#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

За рулем - ни глотка

Гаишники Новокузнецка взялись за пьяных водителей всерьез и надолго.

В пресс-службе городского ГИБДД сообщили, что вот уже три недели в специализированные рейды выходят не отдельные экипажи, а целые группы нарядов ДПС. В ходе каждого рейда им удается обнаружить от двух до пяти водителей с "признаками неадекватности".

В целом с начала года на водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, составлено 482 административных протокола. Еще 236 материала составили на тех, кто отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

11.06.2013
Просмотров: 2078 | Комментариев: 15
Kotafey 11.06.2013 09:14
Где Русин с Аплодисментами и призывом вешать пьяных на светофорах??? :)
0
0
=
0
Хиус 11.06.2013 10:18
Где ж столько светофоров наберёшь !? :)))
0
0
=
0
Завальный 11.06.2013 13:30
А у нас в Ильинке ваащё светофоров нету...
0
0
=
0
Русин 11.06.2013 16:55
Kotafey: Где Русин с Аплодисментами и призывом вешать пьяных на светофорах??? :)


Котафей. вы что-то попутали. Если я и призывал кого-то вешать по приговору суда(и призываю) так это тех, кто убивает наш народ химическим оружием массового поражения класса алкоголь, т.е. производителей отравы, тех кто её "распыляет" в населении, т.е крупных торговцев и тех, кто обеспечивает гебельсовское прапагандистское прикрытие этого геноцида. А может нет массового убийства через отравление при активной организаторской роли государства? 1500 трупов в ДЕНЬ!!! Пустячок? А за дезу, Котафей, о том, что я призывал вешать простых обманутых алкоголиков я бы на вашем месте извинился. Иначе мне не понятна будет ваша жизненная позиция.
0
0
=
0
Kotafey 11.06.2013 23:30
Ну Извините Г.С....я то думал,что пьяный за рулем преступник...а я бы вешал портреты пьяных за рулем, чтоб им стыдно стало... но и за шею, некоторых убийц тоже было бы неплохо...
0
0
=
0
Бабуля 11.06.2013 11:04
Вот это хорошее дело.
0
0
=
0
Папа 11.06.2013 14:37
Предлагаю повесить на светофоре чучело пьяного водителя.
Полагаю, что воспитательный эффект будет иметь место для некоторого количества водил несомненно.

Вспомните себя, проезжая мимо разбитой машины, как то не хочется гнать,нарушать некоторое время.
0
0
=
0
Русин 11.06.2013 16:59
В 1922 году был принят декрет согласно которому 50% от суммы штрафа за выявленный очаг самогоноварения отдавали милиционеру, который выполнил эту работу. За год самогоноварение было уничтожено почти под ноль. Об этом свидетельствовали многие объективные показатели.
0
0
=
0
Русин 11.06.2013 17:01
Китайцы, объясняя целесообразность применения жестоких мер в борьбе с наркоманией вплоть до смертной казни, объясняли это так: уничтожая в год по 700 негодяев, мы спасали и спасли нацию от уничтожения наркотой.
0
0
=
0
Папа 11.06.2013 17:57
Русин: Китайцы, объясняя целесообразность применения жестоких мер в борьбе с наркоманией вплоть до смертной казни, объясняли это так: уничтожая в год по 700 негодяев, мы спасали и спасли нацию от уничтожения наркотой.


Китайцы нашим вождям не пример, ведь те работают на родную страну.
А наши рабы на галерах против.
0
0
=
0
Просто выполнять свою работу они не пробовали, или без рейдов чего то не хватает?
0
0
=
0