#
#
Просмотров: 16616
Тема дня

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 8594
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61672
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Продмаг

Турне сдулось

Продмаг закрылся

Сити молл остался без "Турне".

Закрутили проход щитами, будто и не было ничего.



жжж
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЖЖЖ
12.02.2018
Просмотров: 2623 | Комментариев: 69
Православный 12.02.2018 18:49
знать не знал...что такое "Турне"...теперь опять горе ((
10
25
=
-15
burgon 12.02.2018 22:03
Православный: знать не знал...что такое "Турне"...теперь опять горе ((

Есть много, друг Горацио, на свете,
Что и не снилось нашим мудрецам.
Шекспир.
7
0
=
7
Chemicalbrazer 12.02.2018 18:49
Печально... Приличных магазов в городе и не осталось.
24
4
=
20
Православный 12.02.2018 18:54
на время Великого Поста закрылся...мяса, молочки, яиц никто брать не будет и каой смысл тогда работать?
7
29
=
-22
Kotafey 12.02.2018 21:32
Православный: на время Великого Поста закрылся...мяса, молочки, яиц никто брать не будет

Я буду брать! Нам котам Пост грозит только когда на недвижимость копим!
10
2
=
8
кол 12.02.2018 19:06
Толиз опять про вшей, заели.
17
4
=
13
Chemicalbrazer 12.02.2018 19:07
KFC тоже на время поста закроют?
19
2
=
17
Патриот 12.02.2018 19:15
Chemicalbrazer: KFC тоже на время поста закроют?

Если приличный, то да.
3
21
=
-18
Franz 12.02.2018 20:11
В Пост можно Рыбку, но не жирную
7
0
=
7
Православный 12.02.2018 20:17
Franz: В Пост можно Рыбку, но не жирную

сало тоже...оно же растительное...на свинье растёт
8
16
=
-8
Хиус 12.02.2018 19:24
Денех у народа нет, они олигархами вывозятся на запад.
А бюджет ничем помочь не может, поскольку направлен туда же.
Регион-бочка, который выкачивают досуха.
32
0
=
32
мимоходенко 12.02.2018 20:18
Хиус: Денех у народа нет, они олигархами вывозятся на запад.
А бюджет ничем помочь не может, поскольку направлен туда же.
Регион-бочка, который выкачивают досуха.

12
1
=
11
мимоходенко 12.02.2018 20:22
Неплохой, весьма, образ этот, пустая бочка. В таковой князь Гвидон с матерью-царицей своей спасся и до острова добрался, волнами будучи вынесен на брег. А на острове сием смог наладить управление мудро. Ибо там Тулеева не было.
21
1
=
20
кол 12.02.2018 22:16
мимоходенко:
Хиус: Денех у народа нет, они олигархами вывозятся на запад.
А бюджет ничем помочь не может, поскольку направлен туда же.
Регион-бочка, который выкачивают досуха.


Паника Хаббарта.
https://www.youtube.com/watch?v=Q8OsaUbj17M
1
0
=
1
Папа 12.02.2018 19:45
Карточки на продукты правительство собиралось вводить еще в прошлом году. Электронные конечно, мы же развитая страна.

"Министр подчеркнул, что это не накопительная система и будет правильнее, если граждане будут полностью тратить выделяемые средства на продукцию отечественных производителей. «Если в течение месяца ты не потратил эти деньги, они сгорают», — сказал он."

Около 240 миллиардов распилить можно.
13
1
=
12
Хиус 12.02.2018 20:02
...они сгорают"
У меня сгорят, у другого сгорят, а у кого то *на золе* домик во Флориде поднимется.
16
0
=
16
Папа 12.02.2018 21:54
Хиус: ...они сгорают"
У меня сгорят, у другого сгорят, а у кого то *на золе* домик во Флориде поднимется.



Так для этого и организуют.
Не для народа же в самом деле.
12
0
=
12
Патриот 12.02.2018 20:42
Чё ноете? С голоду готовитесь помереть? Ну заедет вместо этого турне лента. Какая разница?
5
22
=
-17
Chemicalbrazer 12.02.2018 21:28
Ладно бы лента, хотя по площади не их формат. А вот какой-нибудь холди вполне возможно.
7
0
=
7
Патриот 12.02.2018 21:32
Chemicalbrazer: Ладно бы лента, хотя по площади не их формат. А вот какой-нибудь холди вполне возможно.

По словам продавцов в магазине, они работают до 31 января, узнал корреспондент ВашГород.ру. После этого торговые площади займёт «Лента».
Ранее ВашГород.ру писал, что «Лента» выкупила 22 магазина у сети «Холидей», семь из них находятся в Кемерове. Уже известны все адреса, где появятся супермаркеты. Также представители «Ленты» ответили, примут ли сотрудников закрывшихся точек «Холидей» на работу.


1
18
=
-17
Denis 13.02.2018 14:38
Так турне и есть тоже самое холди, только цена выше чем в магазинах их сети.
2
0
=
2
Хиус 12.02.2018 21:29
Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф
34
0
=
34
Хиус 12.02.2018 21:31
И это в горняцком городе
27
0
=
27
Патриот 12.02.2018 21:33
Хиус: Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф

Слезно. Сам придумал?
2
33
=
-31
Папа 12.02.2018 21:56
Патриот:
Хиус: Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф

Слезно. Сам придумал?



Ты вылезь из консервной банки пропогандон, посмотри как люди живут.
29
2
=
27
Патриот 12.02.2018 22:15
Папа:
Патриот:
Хиус: Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф

Слезно. Сам придумал?



Ты вылезь из консервной банки пропогандон, посмотри как люди живут.


Каждый раз на парковке удивляюсь- сколько голодающих вокруг, машину поставить негде.
4
26
=
-22
Хиус 12.02.2018 22:02
Патриот:
Хиус: Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф

Слезно. Сам придумал?

Я уже столько прожил и видел, что ничего придумывать не надо.
О пенсионерах ещё не написал. Как они копейки по нескольку раз пересчитывают

23
0
=
23
Православный 12.02.2018 22:31
Хиус:
Патриот:
Хиус: Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф

Слезно. Сам придумал?

Я уже столько прожил и видел, что ничего придумывать не надо.
О пенсионерах ещё не написал. Как они копейки по нескольку раз пересчитывают


Больным и немощным согласен...тяжело
Но сейчас женщины выходят на пенсию в 55 лет...по нынешним временам, это зрелые бабы, полные сил...большинство продолжает работать...
с мужиками сложнее - к 60-ти многие уже изрядно "измучены нарзаном" и кузпрессом )), но и те, кто сторожит, кто дворничает...ну а к 70-ти и потребности уже минимальные и пенсию прибавили за 10 лет...так что я бы сильно не драматизировал про пенсионеров-то...
5
25
=
-20
тоня 12.02.2018 22:49
Они работают не потому, что хотят работать и "полные сил"", а потому, что пенсия маленькая и её не хватает!!! А получая зарплату и пенсию, можно хоть как-то свести концы с концами и помочь внукам и детям.
24
2
=
22
тоня 12.02.2018 22:54
У самого у жены пенсия 10 тысяч, плакался не так давно, после такой тяжелой травмы она работает...полная сил, видимо. А если бы не было тебя с твоими заказам, как бы она жила? Ты - идиот, неосознающий очевидных вещей.
28
2
=
26
Православный 12.02.2018 22:55
тоня: Они работают не потому, что хотят работать и "полные сил"", а потому, что пенсия маленькая и её не хватает!!! А получая зарплату и пенсию, можно хоть как-то свести концы с концами и помочь внукам и детям.

шо еще и детям и внукам помогают???
интересная мысль...подумали в правительстве...
4
18
=
-14
тоня 12.02.2018 22:58
Ты же стараешься помочь, последнюю копейку дочкам-внучкам отдаешь, понимаешь, как тяжело им жить и воспитывать детей в наше время. Зачем ты помогаешь? Ведь так сыто и бохато...
26
5
=
21
тоня 12.02.2018 23:01
Значит хоть чуть-чуть осознаешь. А здесь все время разыгрываешь какое-то мнимое благополучие работающего населения РФ.
25
4
=
21
Православный 12.02.2018 23:02
мысль интересная...согласились в пенфонде
5
20
=
-15
тоня 12.02.2018 23:09
Да потому, что я правду пишу, а ответить тебе нечего, только шаблонами из одноклассников.
22
3
=
19
Папа 12.02.2018 22:54
Православный:
Хиус:
Патриот:
Хиус: Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф

Слезно. Сам придумал?

Я уже столько прожил и видел, что ничего придумывать не надо.
О пенсионерах ещё не написал. Как они копейки по нескольку раз пересчитывают


Больным и немощным согласен...тяжело
Но сейчас женщины выходят на пенсию в 55 лет...по нынешним временам, это зрелые бабы, полные сил...большинство продолжает работать...
с мужиками сложнее - к 60-ти многие уже изрядно "измучены нарзаном" и кузпрессом )), но и те, кто сторожит, кто дворничает...ну а к 70-ти и потребности уже минимальные и пенсию прибавили за 10 лет...так что я бы сильно не драматизировал про пенсионеров-то...



Вспомни эти слова когда на пенсию выйдешь.
18
2
=
16
тоня 12.02.2018 22:56
Да он из гроба встанет, если заказы на проекты будут.
16
4
=
12
Православный 12.02.2018 23:07
и встану...а чо?
4
18
=
-14
тоня 12.02.2018 23:31
Так ты уже недавно и встал, почти помер ведь, но встал, у жены пенсия же 10 тысяч.
17
1
=
16
Патриот 12.02.2018 23:30
Православный:
Хиус:
Патриот:
Хиус: Вы знаете, сегодня за вечер, два раза услышал одну и ту же фразу,в разных мысковских магазинах.
- Сынок, совсем мало у нас денег, только на молоко...
Сказали две разные женщины своим маленьким сынам на пустяковую просьбуф

Слезно. Сам придумал?

Я уже столько прожил и видел, что ничего придумывать не надо.
О пенсионерах ещё не написал. Как они копейки по нескольку раз пересчитывают


Больным и немощным согласен...тяжело
Но сейчас женщины выходят на пенсию в 55 лет...по нынешним временам, это зрелые бабы, полные сил...большинство продолжает работать...
с мужиками сложнее - к 60-ти многие уже изрядно "измучены нарзаном" и кузпрессом )), но и те, кто сторожит, кто дворничает...ну а к 70-ти и потребности уже минимальные и пенсию прибавили за 10 лет...так что я бы сильно не драматизировал про пенсионеров-то...


Мать восемь лет на пенсии по выслуге, никак из школы не уйдет. Сначала надо выпустить 9 класс, потом как же я их брошу в 11-м, им же ЕГЭ сдавать. Ни я, ни брат в помощи не нуждаемся. Советский учитель -это клиника.
4
24
=
-20
тоня 12.02.2018 23:52
Так эти перешницы старые потом на выборных участках сидят и рисуют по 146 процентов. И с родителей учеников деньги тянут, то на окна пластиковые в классе, то линолеум им перестелить, то телевизор в фойе школы купить. А родители еле концы с концами сводят...и обуть, и одеть, и накормить. Ещё и на выпускной, на последний звонок им бредовые идеи в головы приходят, всё отличиться и выслужиться хотят, то красная рубашка и серые брюки у мальчиков, то ещё какую-нибудь херь придумают.
23
4
=
19
Православный 13.02.2018 07:14
Вот зачем ты глумишься над мамой Патриота, называя её перешницей?

Труд учителя в школе не легче шахтерского...
Моя, когда пошла работать в школу, домой, на первых порах, приходила (как бы это помягче) ну очень взволнованная...
Понял её, когда расписывал стену в кабинете биологии...

Я бы не проработал в школе и недели...просто посадили бы за убийство двух и более детей...(шутка, но...)
5
14
=
-9
тоня 13.02.2018 09:54
Я, когда сын учился, насмотрелась на таких.
8
1
=
7
Патриот 13.02.2018 10:37
тоня: Я, когда сын учился, насмотрелась на таких.

Сочувствую учителям, тож на таких как ты насмотрелись.
1
5
=
-4
uttkin 13.02.2018 10:47
Патриот:
тоня: Я, когда сын учился, насмотрелась на таких.

Сочувствую учителям, тож на таких как ты насмотрелись.

Не! Классные девчонки в Юрге! Я с такой познакомился в Артеке! До сих пор обожаю юргинских заводских (ой! заводных!) девчонок! Наверняка, и в учителях такие же бедовые! Кстати, в биллиард меня учил механик из Юрги - классный игрок, мастер! Все аплодировали от его якобы пораженческого удара! Обидно, что надо мной смеялись, даже когда я честно зарабатывал очки, все почему-то думали, что это подстава...
0
4
=
-4
uttkin 13.02.2018 10:50
Тоня! Я тебя обожаю! Дави их, наших новокузнечан, своим интеллектом и заводским напором!
А чё! У вас только воинская часть прижилась, а у нас всего лишь ОМОН...
0
4
=
-4
тоня 13.02.2018 10:59
Вам уток не пора идти кормить?
7
2
=
5
uttkin 13.02.2018 11:12
тоня: Вам уток не пора идти кормить?

Ха! Через 6 часов моя голодная дочка придет с работы...а мы с тёщей только-только поставили варить свеклу на винегрет и цыпленка на суп с лапшой...
0
5
=
-5
тоня 13.02.2018 10:57
Спроси у мамы на сколько процентов финансируется школа? Сметы как закрываются. Меньше, чем на 20-ть. Мусор город вывозит, школе заплатить нечем. Директор ноет на общешкольных собраниях и просит оказать материальную помощь. Постоянные поборы с родителей. Что не мешает учителям вкручивать в неокрепшие головы ребятишек то, что Путин и его команда вывели страну из кризиса 90-х и, главное, продолжают это делать. Ну и что что финансирование закрывается меньше, чем на четверть, так это всё проклятые америкосы, рука Госдепа, Обама, нынче Трамп. Так рассуждают нынче учителя. Это смешно.
9
2
=
7
тоня 13.02.2018 11:00
Благо дети сейчас..не то что мы когда-то.
7
2
=
5
Патриот 13.02.2018 11:31
тоня: Спроси у мамы на сколько процентов финансируется школа? Сметы как закрываются. Меньше, чем на 20-ть. Мусор город вывозит, школе заплатить нечем. Директор ноет на общешкольных собраниях и просит оказать материальную помощь. Постоянные поборы с родителей. Что не мешает учителям вкручивать в неокрепшие головы ребятишек то, что Путин и его команда вывели страну из кризиса 90-х и, главное, продолжают это делать. Ну и что что финансирование закрывается меньше, чем на четверть, так это всё проклятые америкосы, рука Госдепа, Обама, нынче Трамп. Так рассуждают нынче учителя. Это смешно.

Это ты МНЕ за учителей будешь рассказывать? Тонька, перестань ныть и начни жить. Возле тебя молоко киснет!
1
5
=
-4
тоня 13.02.2018 11:47
Именно я, мама, судя по всему, выдает тебе инфу нужную, с её точки зрения, и дозированно, боится травмировать психику ребъёнка.
5
2
=
3
тоня 13.02.2018 11:48
А то ты ещё на митинг Навального попрешься. Маму из школы выгонят. А на выслугу лет не проживешь.
5
2
=
3
Патриот 13.02.2018 10:34
тоня: Так эти перешницы старые потом на выборных участках сидят и рисуют по 146 процентов. И с родителей учеников деньги тянут, то на окна пластиковые в классе, то линолеум им перестелить, то телевизор в фойе школы купить. А родители еле концы с концами сводят...и обуть, и одеть, и накормить. Ещё и на выпускной, на последний звонок им бредовые идеи в головы приходят, всё отличиться и выслужиться хотят, то красная рубашка и серые брюки у мальчиков, то ещё какую-нибудь херь придумают.


Тебя из школы что ли отчислили? За не успеваемость или аморалку?
3
7
=
-4
Murka 12.02.2018 21:37
Патриот 12.02.2018 21:33 у мамы своей спросиправда это или нет
13
0
=
13
Патриот 12.02.2018 22:14
Murka: Патриот 12.02.2018 21:33 у мамы своей спросиправда это или нет

Спросил: у них с отцом на двоих пенсии тридцатник. Сказала, чтоб перестал им холодильники продуктами забивать, сама купит, что надо.
3
19
=
-16
кол 12.02.2018 23:12
Патриот:
Murka: Патриот 12.02.2018 21:33 у мамы своей спросиправда это или нет

Спросил: у них с отцом на двоих пенсии тридцатник. Сказала, чтоб перестал им холодильники продуктами забивать, сама купит, что надо.

Офуеть!
10
2
=
8
кол 12.02.2018 23:13
кол:
Патриот:
Murka: Патриот 12.02.2018 21:33 у мамы своей спросиправда это или нет

Спросил: у них с отцом на двоих пенсии тридцатник. Сказала, чтоб перестал им холодильники продуктами забивать, сама купит, что надо.

Офуеть!

А где слеза скупая?
10
1
=
9
Патриот 12.02.2018 23:16
кол:
Патриот:
Murka: Патриот 12.02.2018 21:33 у мамы своей спросиправда это или нет

Спросил: у них с отцом на двоих пенсии тридцатник. Сказала, чтоб перестал им холодильники продуктами забивать, сама купит, что надо.

Офуеть!

Офуей.
3
15
=
-12
Патриот 12.02.2018 23:17
В Австралии с круизного лайнера сняли россиянку, подравшуюся с пятью мужчинами в очереди в туалет. Чтобы отправить всех участников потасовки на берег, на борт вызывали команду морских пехотинцев.
Неясно, поссала ли баба, но, судя по всему, обосрались все.
До слез.
5
15
=
-10
Православный 12.02.2018 23:19
Патриот: В Австралии с круизного лайнера сняли россиянку, подравшуюся с пятью мужчинами в очереди в туалет. Чтобы отправить всех участников потасовки на берег, на борт вызывали команду морских пехотинцев.
Неясно, поссала ли баба, но, судя по всему, обосрались все.
До слез.

))))
вот на этой - мажорной ноте я и ухожу спать...
5
14
=
-9
кол 13.02.2018 08:00
Православный:
Патриот: В Австралии с круизного лайнера сняли россиянку, подравшуюся с пятью мужчинами в очереди в туалет. Чтобы отправить всех участников потасовки на берег, на борт вызывали команду морских пехотинцев.
Неясно, поссала ли баба, но, судя по всему, обосрались все.
До слез.

))))
вот на этой - мажорной ноте я и ухожу спать...

Толиз стал мажорить.
2
1
=
1
Патриот 12.02.2018 23:22
good night
2
13
=
-11
Айл Би Бэк 13.02.2018 00:07
Непатриотично
2
1
=
1
кол 13.02.2018 07:58
Патриот: good night

Проснешься, сними власовскую портянку. Что обмассонерился?
2
3
=
-1
Патриот 13.02.2018 10:36
кол:
Патриот: good night

Проснешься, сними власовскую портянку. Что обмассонерился?

Статью за оскорбление государственного флага погугли.
2
3
=
-1
ТОТ 13.02.2018 16:25
Патриот:
кол:
Патриот: good night

Проснешься, сними власовскую портянку. Что обмассонерился?

Ты что ли обкафельный флаг страны? Может ты Путин?
Статью за оскорбление государственного флага погугли.

1
0
=
1
Айл Би Бэк 13.02.2018 00:08
Сдувается или сливается не знаю, но хорошего ждать не приходится с таким настроем областной администрации.
Только рыть, рвать и гнать на экспорт
6
0
=
6
кол 13.02.2018 08:05
Диванные Воины пошли посопеть в тряпочку.
2
3
=
-1