#
#
Просмотров: 985
Тема дня

Против "Бессмертного полка"

Picture

Саратовские педагоги выступают против того, чтобы их "сгоняли на демонстрацию 1 мая и на "Бессмертный полк" 9 мая".

Просмотров: 5172
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111019
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

Тайга 24-04-2019 16:45

сам я не местный 24-04-2019 16:12

кол 24-04-2019 15:42

burgon 24-04-2019 15:31

так - то 24-04-2019 14:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
За январь в Кузбассе ввели в строй более 16 тысяч кв. м. жилья

Лидеры не мы

За январь 2019 года кузбасские строители ввели в строй более 16 тысяч квадратных метров жилья

В городских округах сдано 7 335 кв. м жилья, в муниципальных районах – 8 913 кв. м.

Лидерами по темпам ввода жилья за январь среди городских округов стали города Кемерово (2 093 кв. м), Юрга (1 097 кв. м), Белово (892 кв. м), Прокопьевск (730 кв. м).

Среди муниципальных районов лидируют Таштагольский (1 875 кв. м), Кемеровский (1 337 кв. м), Прокопьевский (1 273 кв. м), Мариинский (1 212 кв. м).

Как сообщает АКО, за январь в Кузбассе введено 26 % от месячного плана строительства. Всего в 2019 году строители должны ввести не менее 760 тыс. кв. м жилья.

11.02.2019
Просмотров: 679 | Комментариев: 5
Папа 11.02.2019 12:35
Эй там в АКО, проснитесь!
Зачем нам эти пустые цифры, о чем они говорят?
Это много или мало?
Сколько составляет жалких процентов от ввода в лучшие наши годы?

Сколько жилья снесено или признано аварийным?
Сколько необходимо вводить что бы компенсировать старение жилфонда?
Соответствует ли инфраструктура(канализация например) для такого роста?
Когда наконец мы совершим "рывок" в жилищной сфере при таких темпах?

4
3
=
1
кол 11.02.2019 14:51
Папа: Эй там в АКО, проснитесь!
Зачем нам эти пустые цифры, о чем они говорят?
Это много или мало?
Сколько составляет жалких процентов от ввода в лучшие наши годы?

Сколько жилья снесено или признано аварийным?
Сколько необходимо вводить что бы компенсировать старение жилфонда?
Соответствует ли инфраструктура(канализация например) для такого роста?
Когда наконец мы совершим "рывок" в жилищной сфере при таких темпах?


Ковырк-ковырк, еще ковырк
Рывок же он - последний самый.
Оставь, папаня, покурить
Ты ждешь еще какой-то манны?
0
5
=
-5
UVG 11.02.2019 12:39
Ввести то ввели, да кому оно (жилье) с нынешними ценниками- депозитами нужно?
6
2
=
4
арбуз 11.02.2019 15:15
Пилюсану, брателло- ибо в НБ стоит целый дом незаселённый. Стоит бедолага уж котооорый год. Ибо цены кусаются. Ещё один дом этой же серии стоит полузаселённый.
3
1
=
2
ilnikbez 11.02.2019 23:39
А в остальных? Какие санкции будут применены к ответственным?
0
0
=
0