима, гаишники их не видят и не замечают. Кому нужна эта разметка?
0
2
=
-2
Александр О 11.04.2019 08:37
На дорогах у нас анархия - 10-я часть водятлы не видят ни светофоров, ни полос ни соседей - А ГАИ давно оставило себе одну задачу - ловить якобы пьяных ковровыми проверками.
3
1
=
2
Александр О 11.04.2019 08:30
Снова гуашью нарисуют?
2
0
=
2
Александр О 11.04.2019 08:34
Раньше годами держалась - теперь за месяц стирается. А ведь у нас не село - у нас есть дороги в 4 полосы в одну сторону и 3 в другую - тут без разметки даже опытные водители порой полосу теряют
3
0
=
3
Насколька я помню Стандарт, должна держать 5 месяцев эксплуатации...
Будем посмотреть.
0
0
=
0