#
#
Просмотров: 1472
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 7107
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 36981
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Русин 17-02-2019 00:04

Завальный 16-02-2019 23:50

888 16-02-2019 23:49

SBPopov 16-02-2019 23:35

так - то 16-02-2019 23:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Пожарным Новокузнецка вручили новый втомобиль

КамАЗ и насос

На вооружение пожарно-спасательной части №5 города Новокузнецк поступил новый автомобиль.

Автоцистерна на базе "КАМАЗ" оборудована современным пожарным насосом и пожарным техническим вооружением.

Пожарно-спасательная часть №5, куда поступила новая техника, в этом году была признана лучшей среди подразделений области по итогам областного смотра-конкурса. В зоне выезда – Новоильинский район Новокузнецка, а также более 20 населенных пунктов в Новокузнецком районе. Высокая проходимость автомобиля поможет сократить время прибытия подразделения на место происшествия, особенно в труднодоступной местности. В боевом расчете пожарно-спасательной части №5 находится различная техника, это и обычные пожарные автоцистерны, и образцы специальной техники, например, автолестницы и автоколенчатый подъемник для спасения людей с верхних этажей. Новый автомобиль будет способствовать оперативному решению возложенных на него задач.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
11.10.2018
Просмотров: 679 | Комментариев: 7
Из заголовков:

КамАЗ и насос
На улице Транспортной вводится ограничение движения

Границ нет
По следам первооткрывателей

Едут взрослые и дети
Из кафе - в больницу

Семейный бизнес
Решил напугать

По году за каждый промилле
В Кемерове по вине воров затопило многоэтажку

ОСАГО подорожает сильнее, чем ожидалось
Нурмагомедова лишат денег за победу над Макгрегором

Сергей Цивилев: "За 1000 дней мы вместе изменим Кузбасс"
С дорогами определились

Без жилетов
Подростки нашлись

Не будет никакой абонентской платы
Головой об асфальт
3
4
=
-1
Кавпорт 11.10.2018 10:01
А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок. Это все капля в море. Подобные пустяки погоды не делают.
5
2
=
3
elena6442 11.10.2018 12:00
Смешно, и нищенский..один КАМАЗ на полумиллионный город...ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
6
1
=
5
Ruthenium 11.10.2018 12:41
Самое днище ещё не достигнуто, эта власть фанерные бархески на пляжах будет торжественно, с разрезанием ленточки, открывать, Роиссявстаётскален! прорыв!
3
3
=
0
ТОТ 11.10.2018 14:18
Гагарин сказал "Поехали" а Путин - приехали.....
3
2
=
1