#
#
Просмотров: 920
Тема дня

Что думают "за жизнь" обычные украинцы?

Picture

"Смелая киевлянка" поделилась своими мыслями. Обсудить ее мнение предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Просмотров: 9924
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121694
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

uttkin 13-12-2018 14:02

арбуз 13-12-2018 13:52

Ruthenium 13-12-2018 13:18

ктото 13-12-2018 13:13

Murka 13-12-2018 13:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
Гостинницы Шерегеша останутся на Новый год без воды.

Гостинницы Геша на Новый год останутся без воды.

Час от часу не легче

Гостиницы Шерегеша останутся без воды на Новый Год. Решением суда ресурсоснабжающая организация прекратит свою работу прямо перед новогодней ночью.

Беда не коснется гостиниц, которые давно не надеются на нормальную работу коммунальщиков и сделали собственные скважины.

Вот так и живем - губернатор Аман Гумирович жилы рвет и продвигает Шерегеш, а мелкие чиновники сводят все усилия губернатора к нулю своим бездействием. То спасатели без медсредств, то гостиницы без воды...

UVG
12.12.2017
Просмотров: 1933 | Комментариев: 16
Alexei1950 13.12.2017 00:48
то музеи без тепла ((и всё у нас зашибись!всем медали за служение Кузбассу!
3
0
=
3
Alexei1950: то музеи без тепла ((и всё у нас зашибись!всем медали за служение Кузбассу!

Даёшь на Тебе Горно-лыжный курорт! Вода на Тебе сама с неба льётся!
0
2
=
-2
Сова во-зле Олим:
Alexei1950: то музеи без тепла ((и всё у нас зашибись!всем медали за служение Кузбассу!

Даёшь на Тебе Горно-лыжный курорт! Вода на Тебе сама с неба льётся!

Шаман-гора заждалась лыжников!
1
2
=
-1
Хиус 13.12.2017 01:06
Ишо до звона курантов время есть, авось раскачаются.
А нет, так на снегоходах из ручья флягами )))
2
1
=
1
Папа 13.12.2017 04:41
На Куршавеле с водой порядок.
2
1
=
1
Кто потрезвее - пускай снег топят, ну а под мухой, можно и не топлёным закусывать...
2
0
=
2
Да. у нас в городе хде то снегоплавильная машина простаивает... Пользуйтеся ноу-хау папуаса...
1
0
=
1
мимоходенко 13.12.2017 08:48
То спасатели без медсредств, то гостиницы без воды... а сама областная власть уже много лет, то без головы, а то и вообще, без башни ....
4
0
=
4
ТОТ 13.12.2017 12:26
А плакат на Геше что воды не будет , как обычно подпишут : С уважением к землякам - Тулеев?
2
0
=
2
ТОТ: А плакат на Геше что воды не будет , как обычно подпишут : С уважением к землякам - Тулеев?

Нынче откорректировали: С уважением к отморозкам - Тулеев.
2
0
=
2
Гостиницы Шерегеша останутся без воды на Новый Год.
Как грится...
0
1
=
-1
антон палыч 13.12.2017 20:24
Вот это "подарок" мелким гостинницам
0
0
=
0