#
#
Просмотров: 1411
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31255
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89024
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Тайга 18-10-2018 19:55

UVG 18-10-2018 19:53

elena6442 18-10-2018 19:48

uttkin 18-10-2018 19:15

Эредин 18-10-2018 19:12

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Пожарным Новокузнецка вручили новый втомобиль

КамАЗ и насос

На вооружение пожарно-спасательной части №5 города Новокузнецк поступил новый автомобиль.

Автоцистерна на базе "КАМАЗ" оборудована современным пожарным насосом и пожарным техническим вооружением.

Пожарно-спасательная часть №5, куда поступила новая техника, в этом году была признана лучшей среди подразделений области по итогам областного смотра-конкурса. В зоне выезда – Новоильинский район Новокузнецка, а также более 20 населенных пунктов в Новокузнецком районе. Высокая проходимость автомобиля поможет сократить время прибытия подразделения на место происшествия, особенно в труднодоступной местности. В боевом расчете пожарно-спасательной части №5 находится различная техника, это и обычные пожарные автоцистерны, и образцы специальной техники, например, автолестницы и автоколенчатый подъемник для спасения людей с верхних этажей. Новый автомобиль будет способствовать оперативному решению возложенных на него задач.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
11.10.2018
Просмотров: 469 | Комментариев: 7
Из заголовков:

КамАЗ и насос
На улице Транспортной вводится ограничение движения

Границ нет
По следам первооткрывателей

Едут взрослые и дети
Из кафе - в больницу

Семейный бизнес
Решил напугать

По году за каждый промилле
В Кемерове по вине воров затопило многоэтажку

ОСАГО подорожает сильнее, чем ожидалось
Нурмагомедова лишат денег за победу над Макгрегором

Сергей Цивилев: "За 1000 дней мы вместе изменим Кузбасс"
С дорогами определились

Без жилетов
Подростки нашлись

Не будет никакой абонентской платы
Головой об асфальт
3
4
=
-1
Кавпорт 11.10.2018 10:01
А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок. Это все капля в море. Подобные пустяки погоды не делают.
5
2
=
3
elena6442 11.10.2018 12:00
Смешно, и нищенский..один КАМАЗ на полумиллионный город...ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
6
1
=
5
Ruthenium 11.10.2018 12:41
Самое днище ещё не достигнуто, эта власть фанерные бархески на пляжах будет торжественно, с разрезанием ленточки, открывать, Роиссявстаётскален! прорыв!
3
3
=
0
ТОТ 11.10.2018 14:18
Гагарин сказал "Поехали" а Путин - приехали.....
3
2
=
1