#
#
Просмотров: 2778
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3330
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8831
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

доцент истории 18-01-2018 02:19

777 18-01-2018 02:03

Сова во-зле Олим 18-01-2018 00:47

Kotafey 17-01-2018 23:40

ЖЖЖ 17-01-2018 22:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим

А мужики-то и не знали...

До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим.

В Орджоникидзевском районе с целью проверки противопожарного состояния приусадебных участков специалисты провели рейды по территориям некоммерческих садовых товариществ: "Береговой-1", "Приозёрное", "Приозёрное-2".

Жителям товариществ и дачникам напомнили правила пожарной безопасности в весенне-летний период и о том, что до 15 июня в городе установлен особый противопожарный режим. В результате осмотрены 112 домов, проведено 89 профилактических бесед. Каждому выдали листовки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

11.05.2017
Просмотров: 1344 | Комментариев: 4
ктото 11.05.2017 09:10
у нас соседи по огороду траву жгли 8 мая ... вспомните какой штормовой ветер был... при том жгли практически на заборе ( сетке) в итоге у меня грядка лука сгорела.
2
0
=
2
Чалдон 11.05.2017 09:16
Этот режим запрета на костры к месту. Щас такая ветрина стоит, что махом огонь по сухой траве разнесёт. Но кажется, что дата до 15 июня излишне затянута, уже к концу мая зелёная трава по колено стоит, она огонь держит (или не очень ?), да и весенние ветра скоро кончатся.
0
0
=
0
Православный 11.05.2017 09:20
окацапился ты, Чалдон сувсем...уже и "роисский" режым хвалишь...
да ты просто иуда и предатель ж/бандеровской идеи и гнусный оскорбитель душы слепенькаго блаженнаго лешиньки анального...
1
4
=
-3