#
#
Просмотров: 1007
Тема дня

Ум за разум

Picture

В Новокузнецке наметилась крайне необычная ситуация: появился намек на конфронтацию между представительной и исполнительной ветвями власти - Горсоветом и городской администрацией.

Просмотров: 3954
Тема недели

Навальный приехал в Кузбасс...

Picture

... и попал под "яичный обстрел".

Просмотров: 8534
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

007 24-03-2017 10:57

Консуэло 24-03-2017 10:53

UVG 24-03-2017 10:40

FSS 24-03-2017 10:40

лана 24-03-2017 10:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов распорядился

Мэр недоволен уборкой снега в Новокузнецке

Ну, а кто же доволен?..

Как сообщила сегодня пресс-служба городской администрации, глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов по итогам внепланового объезда территории города дал распоряжение всем службам и управляющим компаниям "активизировать работу по вывозу снега". Главной целью объезда стала проверка качества уборки снега на автомагистралях города, местных проездах и во дворах.

Несмотря на то, что дорожники трудятся в круглосуточном режиме, ежедневно на линию выводится весь основной состав и привлекаются дополнительные единицы техники, Главу города не устроила работа подрядных организаций по уборке и вывозу снега на своих территориях. Претензии касаются практически всех дорог города – от "красных линий" до внутриквартальных проездов, особенно это касается расчистки проезжей части не в полную ширину, местных проездов, территорий, прилегающих к остановочным павильонам, и парковок.

По результатам объезда сделано замечание руководителю МУ "Дороги Новокузнецка" А.В. Левашову. Данная организация обслуживает три района города: Центральный, Заводской и Кузнецкий. Как отметил С.Н. Кузнецов, наиболее "заужены" пр. Октябрьский и ул. Орджоникидзе. В неудовлетворительном состоянии парковочные карманы на пр. Курако и пр. Бардина. Работа по расчистке дорог в Заводском, Орджоникидзевском и Куйбышевском районах Главой города была признана удовлетворительной. Хуже всего дела обстоят в Центральном районе Новокузнецка.

"Заметны усилия руководителей районов по наведению порядка на дорогах – снега выпало очень много, убирать приходится интенсивно. Вместе с тем, мы не дорабатываем по внутридворовым территориям", – отметил Глава города. – В большинстве дворов пройти невозможно, дороги не чищены, стоят машины, техники не видно, скорая помощь и пожарная машина подъехать не могут".

По его словам, сейчас снег дал городским службам передышку, что позволило некоторым управляющим компаниям оперативно справиться с последствиями снегопада. Но есть и те организации, которые работают некачественно, не привлекают технику для расчистки и вывоза снега.

Проверку работы управляющих компаний по уборке придомовых территорий от снега и наледи продолжают специалисты комитета ЖКХ администрации г. Новокузнецка. Если управляющими компаниями-нарушителями не будут приняты соответствующие меры, последуют административные наказания в виде штрафов. Напомним, что штраф для юридических лиц за несвоевременную очистку территории от снега и льда составляет от 40 тысяч рублей.

Устранить все замечания Глава города потребовал в кратчайшие сроки.

12.01.2017
Просмотров: 1619 | Комментариев: 63
Русич 12.01.2017 14:16
Кратчайшие сроки - это какая то новая система исчисления времени?????
НИ О ЧЕМ как и вся его работа!!!!!
10
1
=
9
UVG 12.01.2017 14:19
Русич: Кратчайшие сроки - это какая то новая система исчисления времени?????
Ну штобы к июню закончили.
11
0
=
11
ворчун 12.01.2017 14:23
да ладно, тащ, к апрелю всё растает и до первых ливней будем пыль глотать от зимней противогололёдной посыпки, традиция такая
7
3
=
4
Wall42 12.01.2017 14:44
Alligatorr 26.05.2016 11:07
Это уже вторая Петиция новокузнечан с требованием ОТСТАВКИ Сергея Кузнецова.
Подключайтесь, будущее наших детей - в наших руках СЕГОДНЯ!
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BD-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83
7
1
=
6
Chemicalbrazer 12.01.2017 15:43
А что с первой петицией?
4
1
=
3
Kotafey 12.01.2017 16:21
Chemicalbrazer: А что с первой петицией?


Она утонула? :)
2
4
=
-2
Alexxxs 12.01.2017 17:41
Зайди и подпиши, не будь "овощем"!!!
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0?source_location=petitions_share_skip
Мы жители города Новокузнецка, просим Вас отстранить от занимаемой должности мэра города Новокузнецка, а также его некомпетентных сотрудников администрации города Новокузнецка, за не выполнение своих обязанностей.
В законе о муниципальных служащих, должности муниципальных служащих подразделяются на группы, должность начальника самостоятельного отдела относится к главной группе должностей, начальник управления и глава района к высшей группе должностей, в соответствии с Федеральным законом, Законом Кемеровской области к такой должности предъявляются квалификационные требования к стажу: работа по специальности не менее 5 лет или стаж муниципальной службы на должностях не ниже главной группы (государственной службы не ниже старшей группы) не менее 3 лет.)
В администрацию города Новокузнецка набрали «карманных чиновников», которые не соответствует занимаемым должностям, например:
· Попов Александр Викторович в 26-летнем возрасте назначается на должность Главы Центрального района города Новокузнецка. http://vashgorod.ru/news/7627 В настоящее время работает директором МБУ «Комбинат питания»
· Морозов Максим Михайлович, до 07.03.2013 являлся индивидуальным предпринимателем в сфере услуг, в 2014 году он занимает должность начальника Управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города Новокузнецка в возрасте 29 лет. В настоящее время работает Главой Центрального района города Новокузнецка.
· Лучшев Кирилл Юрьевич, до 25.03.2010 являлся индивидуальным предпринимателем, занимался продажей одежды для мужчин и женщин. Потом работал на телевидении - телеканал "Мой город" телеведущим, вел программу "Модные события". Пройдя по ссылке можете просмотреть репортаж http://moygorod.tv/article/category/modnie_sobitiya/ А в 2013 году он назначается начальником отдела инвестиций в возрасте 27 лет. В 2014 году он уволился с администрации города Новокузнецка, его лицо мелькает опять на телевидении, он рекламирует одежду спортивного магазина, а после в 2014 назначается начальником отдела внутреннего муниципального финансового контроля города Новокузнецка, работает по настоящее время.
В городе Новокузнецке резонансное дело о дорогом питании в школьных, дошкольных учреждениях, завышены цены на продукты питания. Мисякова Инна Николаевна работала председателем комитета образования и науки города Новокузнецка, ее муж работал директором МБУ "Комбинат питания". Данное учреждение подчиняется комитету образования и науки города Новокузнецка (комитет является учредителем МБУ "Комбинат питания"). Кузнецов Сергей Николаевич знал о семейном подряде в комитете образования и бездействовал. Только после петиции депутата ЛДПР пролился свет на деяния супругов, Мисякову Инну Николаевну уволили по итогам проверки. Назначили директором вышеупомянутого Попова Александра Викторовича. Но прошло полгода, а цены на питание в школах не уменьшились.
Дороги города в ужасном состоянии. После таяния снега, асфальт исчез с дорожного полотна, не смотря на то, что ремонт проходил в 2015 году. Сейчас уже опять делают ремонт дорог, асфальт кладут прямо в лужи, горожане жалуются пишут в СМИ, а Глава города этого не замещает.
В марте при плюсовой температуре город Новокузнецк погрузился в лужи, ливневая канализация не чистятся. Лед с дорог не убирается, освещение работает с перебоями. Вечером на улицу выйти страшно.
Муниципальные учреждения города, в том числе и образовательные, заставляют оказывать платные услуги для населения. Полученные средства идут на оплату коммуналки учреждений города и заработную плату бюджетным сотрудникам, но на все это деньги должны выделяться из бюджета города а не из кармана родителей школ и детских садов. А куда исчезают бюджетные деньги? Финансовое управление города Новокузнецка систематически отправляет телефонограммы о том, чтобы учреждения платили заработную плату сотрудникам из средств, полученных от предпринимательской деятельности бюджетных организаций города. А сколько денег может заработать школа или детский сад, чтобы оплатить свою коммуналку и зарплату сотрудникам?????
Бюджет города трещит по швам, а Глава города говорит, что так будет всегда и это жизненные реалии, репортаж: http://vashgorod.ru/news/37537 Город не развивается, а уже давно деградирует.
После того как пост мэра нашего города занял Кузнецов С.Н. из цветущего города-сада наш город стремительно превращается в город-призрак. Экология стала безобразная! ГРЯЗЬ, ВОНЬ, СМОГ…. Все дороги разбиты, дворовые территории в ужасном состоянии. В каждом доме открыты пивнушки, а то и по несколько штук сразу. Город умирает в этих руках! Глава ни чего не делает и не предпринимает. В городе нет места, где бы дети бесплатно могли заниматься спортом. Наше молодое поколение предоставлено само себе, не каждая семья в нынешнее тяжелое экономическое положение может позволить оплатить посещение дорогостоящих занятий своих чад.
Наш «Уважаемый мэр» систематически производит объезды в основном только излюбленного Центрального района. Данные объезды транслируют местные новости, но вот толку от них не наблюдается, а до остальных районов и вовсе никому нет дела (новости ТВН от 04.02.2016г. Объезд Главы города - вновь Центральный район).
Требуем срочного отстранения мэра города Новокузнецка Кузнецова Сергея Николаевича от занимаемой должности и полного расследования о растраченных денежных средствах, выделенных на нужды города и привлечение к уголовной ответственности виновных.
4
2
=
2
Alexxxs 12.01.2017 17:42
Шедеврально +100500!
6
2
=
4
uttkin 12.01.2017 16:26
да обычный мэр! Сколько денег - столько песен! Выше головы не прыгнешь!
3
4
=
-1
Alexxxs 12.01.2017 17:44
uttkin: да обычный мэр! Сколько денег - столько песен! Выше головы не прыгнешь!

Утконос - лизок твой мэром вряд-ли будет засчитан.
Потому, что вот:
6
2
=
4
uttkin 12.01.2017 17:48
Ну и чё? Ты хоть свою квартиру и подъезд в порядке содержишь, однако? Или зарплаты хватает только на хлеб с молоком? А на ремонт квартиры...да, ну его на хер?
1
9
=
-8
Alexxxs 12.01.2017 17:57
Угу.
Да ну его на хер.
Никогда мы не жили столь щассливо, как во времена Сергея кузнецова!
6
3
=
3
uttkin 12.01.2017 18:00
...вот! На себя сначала посмотри... а у МЭРа одних только улиц - десятки км, а домов - тыщи, а жителей - сотни тыщ...а он один...
2
7
=
-5
Alligatorr 12.01.2017 19:08
uttkin: ...вот! На себя сначала посмотри... а у МЭРа одних только улиц - десятки км, а домов - тыщи, а жителей - сотни тыщ...а он один...

И тут ты Уткен не прав.
Смотри сколько дармоедов разом рты разявило!
5
2
=
3
uttkin 12.01.2017 19:10
...да не! Худые, но уже без аппетита... седые...
1
5
=
-4
Alligatorr 12.01.2017 19:17
uttkin: ...да не! Худые, но уже без аппетита... седые...

Худенькие, говоришь...без аппетиту?!
Ну-ну...закрома даже не трескаются!
5
2
=
3
lin 2014 12.01.2017 20:21
Томск требует отставки мера, а зоодно и губер-ра
4
0
=
4
Wall42 12.01.2017 14:49
В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПОХИТИЛИ 10 МЛН РУБЛЕЙ ПРИ РЕМОНТЕ НА ПРОСПЕКТЕ КУРАКО

3620
Аман Тулеев взял под личный контроль ход проверки по факту хищения бюджетных средств при ремонте проспекта Курако в прошлом году.

Как сообщает пресс-служба АКО, правоохранительными органами проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении ООО «Энергоспецмонтаж» (генеральный директор Ирина Тимофеева) по факту хищения бюджетных денежных средств в особо крупном размере. Компания подозревается в присвоении 9,9 млн рублей.

Факт хищения уже установлен. "Энергоспецмонтаж" выступал субподрядчиком работ.

И, как следует из актов приёмки выполненных работ, компания не выполнила работы в объёме, указанном в контракте. Разница между стоимостью работ по факту и реально выполненными работами составляет 1,5 млн рублей.

«Люди доверяли и будут доверять только справедливой и решительной власти, которая может найти управу на беззаконие и произвол недобросовестных дельцов», — подчеркнул губернатор.

Напомним, в прошлом году городская электронная газета novokuznetsk.su рассказывала о недоделках на проспекте Курако.
http://www.novokuznetsk.su/news/city/1461803874
Ну так что там, скиздиди десяток лимонов и скиздили безвозвратно, втихушечку под контроль куракоконтролера?
Будешь тут довольным работой "мера", когда миллионы из бюджета растаскивают и власть бездействует!
7
1
=
6
Wall42 12.01.2017 14:51
Народ НЕ ДОВОЛЕН уборкой "мера"!
Дедушко - забери его нах себе!
8
1
=
7
Дихлофос 12.01.2017 14:57
Внезапно выехал Сирожа,
- Бардак, на что это пожоже?
Виновный должен быть уволен.
Я очень, очень не доволен.
Мир запускает марсоходы,
А мы ждём милость у природы.
Из года в год по кругу бег!
Когда вы уберёте снег?
Нельзя пробраться по дворам,
Могучей техники не видно,
Опять устроили бедлам,
За город очень мне обидно.
Индустриальная столица,
А в ней безвластия порок.
Вы чем прикажите гордиться?
Я требую, в кратчайший срок.
10
3
=
7
Chemicalbrazer 12.01.2017 15:45
Опа на!!!! праздники закончились и Сирожа проснулсо! А то что все выходные тротуары и дороги были снегом завалены его не волнует?
10
0
=
10
ЖЖЖ 12.01.2017 18:40
Неблагодарные!
1
3
=
-2
ЖЖЖ 12.01.2017 18:41
А ведь он мог бы и не просыпаться.
Проснулся, посмотрел на снег и даже айяяй сказал.
Чего вы большего от человека хотите?
1
3
=
-2
Русич 12.01.2017 16:08
В Испании снега вроде нет......а у нас навалило кучу.....
8
1
=
7
ЖЖЖ 12.01.2017 18:42
Всем недовольным - евровизу шенген - и в Испанию!
1
4
=
-3
Kotafey 12.01.2017 16:19
Мы скоро приблизимся к США, там тоже выпадение снега-стихийное бедствие...

На фото США а не Новокузнецк...
3
7
=
-4
uttkin 12.01.2017 16:21
Kotafey: Мы скоро приблизимся к США, там тоже выпадение снега-стихийное бедствие...

На фото США а не Новокузнецк...

Бедная страна, однако?
2
4
=
-2
uttkin 12.01.2017 16:23
все свои деньги на выборы президента потратила...такое великолепное шоу! Такое шоу ведь один раз в 4 года бывает в США! А тут неожиданно снег выпал...
3
6
=
-3
ворчун 12.01.2017 17:08
США и европам простительно, у них это катаклизмЪ, а у нас сезонное, но каждый раз неожиданное
3
4
=
-1
SBPopov 12.01.2017 17:35
Kotafey: Мы скоро приблизимся к США, там тоже выпадение снега-стихийное бедствие...

На фото США а не Новокузнецк...


Это у них флэшмоб "Замри". Как ещё можно стоять и засыпать себя снегом вокруг?
5
0
=
5
ЖЖЖ 12.01.2017 18:43
Вдруг отомрут?
1
1
=
0
Русич 12.01.2017 16:46
Надо срочно выкупить их бумажек на 20-30 триллионов , вон им как тяжело.....И куда только Путин смотрит.....
5
1
=
4
Alexxxs 12.01.2017 17:31
Русич: Надо срочно выкупить их бумажек на 20-30 триллионов , вон им как тяжело.....И куда только Путин смотрит.....

Да что это творится то вокруг. В сложные и трагические времена в жизни нашей Родины, БТР-90 позволяет себе издеваться над ее временными трудностями. Губернатор и мэр города, не щадя живота своего слаженно-напомаженно дуют в одну дуду-дуду обращаясь к сознательности граждан "Сними последнюю рубаху! Выйди на улицу с лопатой и очисть проспекты города! Рассчитайся с ресурсовиками и упраляшками-воровайками за ЖКХ!" - и что мы видим в ответ на эти призывы и мутные позывы? Видите-ли, БТР-90 развалился на диване и ему уже лень кого-то или где-то трогать лопатой, кормить халявщиков и крохоборов их мэрзско-губернаторской команды! Какой пример для молодежи! Именно такими диванами (производства Кемеровской фабрики АКО "Шьём сами!") и пользуются наши враги, чтобы не позволить подняться с "каленов" великой стране и дать отпор всеми мощами Православного Пупка мзлобной массе пропиндосовско прикормленных энергоботов-роботов, наводящих свою "тень на плетень" на крассацека мэра прославленного сибирского города! Я от возмущения даже встал со своего дивана (ручная работа, кожа кофе-с-молоком, отделка красным деревом, виски и герлища прилагаются повсеместно)!
4
2
=
2
uttkin 12.01.2017 19:13
Русич: Надо срочно выкупить их бумажек на 20-30 триллионов , вон им как тяжело.....И куда только Путин смотрит.....

А чё! Мы, народ РФ, поможем США, как два года назад... и в 1998 году...и т. д. Да у меня, там в Америке, столько знакомых и друзей проживает...как не помочь!
1
2
=
-1
Alligatorr 12.01.2017 19:15
Ты столько "правды" не наторгуешь, чтоб выкупить этих пиндосовских бумажек хотя бы на сотку импортных рублёв.
2
2
=
0
ДОБРО 12.01.2017 17:53
По вокзалу пройти нельзя! Про остальное молчу!(за исключением Кирова и Кирова 71?)
4
2
=
2
Chemicalbrazer 12.01.2017 18:39
ну, ещё на Сеченова возле админки Новокузнецкого р-на 7- числа снег убирали.
3
1
=
2
Папа 12.01.2017 18:24
Скоро весна, сам растает.
2
0
=
2
ЖЖЖ 12.01.2017 18:43
одна надежда
2
0
=
2
Alligatorr 12.01.2017 19:11
ЖЖЖ: одна надежда

Пора приглашать такую Надежду?!
2
2
=
0
ЖЖЖ 12.01.2017 21:55
Крупская?
Не узнаю без грима
0
1
=
-1
Мангуст 12.01.2017 18:44
Огласили бы полный список всех служащих администраций и им подобных на службе Родине,чтоб оценить качество работы такого огромного числа паразитов!
4
0
=
4
ЖЖЖ 12.01.2017 21:56
Полный?
Как вы это себе представляете?
0
0
=
0
ЖЖЖ 12.01.2017 22:17
Построить и пересчитать разве что
0
0
=
0
Русич 12.01.2017 19:05
Списки и зарплата Секретны от Народа...ну что бы лишний раз Хозяев не расстраивать............
2
0
=
2
FSS 12.01.2017 19:06
Вот ведь талантище, снег третью неделю валит, а у него вдруг внеплановый объезд города, а почему бы не поездить по городу в праздничные дни, когда вообще было невозможно не пройти, ни проехать, а главное кем недоволен то, как организовал работу по уборке города от снега, так её и выполняют, я вот все хочу увидеть деятельность директоров улиц, которых, кем то уважаемый мэр, с такой помпой назначал, а дворы пусть идут чистить те, кто выдавал лицензии укашкам. Проезды не чистили 9 дней, потом сверху собрали рыхлый снег, а колеи по 0,5-0,7 метра остались, правильно пишет пресс-служба, хреново работаете Сергей Николаевич, от того и недовольный.
Все никак не могу понять, как эти державники нас будут защищать от игиловцев и террористов, если уборка снега для них просто неразрешимая проблема, а весной опять забитая ливневка, а потом шлак на дорогах до 9 мая, как минимум, а потом опять первой грозой асфальт смоет и будет мэр ждать с нетерпением первого снега, который прикроет его позор.
7
1
=
6
Alligatorr 12.01.2017 19:13
FSS: Вот ведь талантище, снег третью неделю валит, а у него вдруг внеплановый объезд города, а почему бы не поездить по городу в праздничные дни, когда вообще было невозможно не пройти, ни проехать, а главное кем недоволен то, как организовал работу по уборке города от снега, так её и выполняют, я вот все хочу увидеть деятельность директоров улиц, которых, кем то уважаемый мэр, с такой помпой назначал, а дворы пусть идут чистить те, кто выдавал лицензии укашкам. Проезды не чистили 9 дней, потом сверху собрали рыхлый снег, а колеи по 0,5-0,7 метра остались, правильно пишет пресс-служба, хреново работаете Сергей Николаевич, от того и недовольный.
Все никак не могу понять, как эти державники нас будут защищать от игиловцев и террористов, если уборка снега для них просто неразрешимая проблема, а весной опять забитая ливневка, а потом шлак на дорогах до 9 мая, как минимум, а потом опять первой грозой асфальт смоет и будет мэр ждать с нетерпением первого снега, который прикроет его позор.

ИГИЛ...ну да...это убойно-проблемный момент...одно греет - скоро Лето, да и вера в Путинга с Медвепутом окрыляеееее...ка "рэдБулл"...
5
2
=
3
uttkin 12.01.2017 19:17
Ну, чё взять с аллигатора: мозгов почти ноль, зато хватка смертельная, пока на пасть не намотать клейкую ленту... из 100-долларовых бумажек, однако?
1
5
=
-4
Alligatorr 12.01.2017 19:32
Нет.
Просто кое-кто должен 500.000 рублей и делает вид, что забыл о своих обязательствах, подписанных собственноручно, с гарантией исполнения по ОСП Центрального района г.новокузнецка.
Только мы-то об обязательствах забывать не намерены, так ведь, Сергей николаевич?!
Мы же за честь и совесть, а также железно сказанное (и подписанное!!!) слово?!
Мы же не болтушки бла-бла-бла?!
Мы же в ответе за СВОЁ слово?!
Или как?
3
2
=
1
uttkin 12.01.2017 19:37
Ну вот! Начинаются личные счёты...Хотя, да! Если Аллигатор вцепился в жертву, то "сдайся враг, замри и ляг"!
1
4
=
-3
Petrovich_1957 12.01.2017 19:17
Мэр недоволен уборкой снега в Новокузнецке. Зря не доволен - раньше была каша - теперь подморозило - ништяк!
2
2
=
0
Alligatorr 12.01.2017 19:29
Petrovich_1957: Мэр недоволен уборкой снега в Новокузнецке. Зря не доволен - раньше была каша - теперь подморозило - ништяк!

А у тебя каша осталась.
В башке.
Да и та сырая.
2
3
=
-1
Petrovich_1957 12.01.2017 19:54
извини, каша от пэтэушного образования
0
2
=
-2
uttkin 12.01.2017 20:01
Petrovich_1957: извини, каша от пэтэушного образования

Никогда не считал образование в ПТУ никчёмным! Это базовое образование! У меня самого было удостоверение тракториста-машиниста широкого профиля, водительское удостоверение, удостоверение рабочего 3 разряда, я даже был младшим техником-геологом...взрывником...да кем я только не работал! Завхозом, прорабом, экономистом, сметчиком, переплетчиком...
2
0
=
2
uttkin 12.01.2017 19:33
ага! а уборщики снега такие доходяги...
1
0
=
1
uttkin 12.01.2017 19:50
uttkin: ага! а уборщики снега такие доходяги...

Да уж! Перевелись на Руси богатыри! Даже Илья Муромец теперь украинский богатырь, однако!
1
0
=
1
Русич 12.01.2017 20:15
Да нет уж, БогаТырей у нас навалом.....
3
0
=
3
uttkin 12.01.2017 20:30
ага! И все на государевой службе...
2
0
=
2
Alligatorr 12.01.2017 20:36
И тырят...праффысыаннады!
2
0
=
2
me1 12.01.2017 22:46
Кузнецов все правильно говорит, но почему дел то не видно?
2
1
=
1
me1 12.01.2017 22:48
Только отчитываются по миллионам тонн вывезенного снега. А где оно?
Я вобще грузовиков почти не вижу
2
0
=
2
me1 12.01.2017 22:48
В лучшем случае грейдеры к обочине сдвигают снежную кашу и все
3
0
=
3
Русич 13.01.2017 10:42
Кузненцов правильно говорит но дел не видно.....Значит ему надо показывать Зарплату а не выдавать!!!!
1
0
=
1