#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5184
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18338
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим

А мужики-то и не знали...

До 15 июня в Новокузнецке установлен особый противопожарный режим.

В Орджоникидзевском районе с целью проверки противопожарного состояния приусадебных участков специалисты провели рейды по территориям некоммерческих садовых товариществ: "Береговой-1", "Приозёрное", "Приозёрное-2".

Жителям товариществ и дачникам напомнили правила пожарной безопасности в весенне-летний период и о том, что до 15 июня в городе установлен особый противопожарный режим. В результате осмотрены 112 домов, проведено 89 профилактических бесед. Каждому выдали листовки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

11.05.2017
Просмотров: 832 | Комментариев: 4
ктото 11.05.2017 09:10
у нас соседи по огороду траву жгли 8 мая ... вспомните какой штормовой ветер был... при том жгли практически на заборе ( сетке) в итоге у меня грядка лука сгорела.
2
0
=
2
Чалдон 11.05.2017 09:16
Этот режим запрета на костры к месту. Щас такая ветрина стоит, что махом огонь по сухой траве разнесёт. Но кажется, что дата до 15 июня излишне затянута, уже к концу мая зелёная трава по колено стоит, она огонь держит (или не очень ?), да и весенние ветра скоро кончатся.
0
0
=
0
Православный 11.05.2017 09:20
окацапился ты, Чалдон сувсем...уже и "роисский" режым хвалишь...
да ты просто иуда и предатель ж/бандеровской идеи и гнусный оскорбитель душы слепенькаго блаженнаго лешиньки анального...
1
4
=
-3