#
#
Просмотров: 938
Тема дня

Сюрприз?..

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3097
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9864
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Владик 19-08-2017 13:16

Патриот 19-08-2017 13:05

Завальный 19-08-2017 13:01

FSS 19-08-2017 12:55

АЛЕКС 19-08-2017 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим

А мужики-то и не знали...

До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим.

В Орджоникидзевском районе с целью проверки противопожарного состояния приусадебных участков специалисты провели рейды по территориям некоммерческих садовых товариществ: "Береговой-1", "Приозёрное", "Приозёрное-2".

Жителям товариществ и дачникам напомнили правила пожарной безопасности в весенне-летний период и о том, что до 15 июня в городе установлен особый противопожарный режим. В результате осмотрены 112 домов, проведено 89 профилактических бесед. Каждому выдали листовки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

11.05.2017
Просмотров: 1026 | Комментариев: 4
ктото 11.05.2017 09:10
у нас соседи по огороду траву жгли 8 мая ... вспомните какой штормовой ветер был... при том жгли практически на заборе ( сетке) в итоге у меня грядка лука сгорела.
2
0
=
2
Чалдон 11.05.2017 09:16
Этот режим запрета на костры к месту. Щас такая ветрина стоит, что махом огонь по сухой траве разнесёт. Но кажется, что дата до 15 июня излишне затянута, уже к концу мая зелёная трава по колено стоит, она огонь держит (или не очень ?), да и весенние ветра скоро кончатся.
0
0
=
0
Православный 11.05.2017 09:20
окацапился ты, Чалдон сувсем...уже и "роисский" режым хвалишь...
да ты просто иуда и предатель ж/бандеровской идеи и гнусный оскорбитель душы слепенькаго блаженнаго лешиньки анального...
1
4
=
-3