#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Начальником облдепартамента транспорта и связи назначен Евгений Курапов

Куда повезёт?..

Начальником областного департамента транспорта и связи назначен Евгений Курапов

Распоряжение о назначении подписал губернатор Аман Тулеев.

Евгений Курапов родился 21 октября 1969 года в г. Вихоревка Братского района Иркутской области.

В 1988-1989 годах служил в Советской армии.

В 1994 году окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности инженер-механик, в 2008-м - Российский государственный торгово-экономический университет, где получил специальность экономист-менеджер.

С 1994 по 2009 годы прошел трудовой путь от слесаря кемеровской автоколонны №1237 до заместителя начальника департамента транспорта и связи Администрации Кемеровской области.

С 2010 по 2012 годы возглавлял территориальное управление Кировского района администрации города Кемерово.

В 2012-2014 годах занимал пост начальника областного департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса.

В 2014-2016-м был начальником территориального управления Кировского района администрации города Кемерово.

С октября 2016 по март 2017 года работал заместителем главы города Кемерова по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства.

11.04.2017
Просмотров: 634 | Комментариев: 13
БТР-90 "Росток" 11.04.2017 19:57
державник
очередной
2
2
=
0
GoodWin 11.04.2017 21:41
Не вижу ничего дурного в державничестве
1
0
=
1
Димон 12.04.2017 08:58
и хде ж аманате державник то хоть один? От слов крышевателя главного нонешнего (раньше то ЕБН был) - "но вы там ДЕРЖитесь?
В АКО ако не тонет пока что
0
0
=
0
Lisichca 11.04.2017 20:54
У Старкова такое же лицо...
2
0
=
2
Иеремей 11.04.2017 21:55
Lisichca: У Старкова такое же лицо...

У Сярожки-колхознека?
1
0
=
1
GoodWin 11.04.2017 21:37
Серьезное лицо. Не димоновское
0
0
=
0
GoodWin 11.04.2017 21:40
Про Адамовского сегодня на других сайтах читал, какую-то конторку замутил.

Евгений Курапов, не будьте как Александр Адамовский!
0
0
=
0
Иеремей 11.04.2017 21:54
Вези меня, Евгений, по гулкой мостовой...
2
0
=
2
арбуз 11.04.2017 21:54
А каким надо быть Евгению Курапову? Честным, принципиальным?
Так у нас все чиновники чесные, принципиальные и работники добросовестные. Других в АКО не держут.
Адамовский конторку замутил? А почему бы и не замутить?
У всякаго чиновника есть свой бизнес. так шта...
0
0
=
0
Иеремей 11.04.2017 21:57
арбуз: А каким надо быть Евгению Курапову? Честным, принципиальным?
Так у нас все чиновники чесные, принципиальные и работники добросовестные. Других в АКО не держут.
Адамовский конторку замутил? А почему бы и не замутить?
У всякаго чиновника есть свой бизнес. так шта...

Щас ему транвайщеки наказ свой дадут - побольше столбов в чистом городе
1
0
=
1
арбуз 11.04.2017 21:56
...Куда повезёт?
Да никуда-што он может? Обычный номенклатурный работник.
Будет палочки бабкам раздавать...да бизнес мутить
0
0
=
0
григорий 11.04.2017 23:46
Кузнецов же тоже в обладм-ии был по транспорту и связи?
0
0
=
0
Димон 12.04.2017 08:59
жде когда и этого вывезут поле зачищая для ГЛАВНОГО АРЕСТА ГОДА. ИЛИ ГАДА?
0
0
=
0