#
#
Просмотров: 1499
Тема дня

Собственники могут "заработать" на жадности своих УК

Picture

В Новокузнецке 173 управляющих компании получили лицензии на право управления жилыми домами. Правда, 61 из них не работает.

Просмотров: 4749
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37635
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

Тайга 20-02-2019 23:45

Завальный 20-02-2019 23:44

burgon 20-02-2019 23:44

Папа 20-02-2019 23:23

ЖЖЖ 20-02-2019 23:06

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
За январь в Кузбассе ввели в строй более 16 тысяч кв. м. жилья

Лидеры не мы

За январь 2019 года кузбасские строители ввели в строй более 16 тысяч квадратных метров жилья

В городских округах сдано 7 335 кв. м жилья, в муниципальных районах – 8 913 кв. м.

Лидерами по темпам ввода жилья за январь среди городских округов стали города Кемерово (2 093 кв. м), Юрга (1 097 кв. м), Белово (892 кв. м), Прокопьевск (730 кв. м).

Среди муниципальных районов лидируют Таштагольский (1 875 кв. м), Кемеровский (1 337 кв. м), Прокопьевский (1 273 кв. м), Мариинский (1 212 кв. м).

Как сообщает АКО, за январь в Кузбассе введено 26 % от месячного плана строительства. Всего в 2019 году строители должны ввести не менее 760 тыс. кв. м жилья.

11.02.2019
Просмотров: 534 | Комментариев: 5
Папа 11.02.2019 12:35
Эй там в АКО, проснитесь!
Зачем нам эти пустые цифры, о чем они говорят?
Это много или мало?
Сколько составляет жалких процентов от ввода в лучшие наши годы?

Сколько жилья снесено или признано аварийным?
Сколько необходимо вводить что бы компенсировать старение жилфонда?
Соответствует ли инфраструктура(канализация например) для такого роста?
Когда наконец мы совершим "рывок" в жилищной сфере при таких темпах?

4
3
=
1
кол 11.02.2019 14:51
Папа: Эй там в АКО, проснитесь!
Зачем нам эти пустые цифры, о чем они говорят?
Это много или мало?
Сколько составляет жалких процентов от ввода в лучшие наши годы?

Сколько жилья снесено или признано аварийным?
Сколько необходимо вводить что бы компенсировать старение жилфонда?
Соответствует ли инфраструктура(канализация например) для такого роста?
Когда наконец мы совершим "рывок" в жилищной сфере при таких темпах?


Ковырк-ковырк, еще ковырк
Рывок же он - последний самый.
Оставь, папаня, покурить
Ты ждешь еще какой-то манны?
0
5
=
-5
UVG 11.02.2019 12:39
Ввести то ввели, да кому оно (жилье) с нынешними ценниками- депозитами нужно?
6
2
=
4
арбуз 11.02.2019 15:15
Пилюсану, брателло- ибо в НБ стоит целый дом незаселённый. Стоит бедолага уж котооорый год. Ибо цены кусаются. Ещё один дом этой же серии стоит полузаселённый.
3
1
=
2
ilnikbez 11.02.2019 23:39
А в остальных? Какие санкции будут применены к ответственным?
0
0
=
0