#
#
Просмотров: 8544
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12802
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14991
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс

Транспорт до крещенских купелей

18-19 января в Новокузнецке отмечают таинство Крещения Господня.

Для желающих пройти обряд омовения в Крещенскую ночь будет ходить общественный транспорт. Традиционно в православный праздник Крещение к специально оборудованным местам будут организованы автобусные маршруты до парка отдыха "Водный" в ночь с 18 на 19 января:

"Спортсмен - Комсомольская площадка – Авторынок - парк Водный";

"Левый берег - Комсомольская площадка – Авторынок - парк Водный".

Движение будет осуществляться по следующему расписанию:

"Левый Берег – парк Водный"

Левый Берег 21:30; 22:30; 23:30; 00:30; 02:00; 3:00

парк Водный 22:00; 23:00; 24:00; 01:00; 02:30; 03:30

"Спортсмен - парк Водный "

Спортсмен 21:00; 22:00; 23:00; 24:00; 01:30; 02:30; 03:30

парк Водный 21:30; 22:30; 23:30; 00:30; 02:00; 03:00; 04:00

Оплата проезда будет осуществляться согласно тарифам.

По информации УТИС

11.01.2019
Просмотров: 824 | Комментариев: 49
Chemicalbrazer 11.01.2019 19:11
1. Почему там где летом запрещено купание (стоит предупреждающая табличка), разрешено купаться на крещение?

2. Почему батюшки не купаются в купели вместе с верующими?

3. Почему дежурит скорая помощь в месте проведения мероприятий, разве она не должна ездить по вызовам? А теперь представьте сколько купелей и возле каждой скорая?

4. Смоются ли грехи, если купель в крытом бассейне, но с батюшкой?

5. Почему женщины смывая грехи ныряют в купель в ночных рубашках на голое тело, а потом выставляют на всеобщее обозрение не всегда упругие прелести.

6. Счетово ли смывать грехи в нетрезвом виде?

7. Со скольки лет можно смывать грехи с грудного младенца, а вдруг он еще не успел нагрешить?

8. Смоются ли грехи в ваной, если забор воды для водопровода берется из водоема где находиться купель?

Я не шучу и не подкалываю, просто реально интересно.
4
3
=
1
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 20:10
А вот мне, например интересно другое: развяжутся ли шнурки на ботинках "Кемикалвразер", если хрястнуть ему по физии изо всех сил?
0
7
=
-7
Chemicalbrazer 11.01.2019 21:21
Попробуй, если здоровья хватит)))
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 08:32
Руки у меня чать не пустые в темноте... Ты слишком самоуверен. Любого можно увалить умеючи.
0
3
=
-3
арбуз 11.01.2019 21:12
Блин, химический, так эту тему с ЯПа слямзил? Ну ты и жук...
Почему не пишешь-стырено с инета? Нехорошо воровать чужие вещщи...
4
1
=
3
Chemicalbrazer 11.01.2019 22:20
Каюсь, грешен ))))
2
1
=
1
АЛЕКС 11.01.2019 21:42
Потомучто тьма рулит.
Когда вас повежут в дерьмо купаться,хотя навряд рабам это поможет.
4
2
=
2
арбуз 11.01.2019 20:04
И сразу транспорт до больнички...
3
0
=
3
Близнец 11.01.2019 20:09
А транспорта может не хватить. Как и мест в оптимизированных больничках.
0
3
=
-3
арбуз 11.01.2019 20:12
1. Не в курсе.
2. Чё "батюшки" дураки, штоли?
3. Не забывайте о смертных случаях. Ибо ныряние с дуру в ледяную воду ничего хорошего организьму не даёт. Читайтн тнх же батюшков.
4. Смоются, ибо воду батюшка освятил.
5. Ихде ты видел, штоп русские женщины ныряли в прорубь в ночных рубашках? Почти голые! И без крестиков.
6. Счетово. Если скорая успеет довезти нетрезваго до больнитцы.
7. Если крещёный-можно смывать -ибо уже грешен.
8. Смоются
2
2
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 20:15
Глупцы вы все!!! Ибо сказано не мной, а ИМ: АЗ ВСЕМ ВОЗДАМ.
0
4
=
-4
арбуз 11.01.2019 20:28
Бомж Ваня, я тебя не узнал в гриме-ты МетрофаноФФ? Да неее...
отродокс? Ну, точно!
4
1
=
3
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 20:42
Балаган устраиваете тут по всякому поводу. Смоется...не смоется. Не грешите и всё вам будет хорошо.
Кстати анекдот недавно про рай слыхал.
Муж с женой жили всю жизнь правильно - не пили водку не курили и во всём были умерены, в общем "душа в душу".
Умерли в один день и попали в рай. Ходят смотрят как там хорошо и вдруг раз муж жене подзатыльник. Та ему: За что? А он ей: не твоё бы правильное питание, так давно бы здесь были уже...
0
4
=
-4
арбуз 11.01.2019 21:04
А чем в раю хорошо? Не, эт понятно, што в аду не айс, но-што в раю делать? Ходить целыми днями по облакам? Или спать? Вот што делать?
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 21:16
Ах, да...Там же КузПресса нет... Ну извини... Тебе, пожалуй, там и быть-то незачем.
1
3
=
-2
арбуз 12.01.2019 08:43
Послухай, бомж Ваня-Кузпреса и в аду нет. Гарантирую.
Как не зайду на сайт-ты уже здесь высвечиваешь своё физио. Вот и щас зашёл, а ты уже здесь. Это любовь к Кузпресу с перваго взгляда?
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 18:28
Зима на дворе и на даче всё завалено снегом.Чем ещё пенсионеру после работы заняться?
С умными людьми пообщаться. Такая уж участь человеческая, что тянет его не в супермаркет, а на барахолку(читай КузПресс).
0
0
=
0
ilnikbez 11.01.2019 20:40
После баньки, вполне хороша ледяная водица, только рабы церковников ждут специального дня. Освободи себя от ярма, купайся не по чужой воле.
4
0
=
4
АЛЕКС 11.01.2019 21:45
Папье всяким способам пытается вас решить блогодати Богов.10 это 9.
2
2
=
0
АЛЕКС 11.01.2019 21:48
Только шавуи мусарские,в в виде ворчунов и пэтрикав поддакивают.Типа попье это свкт купкли.
куле идиоты и троли.
2
2
=
0
тоня 11.01.2019 21:56
Ну, все, скоро в новостных лентах будем читать о последствиях... инфаркт, инсульт, гайморит, воспаление легких и т.д. И ведь свято уверены будут, что заплывы здесь ни при чем и что таким образом происходит очищение от грехов.
12
1
=
11
АЛЕКС 11.01.2019 22:04
Антонина фиг чем их переубедишь.....все мечтают о рае.
Куле недоумкам обьяснять.
5
2
=
3
Завальный 11.01.2019 22:17
Зондердьяк с зятьями очистяццо до блеска, вангую.
7
4
=
3
тоня 11.01.2019 22:27
Ага, он никогда в прорубь не ныряет, сам писал об этом здесь. Других только подначивает и с толку сбивает.
6
2
=
4
Завальный 11.01.2019 22:36
Других только подначивает и с толку сбивает.

Дык, мастерство и мысионэрство не пропьёшь-пропелеменишь.
3
4
=
-1
тоня 11.01.2019 22:42
Просто прорубь не погреб, два раза не нырнешь.
6
2
=
4
Ортодокс 11.01.2019 22:40
Доброе дело! аминь!
0
3
=
-3
guga 11.01.2019 22:45
тчанньжоу... ой мой китайский, а Котт?
2
3
=
-1
Ортодокс 11.01.2019 22:43
Празднование Крещения Господня
Поздравляем Вас, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера» с праздником Святым Богоявлением — Крещением Господним!

Праздник — Крещение Господне также называется еще и Богоявлением, потому что в этот день было явление Пресвятой Троицы и, в особенности явление Божества Спасителя, торжественно вступившего в Спасительное служение. Праздник Крещения Господня празднуется так же, как праздник Рождества Христова. Служба в Православных храмах совершается почти одинаковая.

Особенность этого Праздника составляют два великих водоосвящения, так называемые в отличии от малого, ибо малое водоосвящение может совершаться во всякое другое время, как например водосвятный молебен после Воскресной литургии.

Первое великое водоосвящение бывает накануне праздника, в Крещенский сочельник (18 января) в храме, а второе — в самый праздник под открытым небом на реках, прудах, колодцах. Первое, в древности, совершалось для крещения оглашенных и уже, впоследствии, обращено в воспоминание крещения Господня; второе же, вероятно, произошло от древнего обыкновения иерусалимских христиан, в день Богоявления, выходить на реку Иордан и здесь вспоминать крещение Спасителя. Отчего и у нас Богоявленский крестный ход имеет наименование крестного хода на Иордан.

По всей России, в городах, городках и селах прорубают в реках или озерах «Иордани» и после великого освящение воды, пришедший народ трехкратно погружается в воду с молитвой:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
1
3
=
-2
АЛЕКС 11.01.2019 22:48
Гы-Гы представляю если кота окупнуть.2 ГОД ВОДА КАК ЗЕРКАЛЬНАЯ,БЕЗ ВСЯКИХ ПОПОВ.
2
2
=
0
guga 11.01.2019 22:57
В юном месяце Январе
В старом парке руббят лёд
И крылатые качели
Начинают свой разбег.
Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди —
Только небо, только ветер, Только Патриарх в груди
Взмывая выше ели, не ведая преград,
Крылатые ракеты летят, летят, летят.
4
3
=
1
guga 11.01.2019 23:32
..крылатые ракеты ..конечно же..
0
5
=
-5
Папа 11.01.2019 22:51
Все хотят на халяву очистится.

Материт всех и проклинает целый год, потом окунулся и считает все.
6
0
=
6
АЛЕКС 11.01.2019 22:55
Правильно гутаришь,только рабам фиг че обьяснить.Они привыкли верить в рай.
2
2
=
0
АЛЕКС 11.01.2019 22:52
Ворчун побейся лбом и вода освятится.(тых моряк)
2
2
=
0
ворчун 11.01.2019 23:02
мне вапще пофиг ваши религиозные разборки, отвали, идолопоклонник
5
1
=
4
ктото 11.01.2019 22:55
почему то медики часто пишут о вредности того или другого, например перепитие, перекурение, переедание. А вот про ныряние молчок.
2
0
=
2
АЛЕКС 11.01.2019 22:57
ктото я всегда обливаюсь.И что я медик?
3
4
=
-1
guga 12.01.2019 01:14
ты, не педик!!!
а любитель женщинн за сорок?
2
1
=
1
арбуз 12.01.2019 08:39
Понапраслину не возводи- и пишут медики и говорят. И по инету и по ТВ
2
0
=
2
арбуз 12.01.2019 08:39
это ктоте, естесно
2
0
=
2
ктото: почему то медики часто пишут о вредности того или другого, например перепитие, перекурение, переедание. А вот про ныряние молчок.
Про переныряние они тоже говорят, это вредно!
2
0
=
2
ктото: почему то медики часто пишут о вредности того или другого, например перепитие, перекурение, переедание. А вот про ныряние молчок.
Про переныряние они тоже говорят, это вредно!
2
0
=
2
Сова не виновата, это мышь переныпнула!
1
1
=
0
арбуз 12.01.2019 13:16
Вот кому не помешало бы нырнуть в прорубь, так это Сове. Моск прочистить, т.с.
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 21:50
Не-е-ет. Совам вода противопоказана. Вот Атткин - тот да может.
0
0
=
0