#
#
Просмотров: 3341
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9525
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121407
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Новокузнечане проголосовали за ремонт Кузнецкстроевского и Рокоссовского

С дорогами определились

Завершено голосование "Выбери дороги для ремонта" на 2019 год на сайте электронных референдумов "Наш Новокузнецк".

По итогам опроса в каждом районе города определились "лидеры" - это дорожные объекты, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в следующем году. Например, пр-т Кузнецкстроевский, ул. Автотранспортная, ул. Рокоссовского, пр. Технический, ул. В. Соломиной, ул. Дузенко. Также все объекты, которые были представлены на голосование, будут приведены в нормативное состояние в период с 2019 по 2021 год. Ожидается реконструкция еще двух объектов: ш. Бызовское и пр. Металлургов.

Напоминаем, что по итогам 2018 года более 50% опрошенных жителей оценили улучшения на улично-дорожной сети, а доля граждан, не заметивших положительных изменений, составила менее 2%.

По информации УДКХиБ администрации Новокузнецка

10.10.2018
Просмотров: 713 | Комментариев: 17
Ameno 10.10.2018 13:11
Кузнецкатроевский? А что с ним не так?
2
1
=
1
Ameno 10.10.2018 13:11
Давайте может ещё раз Кирова отремонтируем?
6
1
=
5
ЖЖЖ 10.10.2018 13:39
Ameno: Давайте может ещё раз Кирова отремонтируем?

Идея
0
0
=
0
uttkin 10.10.2018 13:48
ну сколько можно?
1
0
=
1
Ameno 10.10.2018 13:12
И мэра по новой инаугурируем на деньги некуда девать
4
1
=
3
Ameno 10.10.2018 13:13
Чота давно инаугурации не было
2
1
=
1
uttkin 10.10.2018 13:17
Ameno: Чота давно инаугурации не было

и когда ты там был в последний раз? Только не ври!
0
0
=
0
арбуз 10.10.2018 13:23
С дорогами определились? Ну и хорошо.
Не хорошо другое-со светофором не определились-ставить или не ставить в Н-байдаевке на пр.Шахтёров (напротив быстроденег)
4
1
=
3
ЖЖЖ 10.10.2018 13:39
Дайте уже ему светофор в спальню. Персрнальный
0
0
=
0
nogvik 10.10.2018 13:54
Так если пол-арбуза вертеть на палке, то можно сделать светофор вызывного типа
0
0
=
0
арбуз 10.10.2018 13:52
Ща едем-асфальта целую машину выгрузили. Но видели только одного чела-он лопатой асфальт в ямки насыпал-лопатой же и трамбовал....
0
0
=
0
Папа 10.10.2018 14:10
арбуз: Ща едем-асфальта целую машину выгрузили. Но видели только одного чела-он лопатой асфальт в ямки насыпал-лопатой же и трамбовал....



Чай не в Германии бездуховной проживаешь.
Тебе и так сойдет.
На откаты денежки нужны, нечем делать хорошо.
4
1
=
3
Kotafey 10.10.2018 14:11
Этот опрос не качество дорог показывает, а кто из пользователей интернета где живет...
6
0
=
6
Kotafey: Этот опрос не качество дорог показывает, а кто из пользователей интернета где живет...

Получается, что жители ул. Куйбышево живут на Малой, 6.
Так как асфальт на их стрите - как яичко.
0
0
=
0
Kotafey 10.10.2018 15:02
Из известных в городе людей на ул. Кубышево живет только Денис Шакин (извесный майнер криптовалюты)... может быть он и на Малую,6 не ходит...но теперь Навальнвоские даже биткоинами пожертвования принимают.
1
0
=
1
Олег Кузня 10.10.2018 15:20
голосование не отвечает реальному состоянию дорог.
2
0
=
2