#
#
Просмотров: 971
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3854
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15491
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Мы пока подождём

Прокопьевский район первым в Кузбассе начал отопительный сезон

Как отметил замгубернатора Дмитрий Кудряшов, в настоящее время коммунальщики большинства территорий ставят на циркуляцию магистральные теплосети. Это позволит в середине сентября начать подавать тепло на объекты соцсферы и в жилые дома.

При этом в Прокопьевском районе на подачу тепла заработали все 37 муниципальных котельных, сегодня тепло начало поступать в детские сады, школы, больницы и многоквартирные дома населенных пунктов района.

В целом запуск тепла в жилом секторе пройдет по области поэтапно и продлится несколько дней.

11.09.2017
Просмотров: 658 | Комментариев: 27
Murka 11.09.2017 18:16
когда мы постоянно под дождем, тепло мы подождем....
6
0
=
6
Хиус 11.09.2017 18:36
Чо б им не топить, у них даже драмтеатр на угле стоИт )))
5
0
=
5
Русич 11.09.2017 18:44
Когда в разрезах весь Кузбас
Тепло ребята не для Нас....
6
1
=
5
GoodWin 11.09.2017 19:27
Знакомый говорил, с нагревателями в магазинах проблема. Искал, не нашел нормальных, дряно осталась
2
1
=
1
GoodWin 11.09.2017 19:27
дрянЬ
2
1
=
1
Lisichca 11.09.2017 20:25
Эх, GoodWin, не поддержали заданный высокий слог поэзии...
2
1
=
1
Клещ 11.09.2017 21:02
GoodWin: Знакомый говорил, с нагревателями в магазинах проблема. Искал, не нашел нормальных, дряно осталась

Смешно. Все магазы завалены обогревателями и каминами. Знакомому какой нагреватель нужен был? Обогреватель? Или нагреватель во флягу для производства огненной воды?
0
2
=
-2
Murka 11.09.2017 20:40
зашла в гости в частный дом, липота,теплота)))) Окошко открыто, кайф
2
0
=
2
Клещ 11.09.2017 21:11
Murka: зашла в гости в частный дом, липота,теплота)))) Окошко открыто, кайф

И у меня открыты два балкона. И не холодно. Впрочем,все по разному ощущают перепад температуры. Будем надеяться,что новые люди на должностях в ЖКХ города хотя бы не ухудшили ситуацию с отоплением в зимний период. Иначе будет как в поговорке— ...на...менять,только время терять.
0
2
=
-2
Murka: зашла в гости в частный дом, липота,теплота)))) Окошко открыто, кайф
Уголь ворованный? Когда мешок 130р, кошке хвост коре...
0
3
=
-3
Православный 11.09.2017 21:57
с каких пор уголь в Кузбассе мешками стали мерять?
0
2
=
-2
Тайга 11.09.2017 22:03
с приходом мошиаха)))
2
0
=
2
Православный 11.09.2017 21:55
Логично...Прокопьевск севернее...
Как-то раз ехал с Белово...там снег шел, в Прокопьевске- дождь со снегом, а в Кузне просто дождь...
0
2
=
-2
Православный 11.09.2017 21:58
спать не холодно...но сидеть работать по ночам приходится в шерстяных носках...
0
2
=
-2
Murka 11.09.2017 22:09
Петрович, по ночам спать надо,для печени вредно ночью работать
2
0
=
2
Православный 11.09.2017 22:18
Murka: Петрович, по ночам спать надо,для печени вредно ночью работать

Согласен...но как-то мне так удобно...сидеть в офисе больше 4-х часов для меня невыносимо уже...а домой приедешь, пообедаешь...работать ваще не хочется )) спать ложусь, а ночью работаю...
2
2
=
0
don_carlos 11.09.2017 22:43
Православный: Согласен...но как-то мне так удобно...сидеть в офисе больше 4-х часов для меня невыносимо уже...а домой приедешь, пообедаешь...работать ваще не хочется )) спать ложусь, а ночью работаю...
Толег, работа по ночам - признак халтуры. Похоже, что на работе ты совсем не работник. Чувствую, что надо тваму руководству прИнять меры.. извини, если что..
3
2
=
1
тоня 11.09.2017 22:13
Православный: спать не холодно...но сидеть работать по ночам приходится в шерстяных носках...

Хоть бы ты совсем замерз.
3
2
=
1
Православный 11.09.2017 22:29
тоня:
Православный: спать не холодно...но сидеть работать по ночам приходится в шерстяных носках...

Хоть бы ты совсем замерз.

Благослови тебя Господь.
3
2
=
1
888 12.09.2017 01:05
Мужик!
2
0
=
2
888 12.09.2017 01:05
Плюсанул
2
0
=
2
Клещ 11.09.2017 22:04
Сегодня на двери подъезда появилась бумажка— с 6 сентября заполняются сети. Сегодня 11 - е . Тепло обещают не раньше 15 - но. Видимо,наши сети завязаны с дальним востоком или с москвой,если требуется 10 дней для заполнения.
2
0
=
2
Православный 11.09.2017 23:04
Клещ: Сегодня на двери подъезда появилась бумажка— с 6 сентября заполняются сети. Сегодня 11 - е . Тепло обещают не раньше 15 - но. Видимо,наши сети завязаны с дальним востоком или с москвой,если требуется 10 дней для заполнения.

да пусть не торопятся...а то порвут все трубы нафить...
сейчас в новом доме живу...слава Богу этот кошмар позади...а то помню в самый праздник Нового года в квартире сварочные работы...
1
2
=
-1
888 12.09.2017 01:04
Сегодня дома потеплее.
2
0
=
2
888 12.09.2017 01:04
Иожно жить короче!
2
0
=
2
ТОТ 12.09.2017 13:57
Нужно жить полнее а не короче...чего всем желаю.
0
1
=
-1
ТОТ: Нужно жить полнее а не короче...чего всем желаю.
Жрать поплотнее и наращивать бока!
0
0
=
0