#
#
Просмотров: 3026
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7155
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37033
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

GIGR 17-02-2019 14:07

uttkin 17-02-2019 13:59

wayfarer_r 17-02-2019 13:29

Людмила 17-02-2019 13:22

Std 17-02-2019 13:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
На кольце у Дома быта этим летом появится три светофорных объекта

"Осветофорят"

На кольце у Дома быта этим летом появится три светофорных объекта, в дополнение к одному ранее установленному.

Поскольку светофор на улице Кирова (у гостиницы "Новокузнецкая" хорошо показал себя, аналогичные светофоры вызывного типа будут установлены и у пешеходных переходов на проспектах Бардина, Октябрьском и Кузнецкстроевском. Работы планируется осуществить в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" (БКД), объем финансирования - 4,5 миллиона рублей.

Датой начала работ называется 1 мая, а датой окончания - 1 октября текущего года.

Кроме этого, в рамках проекта "БКД" нынешним летом два светофорных объекта должно появиться у кольца в районе остановки "Транспортная" (на улицах Циолковского и Транспортной), один на кольце у "Рембыттехники" (на улице Ноградской). Плюс к тому, светофорный объект будет установлен на проспекте Строителей у дома №31, на перекрестке улиц Архитекторов и Косыгина в Новоильинке, на Заводском шоссе у въезда в район, а также на Южном выезде (в месте примыкания улицы Верхнее Редаково).

Кирилл Донцов.

12.05.2018
Просмотров: 1576 | Комментариев: 6
127metro 12.05.2018 08:31
Три светофора за ПЯТЬ месяцев.
1
0
=
1
Phantom 12.05.2018 08:42
Лучше бы на данном кольце дали главную дорогу трамваям, на въезд и на выезд.
3
0
=
3
Товарищ 12.05.2018 09:52
Phantom: Лучше бы на данном кольце дали главную дорогу трамваям, на въезд и на выезд.

На выезд у них и так главная.
1
0
=
1
Хиус 12.05.2018 10:12
Полтора миллиона за один вызывной светофор....
Цена двухкомнатной квартиры.
Офигеть
6
0
=
6
АЛЕКС 12.05.2018 12:57
Странно...чет арбуз не че не написал про светофор.
4
0
=
4
UVG 12.05.2018 20:15
Хиус: Полтора миллиона за один вызывной светофор....
Цена двухкомнатной квартиры.
Офигеть

Это ценник для бюджета, там рентабельность процентов 200 заложена, прочие откаты
2
0
=
2