#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

В суд. За запах

Новокузнецкий отдел Роспотребнадзора подтвердил несоответствие качества горячей воды предъявляемым стандартам.

Такие выводы позволяют сделать результаты анализа образцов воды из магистрального водовода Кузнецкой ТЭЦ, ведущего в Центральный район, которые были взяты в третьей декаде июля. На совещании, прошедшем в городской администрации 9 августа, представители Роспотребнадзора сообщили о том, что они уже обратились в суд с иском к "Кузбассэнерго".

По словам заместителя главы города по ЖКХ Александра Иванова, 354-е правительственное постановление однозначно говорит о том, что в период предоставления услуги ненадлежащего качества оплата с получателей этой услуги не должна взиматься. Будет ли произведен перерасчет неопределенному кругу лиц и в каком объеме, станет ясно после судебного рассмотрения вопроса.

11.08.2011
Просмотров: 1939 | Комментариев: 14
Комаров 11.08.2011 09:01
Зачем суд? Может, сразу коллекторов?:)
0
0
=
0
chemodan 11.08.2011 11:38
Ну наконец-то, а то задолбало уже это вонючее гавно вместо воды!
0
0
=
0
NewSmithTown 11.08.2011 12:05
Иванов +1 Действуй дальше!
0
0
=
0
яшка 11.08.2011 20:10
с какого числа нестандартные пробы взяты, с такого перерасчет и сделают.
0
0
=
0
Garmoni 11.08.2011 14:25
Чо то они за Кузнецкую ТЭЦ круто взялись, наверно в одне руки хотят заграбастать..
0
0
=
0
ЕТИ 11.08.2011 18:25
или КУЗБАССЭНЕРГО ПОРВАТЬ ...
0
0
=
0
яшка 11.08.2011 20:12
вы уж определитесь, чего больше хочется? Если взялись, значит, в одни руки хотят. А если не взялись, значит, о народе не думают! А как тогда решать проблему с вонючей водой?
0
0
=
0
григорий 11.08.2011 20:36
Надо, чтобы услуга была качественной и никто не воровал.
Или у нас такое невозможно?
0
0
=
0
Internet 11.08.2011 20:43
григорий: Надо, чтобы услуга была качественной и никто не воровал.
Или у нас такое невозможно?


В Эфиопии возможнее чем у нас.
0
0
=
0
Sky 11.08.2011 17:20
Ага, как же, дождемся мы перерасчета.
0
0
=
0
GoodWin 11.08.2011 18:28
Да это разве круто?
Круто - если взрыв на ТЭЦ устроят и под эту лавочку сплавят ТЭЦ "эфективному собственнику".
Багаутдинову, например.
0
0
=
0
NewSmithTown 11.08.2011 22:57
Багаутдинов это кто?
0
0
=
0
rob 11.08.2011 23:27
Да вообще то никто. Только как в революционной песне поется "Кто был никем, тот станет всем"
0
0
=
0
svet 12.08.2011 23:44
Это вонь достала! Перерасчет под сомнением.
0
0
=
0