#
#
Просмотров: 1407
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4115
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Мы пока подождём

Прокопьевский район первым в Кузбассе начал отопительный сезон

Как отметил замгубернатора Дмитрий Кудряшов, в настоящее время коммунальщики большинства территорий ставят на циркуляцию магистральные теплосети. Это позволит в середине сентября начать подавать тепло на объекты соцсферы и в жилые дома.

При этом в Прокопьевском районе на подачу тепла заработали все 37 муниципальных котельных, сегодня тепло начало поступать в детские сады, школы, больницы и многоквартирные дома населенных пунктов района.

В целом запуск тепла в жилом секторе пройдет по области поэтапно и продлится несколько дней.

11.09.2017
Просмотров: 871 | Комментариев: 27
Murka 11.09.2017 18:16
когда мы постоянно под дождем, тепло мы подождем....
6
0
=
6
Хиус 11.09.2017 18:36
Чо б им не топить, у них даже драмтеатр на угле стоИт )))
5
0
=
5
Русич 11.09.2017 18:44
Когда в разрезах весь Кузбас
Тепло ребята не для Нас....
6
1
=
5
GoodWin 11.09.2017 19:27
Знакомый говорил, с нагревателями в магазинах проблема. Искал, не нашел нормальных, дряно осталась
2
1
=
1
GoodWin 11.09.2017 19:27
дрянЬ
2
1
=
1
Lisichca 11.09.2017 20:25
Эх, GoodWin, не поддержали заданный высокий слог поэзии...
2
1
=
1
Клещ 11.09.2017 21:02
GoodWin: Знакомый говорил, с нагревателями в магазинах проблема. Искал, не нашел нормальных, дряно осталась

Смешно. Все магазы завалены обогревателями и каминами. Знакомому какой нагреватель нужен был? Обогреватель? Или нагреватель во флягу для производства огненной воды?
0
2
=
-2
Murka 11.09.2017 20:40
зашла в гости в частный дом, липота,теплота)))) Окошко открыто, кайф
2
0
=
2
Клещ 11.09.2017 21:11
Murka: зашла в гости в частный дом, липота,теплота)))) Окошко открыто, кайф

И у меня открыты два балкона. И не холодно. Впрочем,все по разному ощущают перепад температуры. Будем надеяться,что новые люди на должностях в ЖКХ города хотя бы не ухудшили ситуацию с отоплением в зимний период. Иначе будет как в поговорке— ...на...менять,только время терять.
0
2
=
-2
Murka: зашла в гости в частный дом, липота,теплота)))) Окошко открыто, кайф
Уголь ворованный? Когда мешок 130р, кошке хвост коре...
0
3
=
-3
Православный 11.09.2017 21:57
с каких пор уголь в Кузбассе мешками стали мерять?
0
2
=
-2
Тайга 11.09.2017 22:03
с приходом мошиаха)))
2
0
=
2
Православный 11.09.2017 21:55
Логично...Прокопьевск севернее...
Как-то раз ехал с Белово...там снег шел, в Прокопьевске- дождь со снегом, а в Кузне просто дождь...
0
2
=
-2
Православный 11.09.2017 21:58
спать не холодно...но сидеть работать по ночам приходится в шерстяных носках...
0
2
=
-2
Murka 11.09.2017 22:09
Петрович, по ночам спать надо,для печени вредно ночью работать
2
0
=
2
Православный 11.09.2017 22:18
Murka: Петрович, по ночам спать надо,для печени вредно ночью работать

Согласен...но как-то мне так удобно...сидеть в офисе больше 4-х часов для меня невыносимо уже...а домой приедешь, пообедаешь...работать ваще не хочется )) спать ложусь, а ночью работаю...
2
2
=
0
don_carlos 11.09.2017 22:43
Православный: Согласен...но как-то мне так удобно...сидеть в офисе больше 4-х часов для меня невыносимо уже...а домой приедешь, пообедаешь...работать ваще не хочется )) спать ложусь, а ночью работаю...
Толег, работа по ночам - признак халтуры. Похоже, что на работе ты совсем не работник. Чувствую, что надо тваму руководству прИнять меры.. извини, если что..
3
2
=
1
тоня 11.09.2017 22:13
Православный: спать не холодно...но сидеть работать по ночам приходится в шерстяных носках...

Хоть бы ты совсем замерз.
3
2
=
1
Православный 11.09.2017 22:29
тоня:
Православный: спать не холодно...но сидеть работать по ночам приходится в шерстяных носках...

Хоть бы ты совсем замерз.

Благослови тебя Господь.
3
2
=
1
888 12.09.2017 01:05
Мужик!
2
0
=
2
888 12.09.2017 01:05
Плюсанул
2
0
=
2
Клещ 11.09.2017 22:04
Сегодня на двери подъезда появилась бумажка— с 6 сентября заполняются сети. Сегодня 11 - е . Тепло обещают не раньше 15 - но. Видимо,наши сети завязаны с дальним востоком или с москвой,если требуется 10 дней для заполнения.
2
0
=
2
Православный 11.09.2017 23:04
Клещ: Сегодня на двери подъезда появилась бумажка— с 6 сентября заполняются сети. Сегодня 11 - е . Тепло обещают не раньше 15 - но. Видимо,наши сети завязаны с дальним востоком или с москвой,если требуется 10 дней для заполнения.

да пусть не торопятся...а то порвут все трубы нафить...
сейчас в новом доме живу...слава Богу этот кошмар позади...а то помню в самый праздник Нового года в квартире сварочные работы...
1
2
=
-1
888 12.09.2017 01:04
Сегодня дома потеплее.
2
0
=
2
888 12.09.2017 01:04
Иожно жить короче!
2
0
=
2
ТОТ 12.09.2017 13:57
Нужно жить полнее а не короче...чего всем желаю.
0
1
=
-1
ТОТ: Нужно жить полнее а не короче...чего всем желаю.
Жрать поплотнее и наращивать бока!
0
0
=
0