#
#
Просмотров: 1407
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4115
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
У ДК Алюминщиков в Новокузнецке стало лучше

Улица Ленина

У ДК Алюминщиков стало лучше.

Мой любимый уголок в Кузнецком районе улица Ленина.
В том году его облагородили немного.
Вчера в саду алюминщиков был какой то праздник, сделал пару фото у сада. Но что не порадовало, это лошадиный помет. Понятно что это хорошее удобрение, но зачем на асфальт?
Кормить лошадей надо вовремя а не перед тем как их выгуливать в городе, зарабатывать на детишках.
А так в целом Кузнецкий район мне нравится
Автор: Летящий



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Летящий во мгле
11.09.2017
Просмотров: 1065 | Комментариев: 9
me1 11.09.2017 17:43
Мне в Кузнецком районе нравится многое, исторический район все таки, и исток из которого вырос город.

Собор, крепость само собой. А самый наверное любимый - ручей у чертова моста!
Никак не пойму, почему его постоянно загаживают. Неужели так приятно мусор оставлять, сожгли бы если прикопать или забрать с собой не хотят
2
0
=
2
Русич 11.09.2017 19:42
me1: Мне в Кузнецком районе нравится многое, исторический район все таки, и исток из которого вырос город.

Собор, крепость само собой. А самый наверное любимый - ручей у чертова моста!
Никак не пойму, почему его постоянно загаживают. Неужели так приятно мусор оставлять, сожгли бы если прикопать или забрать с собой не хотят

Это там где водопадная?
2
1
=
1
АЛЕКС 11.09.2017 18:46
Старенький Кузнецк,но красивый!(пусть без этих всех припиндосов)
2
0
=
2
Murka 11.09.2017 20:44
а на первом фоте какашки валяются?
0
0
=
0
888 11.09.2017 21:31
На втором - точно валяются
0
0
=
0
лошадиный помет - плохое удобрение, если хочешь, чтобы огород зарос бурьяном! Лошадь в отличии от коровы семена не перерабатывает!
1
0
=
1
Murka 11.09.2017 21:34
учту, не знала про это
0
0
=
0
Kotafey 11.09.2017 21:55
Ulitca Lenina... Ога...видели эти аншлаги... У ДК может хорошо...но стоит на 150 метров проехать по ул.Ленина дальше и вот они облупленные домишки... Хотя конечно кое что подлатали...но могли бы и больше и лучше... А что говорить, если обойти здание АДминистрации "пеньковско-экибанского" района ,то можно и там увидеть облупленную штукатурку самого здания...тепеь с символическим флажком...которое...Шпиля не достойны...
0
0
=
0
Православный 11.09.2017 22:02
"Кормить лошадей надо вовремя"...
смешные вы городские ))
0
0
=
0