#
#
Просмотров: 1407
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4115
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Научат тепло любить

В Новокузнецке начались тактико-специальные учения в ЖКХ.

В рамках практической тренировки, которая продлится по 25 сентября, коммунальщики заменят аварийные участки тепловых сетей.

Такое решение принято в связи с тяжелым финансовым положением, сложившимся на МП "ССК" из-за процедуры банкротства.

Сегодня заместитель губернатора Дмитрий Кудряшов проконтролировал ход тактико-специальных учений по выполнению аварийно-спасательных и других неотложных работ при возникновении ЧС, обусловленных авариями на объектах жилищно-коммунального комплекса, а также посетил одну из котельных города – Куйбышевскую центральную котельную, оценив степень её подготовки к зиме.

В тактико-специальных учениях задействованы областные и городские службы, предприятия различных форм собственности. Для решения поставленных задач предоставлены трубы различного диаметра, необходимая техника и ремонтные работники.

Учения организованы и проводятся четко и по графику.

Подготовка Куйбышевской центральной котельной к зиме признана удовлетворительной.
План ремонтных работ на 2017 год выполнен, все шесть котлов находятся в рабочем состоянии, имеется запас топлива. В течение следующей недели при дополнительном поступлении запас угля будет увеличен до двухнедельного.

11.09.2017
Просмотров: 853 | Комментариев: 6
GIGR 11.09.2017 19:44
Во время отключения тепла бамбук курили, теперь аврал обозвали "учения"... Розгами таких учить...
4
0
=
4
veranvkz 12.09.2017 10:12
В сибирских условиях тепло в квартирах и общественных зданиях должно быть ГЛАВНОЙ ЗАБОТОЙ властей ,впереди даже пожарной охраны ,потому что пожары бывают иногда ,а обогревать помещения необходимо 8 месяцев в году.
Кузнецов НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с обязанностями мэра вообще НИКАК.

1
0
=
1
uttkin 12.09.2017 10:19
veranvkz: В сибирских условиях тепло в квартирах и общественных зданиях должно быть ГЛАВНОЙ ЗАБОТОЙ властей ,впереди даже пожарной охраны ,потому что пожары бывают иногда ,а обогревать помещения необходимо 8 месяцев в году.
Кузнецов НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с обязанностями мэра вообще НИКАК.


Хорошо, что даже Вера не верует в мэра Новокузнецка...
Нам, горожанам, этот пресловутый "Синдром Казеки" аукнится неоднократно...мы-то спасемся в загородном доме, где есть и печи и дрова заготовлены...но, моя библиотека...тысячи томов...обои из Европы...хоть бы трубы не лопнули из Германии...
1
0
=
1
veranvkz: В сибирских условиях тепло в квартирах и общественных зданиях должно быть ГЛАВНОЙ ЗАБОТОЙ властей ,впереди даже пожарной охраны ,потому что пожары бывают иногда ,а обогревать помещения необходимо 8 месяцев в году.
Кузнецов НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с обязанностями мэра вообще НИКАК.


Пусть Кузнецов хоть одну Веру обогреет! Что не мужик он что ли?
0
1
=
-1
uttkin 12.09.2017 11:50
Сова во-зле Олим:
veranvkz: В сибирских условиях тепло в квартирах и общественных зданиях должно быть ГЛАВНОЙ ЗАБОТОЙ властей ,впереди даже пожарной охраны ,потому что пожары бывают иногда ,а обогревать помещения необходимо 8 месяцев в году.
Кузнецов НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с обязанностями мэра вообще НИКАК.


Пусть Кузнецов хоть одну Веру обогреет! Что не мужик он что ли?

У нас нет многоженства...
1
0
=
1
GIGR 12.09.2017 20:43
Да, моногамия - зло!
0
0
=
0