#
#
Просмотров: 2495
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3271
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8802
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 17-01-2018 21:45

Kotafey 17-01-2018 21:32

Папа 17-01-2018 21:25

Хиус 17-01-2018 21:18

так - то 17-01-2018 19:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Гостинницы Шерегеша останутся на Новый год без воды.

Гостинницы Геша на Новый год останутся без воды.

Час от часу не легче

Гостиницы Шерегеша останутся без воды на Новый Год. Решением суда ресурсоснабжающая организация прекратит свою работу прямо перед новогодней ночью.

Беда не коснется гостиниц, которые давно не надеются на нормальную работу коммунальщиков и сделали собственные скважины.

Вот так и живем - губернатор Аман Гумирович жилы рвет и продвигает Шерегеш, а мелкие чиновники сводят все усилия губернатора к нулю своим бездействием. То спасатели без медсредств, то гостиницы без воды...

UVG
12.12.2017
Просмотров: 1427 | Комментариев: 16
Alexei1950 13.12.2017 00:48
то музеи без тепла ((и всё у нас зашибись!всем медали за служение Кузбассу!
3
0
=
3
Alexei1950: то музеи без тепла ((и всё у нас зашибись!всем медали за служение Кузбассу!

Даёшь на Тебе Горно-лыжный курорт! Вода на Тебе сама с неба льётся!
0
2
=
-2
Сова во-зле Олим:
Alexei1950: то музеи без тепла ((и всё у нас зашибись!всем медали за служение Кузбассу!

Даёшь на Тебе Горно-лыжный курорт! Вода на Тебе сама с неба льётся!

Шаман-гора заждалась лыжников!
1
2
=
-1
Хиус 13.12.2017 01:06
Ишо до звона курантов время есть, авось раскачаются.
А нет, так на снегоходах из ручья флягами )))
2
1
=
1
Папа 13.12.2017 04:41
На Куршавеле с водой порядок.
2
1
=
1
Кто потрезвее - пускай снег топят, ну а под мухой, можно и не топлёным закусывать...
2
0
=
2
Да. у нас в городе хде то снегоплавильная машина простаивает... Пользуйтеся ноу-хау папуаса...
1
0
=
1
мимоходенко 13.12.2017 08:48
То спасатели без медсредств, то гостиницы без воды... а сама областная власть уже много лет, то без головы, а то и вообще, без башни ....
4
0
=
4
ТОТ 13.12.2017 12:26
А плакат на Геше что воды не будет , как обычно подпишут : С уважением к землякам - Тулеев?
2
0
=
2
ТОТ: А плакат на Геше что воды не будет , как обычно подпишут : С уважением к землякам - Тулеев?

Нынче откорректировали: С уважением к отморозкам - Тулеев.
2
0
=
2
Гостиницы Шерегеша останутся без воды на Новый Год.
Как грится...
0
1
=
-1
антон палыч 13.12.2017 20:24
Вот это "подарок" мелким гостинницам
0
0
=
0