#
#
Просмотров: 1918
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5128
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12187
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Отопительный сезон в Новокузнецке начнется 15 сентября

В субботу дадут тепло (+2)

Отопительный сезон в Новокузнецке начнется 15 сентября.

Об этом заявил сегодня мэр Сергей Кузнецов.

Нынче заметно холоднее, чем вчера, а завтра будет еще холоднее, чем сегодня. Среднесуточная температура в среду – плюс пять градусов по Цельсию, обещают синоптики.
В квартирах уже нежарко, многие включают электрообогреватели.

Но зато в Новокузнецке началась подготовка к запуску тепла. В субботу 15 сентября начнется отопительный сезон, соответственно, подключение объектов соцкультбыта и жилья к системам централизованного теплоснабжения. 

По информации ЕДДС по г. Новокузнецку, 12 сентября 2018 года в большинстве районов Кемеровской области ожидаются заморозки 0…-5 оС.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

12.09

0,+5,

при прояснениях заморозки до -5

+4,+9

Северо-западный

4-9, местами порывы 11-16

Облачно с прояснениями, ночью в большинстве районов, днем местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром местами туман

13.09

0,+5,

местами заморозки до -5

+8,+13

Западный

5-10, местами порывы 12-17

Небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде дождя

14.09

+1,+6,

местами заморозки до -4

+13,+18

Западный

Ночью 5-10,

местами порывы до 15,

днем 7-12,

местами порывы 15-20

В отдельных районах небольшие осадки преимущественно в виде дождя

А вот "бабьего лета" в сентябре прогноз нам, увы, не сулит. Да и в октябре – вряд ли…

11.09.2018
Просмотров: 8544 | Комментариев: 27
Дихлофос 11.09.2018 14:29
Да ты нам радио на остановке громче сделай и отопление можешь не включать, мы согреемся о твою заботу.
23
7
=
16
Alexei1950 11.09.2018 14:36
меньше на остановках находиться надо !мне например по фигу что там поют что рассказывают -как- то слух не напрягаю!
2
13
=
-11
Дихлофос 11.09.2018 14:40
Ты наверное и дома при рекламе в телевизоре звук не выключаешь.
12
5
=
7
Alexei1950 11.09.2018 14:43
я его вообще не смотрю ))
8
2
=
6
Дихлофос 11.09.2018 14:46
Вот видите, у вас есть право выбора, а граждане на остановке его лишены, ибо нельзя не смотреть звук.

Кузя, делай громче радио, не гони!
14
4
=
10
Alexei1950 11.09.2018 14:53
если им надоело бы -давно вырубили !а гражданам надо смотреть и ждать свой транспорт и ехать !
2
10
=
-8
Ameno 11.09.2018 15:25
Дихлофос: Вот видите, у вас есть право выбора, а граждане на остановке его лишены, ибо нельзя не смотреть звук.

Кузя, делай громче радио, не гони!

Прекращай. И так задолбаллло!
5
2
=
3
burgon 11.09.2018 16:45
Alexei1950: меньше на остановках находиться надо !мне например по фигу что там поют что рассказывают -как- то слух не напрягаю!

А если оно под окнами спальни, тогда как? Наперегонки с пищащим светофором?
7
2
=
5
Ameno 11.09.2018 15:26
Тепло давай, че-то мерзнем. А потом уже инагурацию
6
2
=
4
Ameno 11.09.2018 15:27
Еще в субботу кайфовал, теплынь стояла, а тут дубак.
5
2
=
3
Murka 11.09.2018 16:04
Мы вчера грибочков насобирали,
подберезовиков много молодых было.
Как погода быстро меняется
3
0
=
3
GoodWin 11.09.2018 16:13
А где Котик? Жив ли?
;)
2
2
=
0
GoodWin 11.09.2018 16:13
Обычно такие темы он не пропускает
3
2
=
1
lis0chca 11.09.2018 17:14
Гуляет, не помёрз исчо!
3
2
=
1
Иеремей 11.09.2018 18:13
lis0chca: Гуляет, не помёрз исчо!

Так ить кот и понёс куда-то кокушки греть
3
2
=
1
Хиус 11.09.2018 18:46
...
6
0
=
6
Зайка 11.09.2018 16:26
Очень хорошо , что тепло в квартире будет уже в субботу 15.09. А то мы раньше понедельника 17.09. согреться даже и не мечтали.
2
0
=
2
burgon 11.09.2018 16:46
Ну, если вы не соцкультбыт, то и продолжайте "не мечтать"
5
2
=
3
Лапоть 11.09.2018 16:43
На Смирнова похож...
2
4
=
-2
lis0chca 11.09.2018 17:24
Это властям стыдно стало на выигранные у лохов выборы, как-то не по себе, неудобно, как-то нечестно выигрывать, повернулись лицом.... Ещё бы радио убрали на остановках... Всё-таки не в бухенвальде, в рабочем городе.
А так... хороший сёдня день. На обед домой примчалась, а там во дворе моя голубая мечта: до дворе стадо коров гуляет, щиплет травку. Нежность окутала моё сердце, на берегу реки, с коровами и в городе. Ну,о чём ещё можно мечтать!
6
2
=
4
Папа 11.09.2018 18:02
Вот и на нашей улице праздник.
3
1
=
2
Иеремей 11.09.2018 18:05
Устал...
Шутка ль - политическая борьба, предвыборный марафон, честные выборы...
Возраст. Или алкоголь?
3
1
=
2
Дихлофос 11.09.2018 18:39
Кузпресс, офтопнем )))

«Я вызываю вас на поединок, где обещаю сделать из вас хорошую сочную отбивную» Золотов Алексею Анатоьевичу Навальному.

Рейтинг мусоров ужасно низок.
Власть решила сделать ход конём
И начать, хоть будет путь не близок,
Путинским пойти золоторём.
Вот сидит он в чести офицерской
Одурев от службы очень зверской
В роли пожилого чудака
И трындит о ценах на сокА.
Из погонов к совести взывая
Жалостно писклявым голоском,
Золотов трясется изнывая,
Над бюджетно хилым колоском.
Нимб фуражки святость добавляет
Мусорской уставности вдогон,
Когда он за нравственность стебает
После фильма он вам не Димон.
Про духовность хлеще чем Гундяев
Откупорил бывший бизнесмен,
В несогласных видя негодяев
Не дающих Пыне встать с колен.
Правильность и боль за Государство
В нём нашли свой собственный исток
И ещё дуэльное гусарство
Скоро плюнет честью в потолок.

- Эй слизняк, меня обиды душат!
Я ж могу на смертный бой позвать,
Если вдруг когда я буду кушать,
Ты со мной не сядешь рядом
8
4
=
4
АПМ 11.09.2018 19:16
Дедушко Дихло сегодня в ударе...прямо неистовый Джираломо Свинианарыло...
4
12
=
-8
Близнец 11.09.2018 20:20
АПМ: Дедушко Дихло сегодня в ударе...прямо неистовый Джираломо Свинианарыло...

Весной и осенью обострения— обычное явление.
3
6
=
-3
Добрый эльф 12.09.2018 00:04
А с ржавой и вонючей горячей водой от Кузнецкой ТЭЦ кто-нибудь может в нашем Н-ске побороться?
1
0
=
1