#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
На ЦТЭЦ снова смена власти: Николая Шереметьева сменил Денис Борисюк

Снова власть переменилась

На ЦТЭЦ опять произошла смена команды управленцев.

Только что поступила информация о завершении заседания в Кемеровском арбитраже по банкротному делу Центральной теплоэлектроцентрали в Новокузнецке.

Суд освободил Николая Шереметьева от обязанностей конкурсного управляющего по его просьбе. Новым конкурсным назначен Денис Борисюк.

Исполнительный директор ЦТЭЦ Пётр Фролов после недавнего криминального сюжета подал в отставку. Вместе с ним, по нашей информации, с Центральной ТЭЦ ушли его заместители: Сергей Никулин (по экономике), Вячеслав Шубин (по безопасности), Екатерина Бекк (по правовым вопросам), Сергей Рузаев (по техническим вопросам).

Новому конкурсному нужно будет "с нуля" формировать команду управленцев.

Размер долгов ЦТЭЦ тем временем достиг 2,7 миллиарда рублей.
В случае прекращения ее функционирования без тепла в Новокузнецке останется около четверти жилого фонда.

12.04.2017
Просмотров: 1818 | Комментариев: 21
БТР-90 "Росток" 12.04.2017 16:44
Отттано чо!
А ответы правоохренителей приходят такие размытые и расплывчатые...
9
2
=
7
БТР-90 "Росток" 12.04.2017 16:44
БТР-90 "Росток": Отттано чо!
А ответы правоохренителей приходят такие размытые и расплывчатые...

9
3
=
6
Лом 12.04.2017 16:46
Сейчас опять Казека какая нибудь всплывет
10
1
=
9
мимоходенко 12.04.2017 16:47
Ох-хо-хооо .... (
А если, та же самая? ((
8
2
=
6
БТР-90 "Росток" 12.04.2017 16:54
мимоходенко: Ох-хо-хооо .... (
А если, та же самая? ((

Тут без него никак!
С.Н. один не справится, не зря же оно всплывает и всплывает!
9
2
=
7
ворчун 12.04.2017 17:28
Лом: Сейчас опять Казека какая нибудь всплывет

а она тонула?
8
1
=
7
ворчун 12.04.2017 17:30
клевещут, что таки да, рвётся к управлению
7
0
=
7
арбуз 12.04.2017 19:29
Какой то заголовок провокационный-Снова власть переменилась.
Намекаете на несменяемость власти президентской? Так вот не надо намекать- где воруют по мелкому-там власть сменяетса постоянно. А вот где по круупному...ктож вам разрешит власть менять. так шта...
6
0
=
6
арбуз 12.04.2017 19:37
...Новым конкурсным управляющим назначен Денис Борищук.
Размер долгов ЦТЭЦ тем временем достиг 2,7 миллиарда рублей.
...проходит какое то время- Борищука освободили по его просьбе. Новым конк-ым упр-им назначен Сидоров. Размер долгов ЦТЭЦ тем временем достиг 3,5 миллиарда рублей.
...проходит какое то время-Сидорова освободили .......
назначен Петров. Размер долгов ЦТЭЦ тем временем достиг 4 миллиарда рублей...Раша, куле...
6
0
=
6
так - то 12.04.2017 20:02
ооо, а давайте Щукина вместо них или вместо Адамовского хоть...героя надо отрабатывать-то ...полагаю
9
0
=
9
так - то 12.04.2017 20:04
там отжимал шахту с 7 млрд рублей задолженности а тут-то меньше и пускай на благо кузбасса еба...(тьфу) работат
10
0
=
10
Завальный 13.04.2017 07:46
так - то: там отжимал шахту с 7 млрд рублей задолженности а тут-то меньше и пускай на благо кузбасса еба...(тьфу) работат

https://www.youtube.com/watch?v=SrwlxcEZC4Q
1
0
=
1
ТОТ 12.04.2017 21:27
Героя Кузбасса на на прорыв? Разве так можно? Вот когда нас всех поубивают , вот тогда золотой резерв и придется выпускать.
6
0
=
6
ТОТ: Героя Кузбасса на на прорыв?

практически рёбрами - на амбразуру.
1
0
=
1
ТОТ 12.04.2017 21:30
На самом деле уже пора выпускать военно полевой суд со всеми вытекающими. Только так можно спасти государство для Народа.
Казеку с его подельниками к стенке. Вопрос где деньги задают подельнику : нет ответа выстрел. Как думаете Казека после какого зама все выложит как есть? Мне так кажется после первого! Срамота воровская крута пока нет реального наказания.
6
0
=
6
ворчун 12.04.2017 21:41
ТОТ: На самом деле уже пора выпускать военно полевой суд со всеми вытекающими.
делов-то, вводите военное положение
4
0
=
4
ТОТ 12.04.2017 23:06
Так режим надо ввести : военное положение...
4
0
=
4
Только не с этими главнокомандующими, у них ни экономического тяму, ни совести ни денег... Понтов дохрена, но это - другое...
5
0
=
5
Роза 13.04.2017 07:21
сам я не местный: Только не с этими главнокомандующими, у них ни экономического тяму, ни совести ни денег... Понтов дохрена, но это - другое...

+++++++++
3
0
=
3
Летящий во мгле 13.04.2017 16:23
Там что-то мутно сильно, хоть миллиарды то поняли куда утекли?
0
0
=
0
Летящий во мгле 13.04.2017 16:24
Или это им неважно, главное пилить до основания?
0
0
=
0